GeneRaL: «RodjER это все. GL HF ему где-то в тир-3 командах»

Бывший офлейнер Natus Vincere Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции ответил на вопросы фанатов.

Об отношениях с бывшими игроками  NAVI

С Бодяном [ Iceberg. — Прим. ред.] нормально, с  ALWAYSWANNAFLY нейтрально. С Флаем играть не буду. Флай себя оправдывает, что он меня не брил, не был инициатором, но это же не значит, что он был против кика — он же мог выступить четко против. И это другое дело.

Алик [ V-Tune. — Прим. ред.], как я уже вчера говорил, молодой. Поверил в сказку.  RodjER это все. GL HF ему где-то в тир-3 командах. [...] Все может поменяться, в Доте ничего не стабильно. Каждый год это доказывает.

О блеклом выступлении  Natus Vincere в отборочных на The International 10: Eastern Europe Qualifier 

Они же не стакаются. Это просто очевидный нестак. Когда Алик был в нашей тиме, то он был главный: что он хотел — то мы делали. Может, это в психологическом и моральном плане давало больше. Он в себя больше верил, в него верили, под него играли. И  ALWAYSWANNAFLY жертвовал собой, и я где-то жертвовал.

Очень важны эти мини-состояния человека. Даже не столько игровые, сколько психологические. Когда он знает, что все знают, что он лучший, что он выиграет игру — он начинает лучше играть. Этому много примеров:  Miracle- в свое время. А сейчас, мне кажется, у них слишком много людей, которые хотят выиграть игру. Это не плохо, просто баланс должен быть. 

О  RAMZES666

Я такого не говорил [что никогда не хочу играть с  RAMZES666]. [...] Так он не игрок третьей позиции, чего вы. Третья позиция во многом зависит от количества игр. Просто в тупую количество игр нужно, не больше. И, конечно, жертвовать [собой]. Он больше солист.

Он вообще не виноват в кике и тому подобное. Он если и виноват, то на 1%. Он просто предложил свою кандидатуру, если вдруг в команде плохо.

О тренировочных матчах  Natus Vincere при подготовке к ONE Esports Singapore Major 2021 

В том составе это выглядело идеально. Я — офлейнер и играл в миде на офлейн-героях:  Tidehunter,  Beastmaster, еще qw- Invoker раньше любил. Это как раз идеально подходило, потому что у меня два кора качались, а я бегал с двумя саппортами. Просто 3+1+1 — как-то так играли. По КД ультимейтов подключался офлейнер. В общем, норм было. Мы даже у многих выигрывали. Даже у  Team Secret: мы два или четыре КВ всего сыграли, но я помню, что две мы без шансов выиграли — им нечего было делать, и они просто ливнули.

О  RodjER 

Разве есть разница, кто был инициатором? Кикнули все. А так да. От  RodjER не ждал. Сколько я нервов потратил, сколько я терпел... Взяли в готовую тиму, еще на буткемпе сидели что-то там... Нежданчик был. 

В начале апреля 2021 года  Виктор 'GeneRaL' Нигрини был кикнут из состава  Natus Vincere. На его место взяли пятикратного чемпиона мейджоров в составе  Virtus.pro на позиции керри  Романа 'RAMZES666' Кушнарёва. Через несколько дней после кика  GeneRaL записал серию историй, в которых рассказал о том, как его уведомили об изменениях в команде. Неформально в тот момент киберспортсмен потерял шансы попасть на The International 10.

Читайте также

Комментарии

by_maza

29 Июн 2021 в 15:03

Дурачки, которые пишут про нытье. Ему задают вопросы в донатах на ЕГО стримах - он отвечал.

Raznowik

29 Июн 2021 в 14:54

"На его место взяли пятикратного чемпиона мейджоров"

vilatmolestedme

29 Июн 2021 в 16:43

Некорректно приписывать заслуги 3-4 годичной давности именно ему (еще и учитывая железобетонный факт, что тогда он играл на роли, на которой у него получалось). Как если б сейчас лост ака лох начал проситься в тиму, говоря "я чемпион инта!!!".

Ну да, был в тиме, что побеждала на туриках и обсиралась на инте, не более.

_12k_

29 Июн 2021 в 19:58

пятикратный чемпион мейджеров на позиции фармилы, одно дело крипочков бить уметь, другое спейс создавать

Lonely Dark Soul

29 Июн 2021 в 15:44

Те кто говорит о нытье в постах, вы тупые? Перечитайте первое же предложение в новости)))

Читать 56 комментариев