Результаты второго дня плей-офф DreamLeague s10

Сегодня закончился второй день плей-офф DreamLeague s10. В игре остается все меньше команд, а желанный приз становится все ближе. В этом материале мы собрали текущие результаты плей-офф стадии, хайлайты матчей, а также расписание на следующий день.

Первые игры на вылет. 1 ноября

Нижняя сетка

 ROOONS 2:0  Infamous

 The Final Tribe 2:0  Vega Squadron

Верхняя сетка

 compLexity 1:2  Royal Never Give Up

 Tigers 2:1  NaVi

Второй день плей-офф. 2 ноября

Сегодняшний день был посвящен исключительно матчам нижней сетки. В играх сошлись представители Южной и Северной Америки, а также Европы и СНГ.

 compLexity 1:2  Infamous

В первом матче на вылет встретились соседи по регионам. Победу в серии пророчили пятерке  Джеки 'EternaLEnVy' Мао — предпочтение  coL отдавали не только из-за громких имен, но и из-за кадровых перестановок в  Infamous перед турниром. Однако перуанцы смогли всех удивить. Проиграв первую карту, они, несмотря на преимущество соперников по золоту, провели шикарную драку с rampage и перевернули игру во второй. Третья игра закончилась еще более сокрущительным поражением североамериканцев —  Infamous уничтожили все бараки и не оставили им ни единого шанса.

 NaVi 2:0  Vega Squadron

Теперь уже европейский состав «акул» второй раз за DreamLeague s10 встретился с «рожденными побеждать». И, если вы думали, что после группового этапа ситуация изменилась, у нас плохие новости. Даже учитывая то, что  NaVi дважды отдали  Vega крайне популярную связку Io Io и Gyrocopter Gyrocopter, украинцы снова всухую обыграли своих оппонентов. Занимательная статистика — в играх этой серии европейцам не удалось уничтожить ни одной тир-2 вышки. Победа в матче обеспечила  NaVi как минимум топ-4 DreamLeague.

Текущая сетка турнира:

Расписание игр на завтра:

15:30 —  Infamous против  NaVi / bo3 / нижняя сетка

18:30 —  Royal Never Give Up против  Tigers / bo3 / верхняя сетка

Общая информация о турнире доступна по ссылке.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Впервые за несколько лет нави побеждают благодаря Даныле. :gachiGASM:

Аватар пользователя

Классика от NAVI: проход по лузерам до гранд-финала и жёсткая рубка в нём с китайцами. Отряд не заметил потери бойца (dendiface.png) и даже переехал этого самого бойца.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Вега 2:1 тфт алло, вы хоть смотрите что выкладываете

Аватар пользователя

The Final Tribe 2:0 Vega Squadron
исправь на 1 - 2 в пользу веги

Аватар пользователя

Только после того, как Денди убрали из Нави стало видно насколько же он плох и отстал от других игроков. В матче Вега против Нави вообще незаметно его было. Парень постоянно ныкался где-то за спинами других игроков, постоянно выживая и проигрывая матч. На ум пришел только один эпитет: великовозрастный девственник

Комментарии
Форум