Игрок owljan по Dota 2

owljan Dota 2
Имя: Марзарьян Сахита
Команда: BOOM Esports [Генеральный менеджер]
Позиция: Генеральный менеджер
Страна: Индонезия
Дата рождения: Не указана

Марзарьян 'owljan' Сахита — индонезийский киберспортивный менеджер составов по Dota 2. Широкой аудитории известен благодаря работе в филиппинской организации BOOM Esports.

На просторах киберспорта owljan впервые появился в 2016 году — именно тогда Марзарьян начал заниматься комьюнити-кастом мелких турниров в регионе Юго-Восточной Азии на личном youtube-канале. В начале 2017 года индонезиец пополнил состав Rex Regum Qeon в качестве дизайнера, где провёл следующий год своей карьеры.

В конце того же года owljan стал неотъемлемой частью BOOM Esports, присоединившись к коллективу как официальный стример, представляющий интересы организации. Однако уже спустя месяц был повышен на должность менеджера состава по Dota 2. Первые два года работы в клубе выдались для Марзарьяна достаточно сложными, его прилагаемые усилия в развитие команды не позволяли ей пробиться на международный уровень — коллектив занимал места в середине турнирных таблиц местных чемпионатов.

Первые успехи на крупных турнирах owljan пережил в 2020 году, когда BOOM Esports стала их стабильным участником. Именно в этот период Марзарьян получил повышение в должности до генерального менеджера. Вклад owljan в развитие команды помог ей стать одной из самых сильных в регионе Юго-Восточной Азии.

История команд

Дата Команда Призовые

01.12.2017 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум