Игрок Mikeygaming по Dota 2

Mikeygaming Dota 2
Имя: Майкл Дуонг
Команда: 4 Zoomers [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Майкл 'Mikeygaming' Дуонг — американский киберспортивный менеджер команд по дисциплине Dota 2.

Карьеру в киберспортивной сфере Mikeygaming начал строить в 2020 году. В конце марта он стал менеджером новой на тот момент команды 4 Zoomers. С Майклом в составе коллектив выиграл Dota 2 BEAT Invitational Season 9 и Ilusion Spring, а также стал финалистом таких турниров, как BTS Pro Series Season 2: AmericasOMEGA League: Americas Divine Division и BTS Pro Series Season 4: Americas. В 2021 году команда дважды вошла в четверку лучших в верхнем дивизионе североамериканской лиги Dota Pro Circuit, одержала победу на BTS Pro Series Season 5: Americas и взяла серебро на BTS Pro Series Season 6: Americas. По окончании DPC-лиги парни приняли участие в региональных квалификациях к The International 2021, где в финале потерпели поражение от Team Undying, вследствие чего коллектив пропустил главный турнир года.

После поражения на отборочных к The International 2021 Mikeygaming вместе с Sammyboybrax и ixmike88 перешел под знамена TEAM TEAM. Сперва данная команда квалифицировалась на BTS Pro Series Season 7: Americas, где заняла 8-е место, а затем вошла в топ 6 в восьмом турнире от Beyond The Summit. Начиная с октября 2021-го игроки стали покидать коллектив, а в конце декабря состав был полностью расформирован.

В сентябре 2023 года был анонсирован новый ростер 4 Zoomers, где Mikeygaming занял позицию менеджера. Также к составу присоединились игроки: SammyboybabitichSunlightTaiga и Husky. Дебютным турниром для команды стал Malta Vibes #3, а затем парни выступили на European Pro League Season 12 и Malta Vibes #4.

История команд

Дата Команда Призовые

30.03.2020 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум