s4 Juggernaut | Dota 2 Gameplay

Dota 2 Highlights TV (2030)

12 Сен 2014 в 04:33

clock 7

clock 4951

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что за дауны с ним в тиме? пак 4/16/14, сларк 6/12/17!!! хоть ты s4 хоть дондо нереально затащить катку када в тиме клешни!!!

Аватар пользователя

Ульта джаги вроде уже не эвэйдится гостом не?

Аватар пользователя

кроме того что игра для него складывалась удачно смотреть не на что),ульты такие себе,разводилово морты в миде могло и не пройти,чистой воды риск- она могла критануть два раза подряд и он улетел бы в таверну.А как он контролит илюзии когда его бьют два героя это вообще смех.Я даже не сразу поверил что это s4,та и досихпор ощущение что это не он).Кидает ульты в сапорта бейна с гостом без дифузов,короче S4 классный и сильный игрок,но конкретно в этой катке он был видимо пьян)

Комментарии
Форум