Игрок JaL по Dota 2

JaL Dota 2
Имя: Чу Шаоюн
Команда: Vici Gaming [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

JaL — китайский менеджер составов по Dota 2.

Свою киберспортивную карьеру Чу начал в сентябре 2016 года, когда Agressif, NONO, rOtkHym и Fenrir собрали VGJ.Thunder. Сотрудничество с опытными китайскими игроками для JaL было непростым — состав коллектива менялся после каждого неудачного выступления, так еще и квалификации на The International 2017 были провалены. В сезоне 2017-2018 организация полностью обновила состав, что вскоре принесло свои плоды — команда заработала серебро на The Bucharest Major и StarLadder ImbaTV Invitational Season 5, что позволило китайскому тегу пройти на The International 2018. На чемпионате в Ванкувере VGJ.Thunder заняла 13-16 место. Несмотря на неудачное выступление на главном турнире года, работу JaL в менеджменте Vici Gaming оценили высоко, а потому он получил повышение до основного состава организации.

В сезоне 2018-2019 китайский тег стала главным фаворитом на Эгиду, ведь он победил на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 1DreamLeague Season 11: The Stockholm Major и EPICENTER Major 2019. На The International 2019 команда заняла 5-6 место, разочаровав многих фанатов. Заменив Fade на Pyw, китайский клуб продолжил доминировать на международной арене — серебро на MDL Chengdu Major и бронза на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major обеспечили коллективу слот на The International 2020, который был перенесен.

В «эру онлайна» JaL вместе с HK пытались держать Vici Gaming в боевому тонусе, однако отсутствие нового DPC-сезона подтолкнуло Yang, Eurus и rOtk покинуть организацию. Их заменили old eLeVeNpoyoyo и Fenrir. Когда же были анонсированы лиги от Valve, команда воспряла духом, ведь благодаря бронзе на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 - China Верхний дивизион и Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - China: Верхний дивизион, а также четвертому месту на WePlay AniMajor коллектив прошел на The International 2021. Перед главным турниром года все, включая JaL, ушли в летний отпуск. На The International 2021 коллектив занял 5-6 место.

История команд

Дата Команда Призовые

27.09.2018 - сейчас

17.09.2016 - 27.09.2018

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум