OGA Dota Pit Minor: Gambit падают в нижнюю сетку

Сегодняшний день в Сплите закончился неудачно для СНГ. Единственный представитель нашего региона на турнире — Gambit Esports — упал в нижнюю сетку плей-офф.

 BOOM-ID 2:0  EHOME

В первой встрече игрового дня индонезийцы из  BOOM-ID неожиданно оказались сильнее чем  EHOME. Драки на первой карте с начала мидгейма раз за разом проходили под диктовку «Бумов», а во второй китайцы уже смогли навязать борьбу — игра длилась 52 минуты. Несмотря на длительность игры, Lifestealer Lifestealer от  Fervian не встретил сопротивления — 19-0-5 и счет по картам 2:0 для его коллектива.

 Alliance 2:0  Gambit 

В следующем матче столкнулись  Gambit и  Alliance. На первой карте шведы сделали ставку на комбинацию Naga Siren Naga Siren + Enigma Enigma, а «Гамбиты» взяли сигнатурных Wraith King Wraith King и Sniper Sniper. Несмотря на захваченное преимущество  Gambit в мидгейме,  Alliance возвращаются в игру благодаря своей связке, а Afoninje на Sniper Sniper принимает решение приобрести Divine Rapier. Еще раз использовав комбинацию, шведы убивают Sniper Sniper, и СНГ-команда пишет: «GG». Во второй игре  Gambit смогли сделать всего лишь 2 убийства. 31:2 и российский коллектив отправляется в сетку лузеров.

 Alliance 2:1  BOOM-ID

В следующем матче верхней сетки встретились победители прошедших двух игр.  BOOM-ID вновь показала свой характер, выиграв вторую карту со счетом 22-4 и отчаянно обороняя свою базу на первой и третьей карте (несмотря на космическое отставание по золоту). Однако  Alliance на опыте дожимают своих соперников, и теперь шведов ожидает матч против  NiP в финале верхней сетки.

Сетка плей-офф и расписание завтрашних матчей (московское время):

Спойлер: Сетка плей-офф

Завтра на OGA Dota Pit Minor 2019 начнутся матчи нижней сетки. Встречи пройдут в формате bo1. 

  • 27.04 11:30  Royal Never Give Up -:-  Majestic Esports;
  • 27.04 13:00  EHOME -:-  Gambit Esports;
  • 27.04 14:30  BOOM ID -:-  RNG /  Majestic;
  • 27.04 16:00  Forward Gaming -:-  EHOME /  Gambit;
  • 27.04 17:30 TBD -:- TBD;
  • 27.04 19:00  Alliance -:-  NiP — финал верхней сетки, bo3.

Следить за ходом турнира можно в разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зато Фнг и Имершена подписали.

Найс присели на зарплатку

Аватар пользователя
Комментарии
Форум