V1lat: «Na’Vi нужно менять Леброна»

Комментатор Виталий «V1lat» Волочай подвел итоги мейджора EPICENTER XL для Team Empire и Natus Vincere и высказался о необходимости замен в этих командах.

Natus Vincere

Создается впечатление, что  Na’Vi — это команда настроения. Серию против  Team Secret они выиграли, потому что  Puppey решил порофлить, протестировать Techies минера и Wraith KingWraith King, в итоге за это поплатился. Серия против  Virtus.pro для них была личной вендеттой  Lil'а. Они были настроены, боролись и все до единого отыгрывали просто на полную. Потом просто смотришь — серия против  Newbee, против  Pain Gaming. Они зажимаются, куда-то бегают и делают непонятные вещи.

 Lil играет классно, это безусловно.  Crystallize — шикарно. Как бы там люди не хейтили,  Dendi в миде начинает отыгрывать великолепно, на той же Windranger Windranger у него были отличные матчи, и на Templar Assassin Templar Assassin. Но они всегда берут ему слишком пассивных героев. Но, простите, с  LeBronDota этот коллектив вообще никуда не заедет. Мне кажется, что тут нужно просто рвать по живому, менять  Леброна, находить пятого молодого саппорта и идти в открытые квалификации.

Team Empire

У  Team Empire проблемы с тимплеем. Тотальные. В команде нет команды, что самое главное. Сначала взять  Nix, потом поменять его на  Naive - прикольно, но это точечные замены. Да,  Naive – молодой парень, приехал, поиграл. Особых претензий к нему нет. К  Ghostik на турнирах особых претензий нет. Но [другое дело], когда  fn делает глупейшие ошибки и умирает где-то там без байбека! Две игры было так проиграно, потому что он играл плохо.  Miposhka не доконтроливает.

Мне кажется, надо перетряхивать команду полностью, потому что там есть два или даже три лагеря игроков. Нет смысла в этом составе проходить открытые квалификации, они даже там могут не пройти. Нужно что-то менять.

 Team Empire и  Na’Vi заняли последние места в своих группах на Эпицентре и не вышли в плей-офф.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Но они всегда берут ему слишком пассивных героев" - кто они? dendiface.png

Аватар пользователя

Денди, по-моему, сейчас (именно сейчас) менять нельзя. Им нужен капитан, а свободного капитана-пятёрки сейчас в СНГ нет.
Денди хотя бы игру знает, на этом можно выехать.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Как бы там люди не хейтили, Dendi в миде начинает отыгрывать великолепно"
"менять Леброна, находить пятого молодого саппорта и идти в открытые квалификации"
:ISSOU::LUL:vgolos.png

Аватар пользователя

Опять нашли козла отпущения. Ваш Даниил уже переменял сапортов 100, а результатов нет и нет.

Аватар пользователя

Вот не надо тут.
Дендик - стабильный мидер. Сказать что он тащит команду на дно никак нельзя.
У них не хватает глобальной стратегии и выдержки зачастую.
А по сапортам - вспоминаем как играл Сонейко, сравниваем с игрой Леброна. Пускаем слёзки.
Пускай рекрутируют обратно этого парня, хватит ему отдыхать. Молодой ещё чтобы такие отпуски брать.

Аватар пользователя

Последний пост твиттера нави, смотрим на лицо леброна, и понимаем что вилат прав :sammyyPepekek:

Аватар пользователя

кто б сомневался. денди не кикнут. лила тоже - медийка. керри играет на голову выше остальных.
остается только леброн, который спеллами на джакиро не попадает и одиночный отвод делает когда они со сларком и так под вышкой сидят. так редко делают даже на моей 4к помойке.

Аватар пользователя

Ты видимо не играл на джакиросе, раз несешь ерунду. Попробуй стеной попади с долгой анимацией каста. Как ей попасть без помощи дизейбла или замедления от союзника, она же узкая и долго кастуется, а в игре где все коры бегают за 400 и выше, стену легко проскочить. Имхо джакиро один из самый идиотских саппортов у которого все способности с анимацией задержки.

Аватар пользователя

Он реально что-ли думает что дело в леброне!? Они проигрывали ключевые драки потому что была неправильная позиционная, потому что приходили по одному, пикали в мид бетрайдеров, до леброна были такие же результаты, и теже ошибки мидовые тайдхантеры Шадов демоны и прочий мусор. Да и в целом такими высказываниями он дизморалит игрока, который очень старается и волнуется, я думал вилат умнее

Аватар пользователя

Вилат же рогуль тупой, как вообще можно думать что он умнее, он шокает, у него дикция как у сына портовой шлюхи, почитай его твитер он же тупой как пробка.

Аватар пользователя

тяжело 1,2 позиции капитанить и нажимать кнопки на фулл одновременно им нужен собственный соло. только тогда может что-то и выйдет

Аватар пользователя

да да да , конечно все проблемы в леброне, не в том, что в тиме нет лидера, не в том, что мидорождённому видимо уже не в каеф потеть, во всех проблемах нави виноват леброн (вилат же сказал) :SeemsGood: :CoolStoryBob:

Аватар пользователя

Денди очень грамотно сделал что намошнил Леброна
Этим он обеспечил себе место в стаке еще как минимум на полгода
Так что dendiface.png как всегда показал чудеса тактического мышления, идя впереди хейтеров на два шага

Аватар пользователя

В принципе сказал по делу, полностью согласен с ним.

Аватар пользователя

Ага а давайте Нави поможем найти НОВОГО козла отпущения :LUL: и это Леброн. Спасибо Вилон ты лучший.

В Емпаир там вообще непонятно что творится, сколько было классных игроков в стане этой команды а ощутимых результатов не видно. Может стоит убрать ФН?

P.S. Оставить Кристалика и Лила а остальных не какеной метлой вымести из состава.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Старая песня для имбицилов: убираем любого кроме донного. Вам не надоел этот спамыч? а фаны?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну типа Нави берёт медийкой. После увольнения Леброна больший процент зеков перестанет следить за играми команды. А это не мало людей, особенно учитывая ситуацию в странах СНГ.

Аватар пользователя

Ну всё, причина всех поражений найдена, заменить Леброна на Миракла и дело пойдёт! Осталось только как-то заманить Миракла. Может быть, дадут ему зп миллион в месяц? Ну а шо?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

для начала, надо сальному сервелату волчий чай прописать дизбанд, чтобы не слышать и не видеть его не мытую натёртую салом шевелюру

Аватар пользователя

Ах да, денди играет на ВРке, как 0 к игрок, щас бы максить связку в миде, когда ты не ставишь ветки и когда ты не вяжешь через крипов. Круто.

Я сам не люблю челиков, которые играют без связки из за папича - даунича, всегда, хотя бы на 1 нужно качать связку.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

мидер должен быть молодым , а не 5 ,без опыта ,ретардBeee.gif:Gabe:

Аватар пользователя

Как были бомжами нави, так и остались.

Единственное, что их может спасти это дизбанд всей тимы и создание новой и без денди и лилов и других и желательно без панибратсва, но это невозможно ибо все мы знаем, что в киберспорте ,как и в спорте. Всегда много гомосексуалистов и не спорьте с этим. Это очевидно, что они все гомики)

Прикрываются только.

Аватар пользователя

А вообще, согласен максимально, Леброн такое себе, откуда вообще он выпал.
Как 4к чел играет

Аватар пользователя

Ньюс решил на нави похайпить, хотя до этого ничего не писал. Все понятно.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум