Проблемы паба.1 пост Eager

Основная проблема.
1 Неадекватность всех почти игроков.Которые начинают ныть от фонаря или горят еще с прошлой игры.Замечания слишком частые и часто не по делу и в грубой форме.

2.Не командная игра(это когда условно ты знаешь что делать надо ну и еще 1 чел знает и вы как бы пытаетесь и выдаже будите агитировать тиму го делать то то пушить там гангать и пушить.идти к трону тем более когда нет смысла затягивать.другие или не понимают или не хоття или им пофигу.)Вообщем от этого подгорает.

3.Разница в скилле как в твоей команде так и в оппонентах.Если в оппонентах будет бустер то будет не приятно играть.А если у вас еще и слабые скилом ребята то вообще.
Второй момент вы на линии вы знаете образно говоря что делать для победы и когда можно делаете мувы в расчете на союзника, а он игнорит или реагирует слишком медленно или поздно.Сапорт который вообще не фига не отгоняет керри врага стоит ззади.ворует экспу и разв  1 миунуту даст тычку и то когда вас уже будут норм демажить.С этого горишь.Или когда скиллы медленно слишком дает.И за такого жосткого тайминга вы умераете вместо килла оппа : ).

Выход 

Определять скилл как то не по рейту.Играть пати с занкомыми которых найти елси нет хороших игроков в доту.
Ваши варианты?: )
И что еще во вашему проблема пабов?

avatar Eagerbebetter

04 Фев 2020 в 19:51

-49

12291

Нашли ошибку в материале? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Глаза вытекли с форматирования текста и грамматики, спасибо ТС :SeemsGood:

Аватар пользователя

Проблема не в пабах, а в людях, каждый находит что то свое в игре и в этом прелесть Доты. А если ты не можешь получить удовольствия - это сугубо твои проблемы. Как то регулировать - это бессмысленно и глупо.

Аватар пользователя

наверное ты не встречал много руинеров.или команды которая не хочет выиграть а хочет фармить лесок и сливает выигранные игры.

Аватар пользователя

Поверь, я прокачивал с нуля аккаунты и бустил тоже. О руинерах не по наслышке знаю. Но когда берешь своего коронного героя, похер на всех, просто кайфуешь.

Аватар пользователя

А почему ты думаешь что люди не могут получать удовольствие руинив игры или фармя лес

Аватар пользователя

Основные проблемы поднятия рейтинга, это ютуберы, со своими имба сборками которые они подсмотрели у про игроков,их мета отчёты согласно дотабафу.
И отсутствие мозгов у их подписчиков, которые это все хавают и потом не пойдут попробуют с ботами, в пабе, а потом в рейтинг.ю,нет,они сразу попробуют в рейтинге.

По личному опыту, был богом доты и со своими 2к решил я купить аккаунт с 4500 ммр)
Благополучно слил его за 1.5 месяца до родных 2к.))
Но получил опыт, да я стал лучше играть на своих 2к.
Что я понял за эти игры.
Рейтинг подбирается игрой правильно, что бы 2-3к боги тут не писали.
Всё отличие 2к от 4к,я даже не буду писать про рейтпгот выше ибо там играют просто задроты, это темп игры.
Чем выше рейтинг тем быстрее темп.
Пример, стоим линию 1 на 1 я на панго 3 поз, против керри джагернаут.
Стоим ровно, каждый фармит, но все равно через какое-то время у него на 2лвл выше, потом ещё на 2и в конечном итоге он бегает 15лвл, а я 10-11.
И как я не пытался в играх держаться в этом темпе у меня не получалось.
Пока я не вернулся на свои 2к и спокойно играю, без нервов.
И понял я ещё одно, хочешь апать рейтпнг играй очень много игр, если ты работяга который играет 3-4,5игр в день ты не апнешься и дело не в твоих тиммейтах, а именно в тебе.
Хочешь апаться играй по 10-15 игр в день.
Почему?первые две три игры разминка, пока раскликаешься, поэтому многие бустер сначала разминаются, а потом идут бустить, ну если это не игроки с разницей пару тысяч ммр.
А если хочешь играть в доту, то просто играй и забей на рейтинг.
А если хочешь апать птсы, то надо понять, что чем выше рейтинг, тем надо больше задротст ва, вот и весь успех победы.

Аватар пользователя

Основная проблема паба это метадрочеры и глиномесы.
Если находишь интересного героя и он при этом контрит всю глину и не в полном говне,то произошло чудо

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Как я понял,автор описал себя. Тильтующий, некомандный, нескилловый игрок.Какая проблема может быть у паба, если в пабе играют ради удовольствия, а не ради победы? В этом суть игр, несмотря на соревновательный фактор. Если же автор говорит про рейтинговые матчи, то вышеперечисленные примеры это не причины, а следствие.Почему игрок тильтует в новой игре? Наверное потому что он проиграл в прошлой.Почему игрок не командный?Потому что он не доверяет неизвестным лицам.В основном всё это вызвано нежеланием развивать свою игру,а не второстепенными факторами.Тот кто хочет поднять рейтинг и прилагает к этому усилия обязательно поднимет рейтинг.

Аватар пользователя

главная проблема, откуда всё растёт - скилл не соответствует рейтингу. Отсюда и горящие жопы, токсичность, не жаление слушать команду.

Аватар пользователя

Ливни с форума, нытик. Ты хуже Лила. Все что ты делаешь на форуме - ноешь и ноешь, разводишь людей на негативные эмоции, а главное...! Ты своими постами в головах людей заставляешь их думать, что они не мусор, а хорошие игроки, хотя это не так.

Аватар пользователя

судя по тому как ты пишешь и описываешь свои паблики, то на твоём рейтинге, в принципе, проблема в том, что люди в доту не играют. не выдумывай себе лишнего и совершенствуй собственную игру!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Автор прав, посмотрите сколько челиков сверху наехали просто так на поцона. Дауны че сказать

Аватар пользователя

Это в основном происходит на малом рейтинге.
Нужно хотябы 3 опонента для поднятия настроя команды.
Победить можно почти всегда.
Но есть много но)))

Аватар пользователя
Комментарии
Форум