NaVi и Effect заключили соглашение с холдингом Winstrike

Киберспортивный холдинг Winstrike стал эксклюзивным владельцем медиаправ организаций Natus Vincere и Effect в Российской Федерации. Об этом сообщают наши коллеги с Чемпионат.ком.

Сообщается, что подписание контракта с  NaVi позволит Winstrike продавать спонсорские пакеты команды на территории страны. 

Комментарий руководства «рожденных побеждать» Чемпионату:

Речь о какой-то «супер-сделке» не идет. Это просто агентство, которое продаёт наши спонсорские пакеты в России, так как нам удобно чтоб все заходили через одни двери.

Напомним, ранее  NaVi входили в состав холдинга eSforce, однако вышли из его состава в начале 2018 года.

Вместе с тем глава Winstrike Ярослав Комков уточняет, что с организацией  Effect подписано иное соглашение:

Интересы команды Effect, входящей в топ-5 команд СНГ, агентство будет реализовывать на эксклюзивной основе.

За комментариями Dota2.Ru обратилась к руководству  Effect; на наши вопросы ответил СЕО организации Юрий Эрмантраут.

— Расскажите, в чем суть соглашения?

— Речь идет об передаче прав выступать от имени нашей организации перед потенциальными спонсорами на медийном рынке. На нас же останется обязательство реализовывать спонсорские соглашения, которые будут заключены в рамках выполнения договора между нами и холдингом Winstrike

— Как сотрудничество с Winstrike поможет организации?

— Команда Winstrike обладает глубокой экспертизой рынка киберспорта. Многие компании может и хотели бы предложить свои продукты и услуги аудитории киберспорта, но пока еще не научились самостоятельно делать это максимально эффективно. Winstrike сможет объяснить клиенту ценность этого рынка и предложить оптимальную стратегию продвижения на медийных площадках. Одной из таких площадок будут медиаресурсы организации Effect.

Юрий также отметил важность заключения подобного контракта и отдельно поздравил Ярослава Комкова с открытием киберспортивного комплекса Winstrike Arena.

Напомним, холдингу Winstrike удалось привлечь инвестиции в размере $10,000,000 осенью 2017 года. Проект задумывается как франшиза для крупных киберспортивных арен. Буквально вчера в Центральном Детском Магазине на Лубянке (Москва) состоялось открытие киберспортивной арены Winstrike общей площадью 1050 кв.м.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Топ 5 команд СНГ :roflanLico: Боже гениально. Ты всегда будешь в топ 5 если будет всего 5 команд :weSmart:

Аватар пользователя

Они топ3, просто нужно время что бы доказать это и нужно научиться обыгрывать Империю

Аватар пользователя

Какой толк от топ 3 ? Ты или берешь топ 1-2 на большинстве квал, либо ты никому не интересен и говорить о топах не имеет никакого значения. Именно на большинстве топов, а по факту квалы в СНГ регионе это настолько рандомные, что тир 2 челики которые могут в один день залить все катки, а на другой вынести всех. Если отсечь их от остального мира то иногда даже интересно смотреть, но даже до уровня миноров им нужно набирать опыта, а то как нави будут, которые поедут на инт только из за решафла :CoolStoryBob: :navinewera::VPSolo:

Аватар пользователя

Топ 3 СНГ это и есть топ1-2 на большинстве квал, ибо либо ты играешь на мажорквалы (вп фри инвайт), либо на рофлоквалы, от которых откажутся вп.

Толк как раз в том, что делают Винстрайк. Это деньги, это спонсора. В Эффект вообще сумасшедшее количество бабок вложили. То, что они уже сейчас подписали такой договор - замечательный результат.

Когда (если) Эффекты будут занимать топ1-2 на квалах - это огромный буст перед спонсорами. Верю, что Винстрайк смогут реализовать всё это. Но энивей имя слышу впервые, так что спорно.

Аватар пользователя

Команд, на самом деле, дохренища, на слуху самые развитые. Отсюда и получаем топ 5.

Аватар пользователя

Вижу в названии новости слова NaVi сразу автолукас. :PogChamp:

Аватар пользователя
Аватар пользователя

1 пункт договора: Дондо Дондевич не уходит из На Ви и продолжает играть на 2 позиции на протяжении действия договора.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Еще большей медийки для НаВи, а тем более для Денди! :Kreygasm:

Аватар пользователя

все что я понял с темы ,нави продают свои ПАкеты лашкам из самой духовной изи для рожденных

Аватар пользователя

Площадка на Лубянке это бывший легендарный Netland(((

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

«Нам удобно чтоб все заходили через одни двери.» и «Нам удобно чтоб все заходили через одну дверь.» Смекаете тонкоту?:4Head:

Аватар пользователя

от одних москалей, к другим москалям.
чет орнул

Аватар пользователя

Чёт голоснул с "Об этом сообщают наши коллеги с чемпком".
Аниме2ру где новостникам спасибо говорят и Чемпком это офк коллеги)000

Комментарии
Форум