Игрок sikle по Dota 2

sikle Dota 2
Имя: Денис Лерман
Команда: Team Spirit [Аналитик]
Позиция: Аналитик
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Денис 'sikle' Лерман — аналитик по Dota 2 и один из самых опытных игроков на Chen Chen. Стал широко известен в сообществе после присоединения к организации Team Spirit.

Свою карьеру в игре sikle начинал со стримов на Twitch. Поскольку для «спама» он выбрал одного из самых непопулярных героев за всю историю Доты, на его трансляциях собиралось не очень много зрителей — в основном игроки высоких рангов и такие же редкие ценители экзотического для матчмейкинга персонажа.

Внимание игроков в Доту sikle привлекал не только огромным опытом игры на Chen Chen и званием лучшего игрока на герое по версии многих сайтов статистики. На пике одиночного рейтинга он входил в сотню сильнейших игроков Европы. В январе 2021 года уже собрав хоть и не большую, но заинтересованною базу зрителей, sikle удивил фанатов заявлением об уходе со стриминга и из Dota 2 вообще. На прощальной трансляции он рассказал, что играет в Доту с 10 лет и времен DotA Allstras, а завязать решил из-за желания наладить личную жизнь.

Еще до ухода из игры мастер Chen Chen консультировал профессиональных игроков — он передавал накопленные знания, чтобы его опыт и труд не пропали даром. После решения забросить Доту он продолжил этот аспект своей деятельности. Несмотря не желание перестать следить за игрой, он выкладывал справочную и статистическую информацию, а также общался с разработчиками. В итоге связь с игроками и сотрудниками организаций привели его в киберспорт официально — 9 августа 2022 года он присоединился в качестве второго аналитика к Team Spirit, чтобы помогать составу, победившему на The International 2021.

История команд

Дата Команда Призовые

09.08.2022 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум