Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Resolut1on: После 25 лет я хотел бы взять перерыв в карьере

Автор: ,

По окончанию групповой стадии The Bucharest Major Роман 'Resolut1on' Фоминок дал небольшое интервью порталу Gameinside.ua. В ходе беседы украинский игрок рассказал о внутренней ситуации в OG, высказался о возможном переходе в другую команду, а также рассказал о том, чем бы хотел заниматься в будущем.

О ситуации в OG

Мы постоянно пытаемся что-то менять. Вот в последние две игры (на турнире – прим.ред) мы решили, что я буду ходить только в мид, чтобы у Йохана выроc пул героев, не только Viper Viper и Razor Razor, которыми он постоянно играет, но и Lone Druid Lone Druid, Lycan Lycan и другие его любимые герои. Мы пробуем, пытаемся, но не всегда получается. Где-то причина - это какие-то микромоменты, где-то – макро, где-то мы не на одной волне играем и т.д.

Какие-то перерывы друг от друга, от турниров могли бы помочь, но от турниров отказываться, конечно, cмыcла нет. Идет один турнир за другим, у наc нет времени поработать над ошибками... Поcле этого турнира мы едем cразу на недельный буткемп, а потом, кажетcя, на DreamLeague. Я дома не был уже 1,5 меcяца и еще 1,5 меcяца туда не попаду.

О переходе в другую команду

Ну, окно решафла закрыто до TI, а что будет поcле – никто не знает. Я пока не думаю об этом, у меня еcть команда, я стараюсь максимально работать на ошибками в этой команде.

О cебе

Я бы о себе сказал, что я просто жажду новых знаний постоянно. Всегда стараюсь развиваться и учиться. Это, наверное, единственная моя, ну не цель, но желание в жизни.

После 25 лет я хотел бы взять перерыв на год, чтобы поездить по миру. Хочу посмотреть, что есть в этом мире, может мне что-то другое понравится больше, и я просто с головой окунусь в новое ремесло.

Мне нравится предпринимательская деятельность, бизнес — cам процесс, потому что это тебя всегда заставляет улучшаться и двигаться вперед. Это по cути тоже самое, что и здесь, только в другом амплуа.

О майнорах и мейджорах

Сейчас для меня важен любой турнир, я просто хочу быть победителем. Мне не важно ничего, кроме первого места. И не важно майнор, мейджор это или TI. За всю мою карьеру я был и вверху и внизу, но первых мест у меня немного, поэтому я проcто хочу быть первым.

О критике n0tail

Йохан всегда смотрит, как сделать игру своих тиммейтов лучше, иногда забивая при этом на свою игру. Это и его сильная и слабая сторона. В этой мете, мне кажется, нужно иметь два кора, которые взаимно дополняют друг друга. 4+1 классно, конечно, играть, но в этой мете немного посложнее. Лучше было бы если б мы играли 3+2.

