Lukawa: «Как же страшно смотреть на уровень аналитики, подготовки к эфирам и работе русскоязычных студий»

Менеджер BetBoom Team Лука 'Lukawa' Насуашвили в личном telegram-канале высказался об уровне подготовки русскоязычных студий освещения.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Лука 'Lukawa' Насуашвили

Как же страшно смотреть на уровень аналитики,подготовки к эфирам и работе русскоязычных студий, я их и так не смотрю практически, но вот открываешь 4HEAD и видишь там такой УРОВЕНЬ подготовки, который даже специально не сделать. ЭТО ШОК!)

Ранее аналитик  Алексей 'STORM' Туманов сравнил процесс подготовки к эфирам у русскоязычных и англоязычных талантов. Вскоре после этого ему ответил  Владимир 'Maelstorm' Кузьминов, который отметил, что среди работников восточноевропейских студий есть люди, уделяющие большое количество времени подготовке.

Читайте также

Комментарии

znuker

02 Июн 2023 в 15:23

Не знаю, я в голос был когда он у Миеро спросил вс кого на миде сложнее стоять,а потом спросил на харде вс кого рамзеса или яторо ><

Kemoin

02 Июн 2023 в 15:40

а этому клоуну не стыдно за подготовку команды?

Dungeon CEO

02 Июн 2023 в 16:29

"Как же страшно смотреть на уровень игры, подготовки к играм у BetBoom Team, я их и так не смотрю практически, но вот открываешь стрим и видишь там такой УРОВЕНЬ, который даже специально не сделать. ЭТО ШОК!)"
Исправил опечатки у молодого человека

Читать 6 комментариев