Gpk лидирует по количеству убийств и ассистов на TI10, Nightfall — топ-1 по количеству Godlike-стриков

В официальном twitter-аккаунте The International 2021 опубликовали статистику лучших игроков по различным статистическим показателям за весь чемпионат. В подборку среди прочих попали Данил 'gpk' Скутин и Егор 'Nightfall' Григоренко.

Больше всего убийств (192) сделал керри Китай Invictus Gaming Китай Цзинь 'flyfly' Чжии, однако по общему показателю убийств и ассистов лидирует мидер Россия Virtus.pro Россия Данил 'gpk' Скутин (395). Керри Европа Team Secret Финляндия Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнен добил наибольшее количество Рошанов (17) среди всех участников The International 2021, а мидер Европа OG Финляндия Топиас 'Topson' Таавитсайнен нанес больше всего урона (631,8 тысячи). Россия Егор 'Nightfall' Григоренко стал лучшим по количеству Godlike-стриков — керри Россия Virtus.pro делал 9 или больше безответных убийств уже 7 раз за турнир.

The International 2021 проходит с 7 по 17 октября в Бухаресте, Румыния. Призовой фонд чемпионата — 40 млн долларов, борьбу на турнире продолжают Россия Virtus.pro и Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Сегодня будут нужны и килы + ассисты гпк и годлайки найтфола и не факт что этого хватит.
Верим в чудо

Аватар пользователя

Очень важная стата, которая целиком и полностью зависит от игры всей команды а не одного конкретного чубрика.

Комментарии
Форум