Игрок JJ Lin по Dota 2

JJ Lin Dota 2
Имя: Уэйн Лим Чжун Цзе
Команда: Team SMG [Основатель]
Позиция: Основатель
Страна: Сингапур
Дата рождения: Не указана

Уэйн 'JJ Lin' Лим Чжун Цзе — сингапурский поп-певец, музыкальный продюсер и актер. В сообществе Dota 2 известен как основатель киберспортивной организации Team SMG.

Уэйн 'JJ Lin' Лим Чжун Цзе родился 27 марта 1981 в Сингапуре и учился в местной англо-китайской школе. После завершения срочной службы в армии Уэйн заключил контракт с независимой азиатской развлекательной компанией и вскоре выпустил свой первый студийный альбом Music Voyage, который разошелся большим тиражом. Помимо этого, Уэйн также написал более ста песен для других исполнителей, таких как A-Mei, Harlem Yu и Cyndi Wang. На карьеру артиста сильно повлиял его родной брат, который хорошо разбирается в классической китайской музыке.

В январе 2017 года JJ Lin основал киберспортивную организацию Team SMG, первоначально сосредоточившись на Arena of Valor, а через какое-то время клуб открыл подразделения по таким дисциплинам, как PUBG, Mobile Legends, VALORANT и прочим. В 2021 году Team SMG представила ростер по Dota 2, который вскоре выступил на большом количестве местных соревнований, завоевал серебро на Dota Pro Circuit 2021: Season 2 - Southeast Asia Нижний Дивизион и BTS Pro Series Season 8: Southeast Asia, а также достиг первой строчки турнирной таблицы на OB.Moon Asian Arena. Кроме того, команда приняла участие в DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I, заняла третье место в первом дивизионе второго тура региональной лиги DPC и сыграла на крупном чемпионате по Доте ESL One Berlin Major 2023, где показала крайне слабую игру и взяла 15-16-е место.

В 2016 году в Dota 2 вышел музыкальный набор Timekeeper, который был написан, озвучен и спродюсирован JJ Lin и JFJ Productions. В том же году, перед финалом The Shanghai Major 2016, Уэйн вживую сыграл вступительную мелодию, завораживая аудиторию мастерским исполнением.

История команд

Дата Команда Призовые

01.01.2017 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум