Мем 61535 от автора Rivazar

avatar Rivazar

16 Авг 2019 20:04

clock 14

Комментарии 5

Нравятся мемы? Тогда не пропусти кастомку "Биржа Мемов"!

Смотрите также другие мемы автора

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вроде как Tekken.Трансформация босса.
Типа новая эра :pepeshapka:
Для ньюфагов кароч сложноватый мэмасик

Аватар пользователя

Tekken 5 финальный босс - дед, который в шаге от полной трансформации и попадания под контроль демона, который уничтожит мир. Жестко душил всех новичков в теккене. И все это еще и под крутой запоминающийся саундтрек.
https://youtu.be/NhSAGQu5c94

Аватар пользователя

В чем символизм? Типа нави это старый одержимый дед? Или это финальный босс, которого нужно зафармить на всех персонажах? Или нави в шаге от полной трансформации? Или нави душат новичков? Или нави должны уничтожить мир? Или может саундтрек у них в катках крутой и запоминающийся?
Понятно что типа нави крутые, но мем ниочем имхо.

Аватар пользователя
Форум