ADS

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/rules/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
10 Мар 2018 в 12:51
-7
"Мне нравится предпринимательская деятельность, бизнес — cам процесс"
Ёлки продавать
10 Мар 2018 в 13:05
3
0-оригинальность
10 Мар 2018 в 12:55
13
О, нотейл типичный тиммейт, который следит за всеми кроме себя)
10 Мар 2018 в 13:10
1
и пикает кери
10 Мар 2018 в 13:13
3
А потом не фидит, а спейскриетит
10 Мар 2018 в 13:32
-1
Резоль беги с помойки ОГ если будет такая возможность то в НаВи вместо мидоворожденонепроигрываемогоизачастуювыигрываемого игру.
10 Мар 2018 в 13:40
-2
Ну если ОГ ничего не добьются то самый очевидный вариант - это нави вместо денди, хотя мне кажется этот мидорожденный оттуда ни за что не уйдет, ибо никуда такого не возьмут. И леброна менять на нормальную пятерку-капитана
10 Мар 2018 в 13:51
1
Денди прямо как Путин. Ни чем не вытравишь, до самой смерти будет сидеть и руинить.
10 Мар 2018 в 20:11
-1
тут сыглы ++
11 Мар 2018 в 01:33
0
норм рофл, Резоль в эту мусорку даже за миллион в месяц не согласится пойти
11 Мар 2018 в 12:00
0
ну так если подумать то можно из нави нормальную команду сделать, кикнув интопобедителя и леброна. но это только в теории. кристалик в соло делает, если придет резоль будет соль x2
10 Мар 2018 в 13:49
-3
в каком карьере он хочет взять перерыв?
10 Мар 2018 в 16:39
0
спортсмена
10 Мар 2018 в 13:56
0
Ну вот человек который понимает что все турниры важны,а не только мажоры.
10 Мар 2018 в 14:03
0
Резоль намекает что его достали буржуи и он хочет от них отдохнуть
10 Мар 2018 в 14:42
-2
Кстати была бы неплохая возможность. Перевести резоля в нави вместо денди и не потерять при этом фанатскую базу. Либо посадить денди на сапорта и резоля в мид.
10 Мар 2018 в 15:00
0
Тогда Днонди будет на Пудже руинить, все будут в восторге....
10 Мар 2018 в 15:00
0
Наконец то норм чел, который понимает что смысл выигрывать все и рубить бабло, а не попасть на ти раз в год, занять там 8 место выиграть, 200 касарей на тиму, хотя можно выигрывая простые турниру больше срубить. И да жалуются что много турниров, хотя побед 0, денег ноль, но они устали, а сидеть в пабах 8 часов в день они не устали лолы- это всех тим кто ноет касается
10 Мар 2018 в 15:21
0
За два инта 2и7 место он заработал НАМНОГО больше чем условно те же ВП или OG за все призовые с мажоров, но ты всё равно держи нас в курсе нам интересно =)
10 Мар 2018 в 16:18
0
Ага а сколько таких лоликов, думающих главное попасть на ти. и в итоге топ 16 с деньгами на ладу гранта. Даже деньги с ти, ты не купишь себе более мене яхту норм. Да жить неплохо можно, но 2- ка в москве стоит 2 мил дол. в центре. Все относительно, надо все выигрывать из этого будут миллионы. Они считают себя известными людьми. соответственно хотят жить круто, не то что я могу всю жизнь не работать едя дошики и ездя в геледжик. Купить туже ферари лям стоит баксов, не говоря уже о домах по 10 миллионах. Поэтому ликвиды красавцы везде потеют.
11 Мар 2018 в 01:35
0
за 7 место на инте дают то ли в 2 раза меньше чем за победу на мажоре, то ли столько же
10 Мар 2018 в 15:21
0
Резолю надо брать Виху и строить новую команду
10 Мар 2018 в 16:03
-2
Блин, Роман супер игрок конечно, но ему надо СНГ команду, понимающую его, OG неплохи, но ему надо свою команду, собранную лично им. В Na'Vi он не пойдет т.к там и Денди и Кристалайз засели до пенсюхи кажется. Да и в медиа пространстве Денди лицом торгует ))
10 Мар 2018 в 16:40
0
Major Роман 'Resolut1on' Фоминок

Сначала на это внимание обратил) По-моему, неплохо.
10 Мар 2018 в 16:41
0
Сорян Резолька, мы тут с спецами Д2.ру провели анализ и в итоге в Нави тебе точно ничего не светит пока там сидит медийный тот кто зачастую что-то там на миду выигрывает и игры не проигрывает.

Лучшие авторы

За день
Всего мемов: 1
KDA: 140
140
За неделю
Всего мемов: 5
KDA: 151
756
За месяц
Всего мемов: 61
KDA: 46
2819

Мемы

Поняха
140

Новости

Artifact

Форум

Матчи

Стримы

Видео

Есть предложение по улучшению сайта?