OG.Miracle- 8340 MMR Ursa Gameplay Dota 2

hOlyhexOr (4269)

19 Фев 2016 в 18:39

clock 1

clock 2981

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

В чем прикол этого идиотизма? В том что он жмет райтклик на соперника и те умирают? Всю работу делает висп и омник, чтобы урса тупо бежал вперед и убивал. Когда ты пикаешь урсу, у тебя не то что виспа, у тебя в тиме даже стана нет, в итоге ты бегаешь как чукча по замесу то за одним, то за другим и дохнешь после того как кончилась ульта.

Аватар пользователя

Я поднял с 1.2к рейта до 4к,хочу тебе сказать,что если ты играешь соло,то стоит просто попросить какого-нибудь бару или шейкера ,и он будет в пике.Чего ты ноешь? Если ты видишь ,что урса в пик не вписывается,зачем вообще её пикать? Ах да,ролик называется "гемплей на урсе". Разве контент не соответствует названию?
p.s. в данной игре,он в тиме со своим тиммейтом из OG,не удивляйся висп так слаженно играет.Не факт что миракл руководит.Все зависит только от тебя,дерзай.

Комментарии
Форум