Игрок Mliodas по Dota 2

Mliodas Dota 2
Имя: Карлос Антонио Варгас Рамирес
Команда: Ravens [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Карлос Антонио 'Mliodas' Варгас Рамирес — перуанский киберспортивный менеджер, работающий с составами по Dota 2. Также он сам временами играет в Доту, а его лучшими героями являются Batrider BatriderBroodmother Broodmother и Treant Protector Treant Protector.

В киберспортивной сфере Mliodas начал работать в 2021 году. В ноябре он присоединился к Vicious Gaming в качестве менеджера и CEO. За то время, пока Mliodas был в организации, он дважды помог собрать состав команды по Dota 2, но ни один из не смог добиться успеха на квалификациях на лигу Dota Pro Circuit.

В марте 2022 года Карлос перешел в Ravens, где занял позицию менеджера. Также вместе с Mliodas в команду вступил тренер Майкл Альберто 'Spaighter' Арройо Чара. После того как они стали работать с составом, игроки сперва прошли отборочные на DPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион II, где заняли 3-е место, а затем вошли в двойку лучших в 3-м сезоне лиги. Также в том году коллектив выиграл TodayPay Invitational Season 2 и взял серебро на Claro Gaming Apu League Season 5.

2023 год для команды Ravens начался с выхода в финал на EPL World Series: America Season 3, но затем она разместилась на 7-й строчке на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I, а после 2-го тура и вовсе вылетела из лиги. Во время второго DPC-сезона в коллективе случился разлад, и один из игроков отказался доигрывать матчи, после чего Mliodas вместе с другими членами команды принял решение играть следующий сезон лиги в североамериканском регионе. В мае было произведено несколько изменений в составе, а затем Ravens выступила на DPC NA 2023 Tour 3: Дивизион II на слоте Another NA Team, где заняла 2-е место, после чего вышла в верхний дивизион.

История команд

Дата Команда Призовые

04.03.2022 - сейчас

01.11.2021 - 04.03.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум