img

Deles

Пользователь

https://www.twitch.tv/delesdota
  • КОММЕНТАРИИ

    1811

  • НА ФОРУМЕ

    31д 1ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4749

  • КОММЕНТАРИИ

    1811

  • НА ФОРУМЕ

    31д 1ч 7м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    16 ноя 2018

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    4749

РЕЙТИНГ
984
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну твои рассуждения про статы

img
img

Ну они дебильные, потому что абсолютно не ложатся в суть механик, ролей доты. У силовика много хп - >его не хочет бить интовик

img

Зацени
Прикольные у тебя стримы
https://youtu.be/5TxyrAXjE9I

Показать предыдущие комментарии
img

урсу пикаю, лину не пикаю, потому что не нравится моделька

img

Я придумал магический билд на Джагера через радик, бладстоун , глейпнир, это имба?

img

вряд ли, блейдфюри слишком мало длится и имеет большой кд, это не ульт лешего и не шард разора, которые бесконечные по кд

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

гей=человек с отклонением

Показать предыдущие комментарии
img

Да нет такого понятия как немного. Ты либо псих либо нет. Ну мне нравится Шварценеггер, накаченный, крутой мужик. Че я по твоему гей ? Это тоже самое как смотреть на древнегреческие статуи Геракла или Зевса. Просто любуешься эстетикой тела, его формами итд.

img

Ну да, возможно, покс вообще

img
img

Спасибо за инфу о сале поз1, уже 8 подряд на нем выиграл
Пикаю редко, но метко, всегда в кайф пострелять глейвами и делать ультракилы/рампаги даже не напрягаясь

img
img

я профеминист,чел, ты слишком слаб по уму , чтобы писать мне что либо)

img

тот факт, что ты профеминист, уже говорит о твоем IQ (меньше чем 50) ладно не буду тебя щемить больше, а то еще вскроешься от абьюза

img

челллллллллл,ты неровня мне,прекращай дурачиться как ребенок)

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2022 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.