Игрок Alagon по Dota 2

Alagon Dota 2
Имя: Кирилл Павлик
Команда: One Move [Тренер]
Позиция: Тренер
Страна: Латвия
Дата рождения: Не указана

Alagon — тренер профессиональных команд по Dota 2 из Латвии. За свою карьеру наставник работал с такими командами, как HellRaisersAlliance и One Move.

Впервые на позиции тренера в профессиональной команде Alagon оказался в сентябре 2019 года, став наставником состава HellRaisers с Александром 'Nix' Левиным и Ильёй 'ALOHADANCE' Коробкиным, с которым Кириллу не удалось добиться громких результатов. Вскоре ростер распался, после чего Alagon также покинул клуб, пробыв в нём меньше полугода.

После продолжительного затишья в 2021 году стало известно, что Alagon тренирует состав V-Gaming, отобравшийся во второй дивизион Восточной Европы. В апреле 2022 года ростер вместе с наставником был подписан клубом Rune Eaters Esports, под тегом которого коллектив смог пройти в первый дивизион региона. Там команда провалилась, заняв последнее место в 3-м туре DPC-сезона 2021/2022, после чего уже в августе появилась информация о том, что Alagon перешёл на должность главного тренера в Alliance. Под руководством Кирилла европейский ростер разочаровал фанатов, уступив на The International 2022: Квалификации Западной Европы стаку стримеров Team Bald Reborn. В сентябре состав был распущен, а Alagon освобождён от должности наставника.

Далее последовал очередной период затишья. Лишь весной 2023 года появились слухи о том, что Alagon тренирует One Move, выступающую в первом дивизионе DPC-лиги Восточной Европы. Об этом рассказал стример и бывший подопечный Кирилла Александр 'Nix' Левин, в составе которого Павлик, играя на четвёртой позиции, стал чемпионом Streamers Battle 3. Тогда же Nix рассказал, что у Alagon 7 000 MMR, а его основной ролью является пятая позиция.

Официальный анонс присоединения Alagon к составу One Move состоялся лишь в июле 2023 года. Под его руководством обновлённому ростеру коллектива предстояло сразиться на The International 2023: Квалификации Восточной Европы за слот на главном турнире года.

История команд

Дата Команда Призовые

17.07.2023 - сейчас

02.08.2022 - 30.09.2022

24.09.2019 - 27.01.2020

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум