Итоги первого дня DreamLeague: NaVi обыгрывают Vega с Dendi

Только что закончился первый день майнора DreamLeague Season 10. Как дебютировал новый состав  Vega против  Natus Vincere и помог ли им  Dendi? Как выступил стак  ROOONS, в котором играет любимчик англоязычной публики  BananaSlamJamma? Какой ритуал перед матчем исполняют  The Final Tribe? Ответы на эти вопросы вы получите в нашем материале.

Результаты матчей:

 compLexity Gaming 2:0  Infamous

В первой игре американский коллектив делает ставку на связку  Io Gyrocopter. С самого начала им это удается, новый керри команды  Skem заканчивает 40-минутную карту с наилучшими показателями нетворса и урона по героям. Вторая карта также с самого начала проходит под дудку команды  EternalEnvy. По итогу игры  coL дают 49 фрагов за 37 минут, а  Limmp превосходит Богов на  Bloodseeker со счетом 18-1. 2:0 за американским коллективом без особой борьбы от перуанцев.

Лучшие моменты двух карт

 Vega Squadron 0:2  Natus Vincere

Напомним, новый состав  Vega Squadron — микс  Lithium, который попал на этот майнор из-за отказа участвовать от  Liquid. Вместо  MagE-, у которого возникли проблемы с визами, на миде за европейскую команду играл  Данил 'Dendi' Ишутин, бывший игрок  NaVi.

Обе карты  Natus Vincere играют связкой оффлейн  Magnus - керри  Faceless Void. И, видимо, эту связку украинский коллектив натренировал очень хорошо:

Легкие две карты для «Рожденных Побеждать». Во второй карте  MagicaL превосходил Богов на  Lina, закончив игру со счетом 18-2.

Лучшие моменты серии

 The Final Tribe 1:2  Royal Never Give Up

Шведский коллектив  The Final Tribe (переводится, как «шведское племя») на bo3 серию против китайцев RNG выходил вот так:

К сожалению, одержать победу в матче им это не помогло. На первой карте шведы были близки победе, во многом благодаря ранней доминации  Broodmother от  Chessie. Однако китайцы смогли вернуть игру в свои руки, а  Monet на  Lifestealer стал попросту неубиваем.

Во второй карте имел место оверпик от шведов: китайские  Skywrath Mage,  Nyx Assasin, Necrophos и  Invoker были законтрены с помощью  Pugna и  Huskar. Как итог — логичная победа от  TFT.

На третьей карте  Era берет  Chaos Knight на первый пик. В итоге этот герой оказывается героем третьей позиции с Pipe of Insight и Drum of Endurance, пользы от него с каждой минутой становится все меньше, и ставка  RNG на лейтового  Terrorblade под баффами  Ogre Magi и  Magnus срабатывает. 2:1, победа в серии за  Monet и компанией.

Хайлайты серии будут добавлены позже

 ROONS 0:2  Tigers

 ROONS стараются начать первую карту агрессивно и начинают убивать героев противника. При преимуществе по фрагам американской команды, по нетворсам игра довольно равная.  BananaSlamJamma играет на Gyrocopter при поддержке  Io, филиппинский коллектив делает ставку на кор-персонажей  Lina и Terrorblade.  Tigers лучше фармят в то время, пока  ROONS в основном дерутся просто так, не преследуя целей после выигранной драки забрать башню или Рошана. Это приводит к тому, что при счете 22:21 в пользу Tigers, преимущество по нетворсу команды из ЮВА составляет 19 тыс.  Tigers ловят кор-героев противника на ошибке и заканчивают карту в свою пользу.

На второй карте  ROONS взяли жадный пик с  Alchemist и  Terrorblade. По итогу  Alchemist был загноблен на линии, а фарма на  Terrorblade не хватало, чтобы одерживать победы в драках. Также драки североамериканской команды сопровождались большим количеством ошибок. Исходя из этого, закономерная победа  Tigers на второй карте за 32 минуты.

Хайлайты серии будут добавлены позже

Результаты группового этапа:

Расписание матчей на завтра:

 Infamous -:-  Vega Squadron

 The Final Tribe -:-  ROOONS

 compLexity Gaming -:-  Natus Vincere

 Royal Never Give Up -:-  Tigers

Следить за расписанием и промежуточными результатами группового этапа можно в разделе Киберспорт.

Полную информацию о турнире можно почитать в этом материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Думаете Дондо закончил играть за Нави? ... он восемь лет был в одной организации не просто так.
Он все еще агент нави, и он попадет в любой микс чтобы закинуть свою команду на вершину.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем Вега лезет в доту?
Они уже года 3 достойных результатов не показывают. Лучше бы за столько лет поднакопили бабла и купили там резольку, нунчика с роджером и солярычем.
Организация только деньги тратит с них.
Наверное только от партнеров им зарплату платят.

Аватар пользователя

Я еще в игре проорал с того, как эпично выходили Шведы, и как их вынесли Боги из Поднебесной :EleGiggle:
Еще жалко BSJ и Бориса :BibleThump:

Аватар пользователя

Изи Донда, уже никто и не удивляется наверное :pepeKek:

Аватар пользователя

Ньюсы на Д2.РУ самые лучшие ньюсычи а знаете почему?, а потому что парни знают что :navi: и dendiface.png это успех это премия на мелкие расходы. :SeemsGood: :yea:

Аватар пользователя

АХАХХАХАХАХАХАХ, Денди в сухую отлетел от Инфеймос. Всё, на помойку, хватит это стыда.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нахрена! Нахрена спойлерить на главной в хакреплённой записи?!! Умри!

Аватар пользователя

С такой игрой от Веги,там хоть есть Денди,хоть нет,все одно и тоже((

Аватар пользователя

это мода обсырать Денди или что? анализа игры от 1к помойки тут только и видно. у веги пики никчемные, а днави кристалайза на войде ничего показать не могут. он в нави только и играет шо на войде что бы хроно ставить и туда закидуют скилы...вау игрок от бога

Комментарии
Форум