Отдаление камеры = легальный чит для Доты?

Dota Universe by RuHub (582)

01 Мар 2017 в 21:38

clock 9

clock 20960

Другие видео

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну чтож ждем патча НС, спалил баг опять, молодец (нет)!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

То что некит не сможет больше абузить эту фичу

Аватар пользователя

Потому что Габен даун не сделал это игровой механикой, хотя это очень нужно и удобно, чтобы ты как в реплеях мог отдалять и приближать в игре, когда надо. Поэтому НС молодец, если это запилят в механику Доты, или даун - если это пофиксят... Такие дела

Аватар пользователя

Ты видимо не допер, что это сделано что бы все играли на равных, ибо что толку если они введут это в механику игры и все будут бегать с отдаленной на макс камерой потому что это профитей в плане вижена, но потом будут жалобы на то что херово попадать мышкой, в итоге сделали фиксированную камеру у всех.

Комментарии
Форум