Мем 58795 от автора Mobsman

avatar Mobsman

06 Май 2019 21:46

clock 156

Комментарии 14

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

жаль только опять сделают на космическом лвле

Аватар пользователя

Цвет компеда = цвет виртусов. Совпадение не думаю deIlluminati.png

Аватар пользователя

Это цвет одного президента, на плакатах которого написано "Думай". Я и не знал что ВП за него. roflanwtf.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Поздравляем, этим комментарием Вы повысили свою значимость до уровня "Важный курица"! Не останавливайтесь и Вы сможете стать "Центровым петушком". Удачи!

Аватар пользователя

Поздравляем, этим комментарием вы показали, что оскорбление вашей любимой команды доводит вас до тригера, не останавливайтесь и сможете стать "Огненной клоакой". ГЛ!

Аватар пользователя

Жаль Вас расстраивать, но вынужден сообщить, что не являюсь фанатом VP и, полагаю, в силу когнитивной дисфункции, о наличии коей также свидетельствует изображение слева от вашего ник нейма, Вы не смогли увидеть подобное вероятие, что в итоге неминуемо привело Вас к позору. Но не спешите унывать, ведь даже великие ошибаются, что уж говорить о владельцах упомянутого недуга. Посему претензий к Вам не имею, а даже хочу похвалить за проявленную инициативу: УМНИЦА! Желаю успехов в получении среднего образования! У Вас получится, удачи!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Просьба проверить на наличие ошибок и следующее мое сообщение, буду очень признателен: Помню, читал статью одного палеонтолога, в которой он рассказывал об истории случившейся в далеком 2015 году. Оператор ассенизаторской машины на дне заброшенного сельского туалета обнаружил с признаками разложения, но довольно хорошо сохранившуюся тушу существа, название которого имело в своем составе большое количество незнакомых мне латинских слов, первые буквы коих составляли аббревиатуру "GAVNOED". Выяснил он это благодаря обнаруженному сквозному отверстию в голове находки, которое было сделано задолго до ее гибели и как вам уже стало понятно оно было совместимо с жизнью GAVNOED-а. Подобное отсутствие потребности в целостности головного мозга и является характерной и отличительной чертой данного вида. Как пояснял далее в своей статье палеонтолог, основной деятельностью обладателей такого необычного имени в свое время были поиск и указание на ошибки правописания в сообщениях пользователей различных интернет ресурсов, при этом сообщения GAVNOED-а сами содержали ошибки. Это могло показаться странным, но такова суть GAVNOED-ов.
Уверен, вас заинтриговали эти странные существа и вам бы хотелось узнать о них больше. Но к нашему сожалению и сожалению палеонтолога на следующее утро после "раскопок" туша пропала. Остался только след фекалий, ведущий в направлении жилых домов. Ни саму тушу, ни вора так и не нашли, однако некоторые предполагают, что GAVNOED пребывал в состоянии анабиоза, а очнувшись ушел сам и вы, если очень повезет, сможете его встретить на бескрайних просторах интернета.

Форум