WESG: Все СНГ-команды вышли во второй этап

Сегодня на WESG были сыграны матчи в четырех группах первого этапа — 14 сборных разыграли восемь путевок в следующий раунд. Внимание же русскоязычной аудитории было приковано только к Team Russia.

Group B

И российская сборная не подвела — четверка  Virtus.pro и  iLTW выиграли две встречи из трех и заняли первое место в своей подгруппе. Правда, без ложки дегтя не обошлось: команда начала турнир с поражения от Германии и на протяжении всего игрового дня висела на волоске. Ситуацию исправили лишь две уверенные победы.

Group E

После проблем пакистанского коллектива с визами в пятой группе осталось лишь три команды. Довольно логично, что за бортом второго оказалась команда из Эквадора, а Греция оказалась сильнее Сербии в матче за первое место.

Group F

Не смогла пройти в финал и еще сборная из Северной Америки — мексиканская  Learn2Gank не смогла одержать ни одной победы, а  SG e-sports уверенно разобрались с  Fire Dragoon Team Ukraine, напомним, решили пропустить турнир.

Group H

А вот в последнем квартете без неожиданностей не обошлось: довольно сильная румынская сборная с участием  bOne7 canceL и  w33 неожиданно проиграла все три матча, уступив даже сборной Южной Африки после 73 минут игры. А вот  Keen Gaming и  paiN Gaming уверенно выполнили свои задачи и вышли из группы.

Турнир продолжится завтра. 16 команд еще раз будут разбиты на группы, но теперь сыграют матчи в формате best-of-2. В плей-офф выйдут по две лучшие сборных из каждой группы.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

довольно сильная румынская сборная с участием bOne7, canceL и w33 неожиданно проиграла все три матча, уступив даже сборной Южной Африки после 73 минут игры.
а вот это фиаско...

Аватар пользователя

Писали же, что египтяне не прошли в первый день, а они тут теперь

Аватар пользователя

Господи как юашки то прошли? Там же паб конченый.

Комментарии
Форум