Итоги группового этапа ESL Mumbai: Na'Vi в верхней сетке

Только что в Индии, город Мумбай, закончился второй день турнира от ESL One. По итогам группового этапа определился посев участников в плей-офф части чемпионата. Natus Vincere завтра начнут плей-офф в верхней сетке матчем против Keen Gaming, а The Pango встретятся с compLexity в сетке лузеров.

Первый день группового этапа ESL One Mumbai 2019

Вчерашний день в Мумбае начался крайне неудачно для СНГ-региона. В первом матче турнира  Natus Vincere (которые приехали на чемпионат с  Misha вместо  SoNNeikO) уступили  TEAM TEAM со счетом 0:2 — украинский коллектив получал стартовое преимущество на линиях, однако затем ошибался в драках и принимал неправильные макро-решения. Стоит отметить  EternalEnVy с Octarine Core на Lycan Lycan во второй карте, который буквально запер  Na'Vi на своей базе (23,7 тыс. урона по зданиям), несмотря на солидное преимущество по золоту «Рожденных Побеждать».  The Pango, в свою очередь, не смогли навязать борьбы  Mineski — 0:2.  Keen Gaming, разобравшиеся утром с местной командой Signify (2:0), в финале верхней сетки группы Б, оказались сильнее чем выше упомянутые  Mineski, и по итогу закончили групповой этап со счетом 4:0  по картам. Аналогично завершили игровой день и  TEAM TEAM (победа 2:0 над  TNC Predator), вместе с  Keen гарантировав себе место в верхней сетке плей-офф уже в первый же день чемпионата.

Второй день группового этапа ESL One Mumbai 2019

Сегодняшний день должен был определить посев в плей-офф остальных участников турнира.  Natus Vincere неожиданно показали уверенную игру и победили  compLexity со счетом 2:0, а  Signify также всухую уступили второму СНГ-коллективу —  The Pango. Матч за выход в верхнюю сетку плей-офф против  TNC Natus Vincere начали с игры, проигранной за 19 минут, однако потом, укрепив линии и сделав ставку на позднюю игру, без особых проблем забрали вторую и третью карту.  Crystallize показал своего Wraith King Wraith King, а MagicaL круто исполнял на сигнатурных Medusa Medusa и Templar Assassin Templar Assassin. В матче-десайдере группы Б Pango опять встретились с  Mineski. На этот раз «Пангольеры» лучше подготовились к оппоненту и смогли выиграть одну игру у коллектива с ЮВА, однако в решающей карте  The Pango решили сделать ставку на лейт, пикнув Spectre Spectre, за что и были наказаны сноуболл-драфтом  Mineski.

Группа А

1.  TEAM TEAM 4-0
2.  Natus Vincere 4-3
3.  TNC Predator 3-5
4.  compLexity Gaming 1-4

Матч  Na'Vi против  TEAM TEAM

Матч  Na'Vi против  coL

Матч-десайдер:  Na'Vi против  TnC

Группа Б

1.   Keen Gaming 4-0
2.   Mineski 4-3
3.   The Pango 3-4 
4.   Signify 0-4 



Матч  The Pango против  Mineski за выход в верхнюю сетку

Сетка плей-офф и расписание завтрашнего дня (указано московское время):

Спойлер: Сетка плей-офф ESL One Mumbai 2019

Завтра состоятся два матча верхней сетки плей-офф:

  • 09:30  TEAM TEAM -:-  Mineski (bo3);
  • 13:00  Keen Gaming -:-  Natus Vincere (bo3).

С превью ESL One Mumbai 2019 можно ознакомиться по ссылке

Подробнее следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

>Na'Vi в верхней сетке
Na'Vi круче всех, Na'Vi ждёт большой успех! dendiface.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Новая эра, повторяю новая эра, они уже почти в финале:navinewera::gachiGASM:

Аватар пользователя

жаль но это рофлотурик на котором нави потеют, а на дпц нет

Аватар пользователя

Чуть опоздал надло было ставить хату против индусов, а вообще пойду поставлю рублей 5к за минески они должны выиграть турик

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум