Игрок Sumichu по Dota 2

Sumichu Dota 2
Имя: Касуми Йоги
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: Beyond the Summit
Позиция в студии освещения: Ведущий
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Sumichu — американская ведущая, комментатор и аналитик по Dota 2. Является директором комплекса мероприятий «Games Done Quick», известного своими невероятными марафонами спидран-видеоигр, направленных на сбор денежных средств, которые впоследствии идут на благотворительность.

С Dota 2 Sumichu познакомилась в 2015 году, предпочитает игру на пятой позиции, а при необходимости может пересесть на третью. Любимым героем для себя считает Rubick Rubick, но также у неё получается выигрывать на Snapfire Snapfire

Выделяется своими познаниями североамериканского региона, болеет и переживает за Evil Geniuses. Хочет снова видеть игроков этой команды на вершине олимпа.

В 2020 году Sumichu привлекла внимание Valve после проведения Steam Game Festival: Autumn Edition 2020, где выступала ведущей. Именно работа на этом мероприятии открыла для Косуми вход в мир киберспортивного освещения.

Впервые дебютировала в качестве комментатора на ONE Esports Singapore Major 2021, где вела турнир совместно с опытной ведущей Йориен 'Sheever' ван дер Хейден. До этого Sumichu удавалось показывать свои навыки кастера лишь на личных трансляциях, освещая дисциплины League of Legends и Starcraft II.


Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
30 июн - 4 июл 2021 Ведущий
27 мар - 4 апр 2021 Ведущий
7 - 17 окт 2021 Ведущий

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум