4ce о Tundra Esports: «Можно сказать, что у ребят большая беда, потому что непонятно, что не так»

3gorex

Комментатор Никита '4ce' Котков кратко прошёлся по некоторым командам-участницам PGL Dota 2 Major Arlington 2022 после выступления в рамках второго игрового дня группового этапа. Мнением сотрудник студии RuHub поделился в личном telegram-канале.

Никита '4ce' Котков

Никита '4ce' Котков

Я выделил несколько каток, за которыми старался пристально наблюдать и в целом оказался очень доволен, потому что, как я и предполагал, игры получились очень активными: много камбэков, много всяких интересных моментов, куча фрагов.

Что касается команд, которые оказались вне поля моего зрения. Ребята, которых мы вчера ругали,  NAVI, их уже ругать так сильно не хочется, они маленько поднажали.

 Tundra Esports второй игровой день провалила полностью. Можно сказать, что у ребят большая беда, потому что непонятно, что не так. Они вроде бы пикают абсолютно все то же самое, что они брали и на прошлом мейджоре, и в течение сезона, а выиграть вообще ничего не могут, и даже игры нормальной показать не могут — их просто переезжают каждую карту.

Что касается остальных наших ребят —  Team Spirit и  Outsiders. Я вижу, что многие радуются, как  Outsiders обыгрывают всех, выносят  Talon Esports вперед ногами, камбэки устраивают.  Team Liquid тоже обыграли, камбэкнули с каким-то маленьким шансом против  Bristleback с керри  Doom. Конечно, молодцы большие, но надо помнить, что действительно сильные команды еще впереди и, учитывая, что ребята нацелены не просто хорошо отыграть групповую стадию турнира, а какие-нибудь топ-3-2-1 мейджора занять, им надо понимать, что впереди еще очень-очень много страшных вещей, с которыми можно не справиться, о которые можно споткнуться, и радоваться реально пока рано.

 Team Spirit пока стандартно коряво играют начало, потом стараются камбэкать. Как далеко они на такой игре уедут? Обычно уезжают далеко, посмотрим и в этот раз. Интересно.

Ранее  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов оценил выступление команд после второго игрового дня.

Читайте также

Комментарии

Otto Bravio

07 Авг 2022 в 00:57

Лишь бы что-то 4ысрать

Cooler1234567

07 Авг 2022 в 09:17

Соглы, они нечево не делают и получают огромные деньги примерно как футболисты карочь. Что то сказал и все такие ааааа он сказал смарите) Ну ппц же

Bionikle

07 Авг 2022 в 09:33

>нави поднажали
>0-2 бум и ег
Ок