
Serg121
Пользователь

-
КОММЕНТАРИИ
11785
-
НА ФОРУМЕ
107д 12ч 2м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
19 апр 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
29121
-
КОММЕНТАРИИ
11785
-
НА ФОРУМЕ
107д 12ч 2м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
19 апр 2015
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
29121
-
Пол: Мужской

Чё там в теме было то про 1.06 ? В двух словах, или как продавец бигмаков будешь держать тайну



дык это было явно крайне глупо, единственное что может эту глупость оправдать так это то что его западные "друзья" сказали или публично осуждаешь-оПсираешь или все твои западные активы в виде счетов, домов, яхт и тп мы замораживаем, и он из двух зол выбрал меньшее (тк все основное хранил на западе как и в основнмо все российские миллиардеры)

Ну по факту в РФ у него больше было. С другой стороны он уже давно не живёт в РФ и политикой не занимался. Вот за что ему санкций накидывать?

дык там санкции накладывают уже на всех подряд тк НУЖНО БОЛЬШЕ САНКЦИЙ! https://www.youtube.com/watch?v=inW6P4u1zJU с 8.10



Как оценишь слова Тинькова о том что треть страны не видело унитазов, "ходило на очко" и он когда впервые в жизни увидел унитаз не знал как смывать. Это же скопировано с украинской ципсошной методички. Обычный русофобский нарратив, характерный для либеральной тусовочки, возглавляемой обиженными людьми которых отогнали от кормушки в свое время.

Ммм, я контекста не знаю насчёт унитазов, но речь разве не шло про то что лет 40 назад было? Тогда что в РФ, что на Украине в деревнях не было унитазов много где.

Он в точности повторил то, что прилетает с украинской стороны. В целом его речь полностью соответствует коллегам из фбк. Я вижу товарищ Джугашвили был прав





Написали что до 15 дней надо ждать начисления, а паи уже можно продать. Зафиксировал по ним небольшой плюс с учётом выплаты.




















Ну теперь окончательно понятно за кого топят зелёные гоблины на модерастах и выше, у меня вообще после вот таких приколов возникает мысль начать стучаться в РКН и другие органы чтобы д2ру проверили, а то чёт у них дефицит беспристрастности образовался с зачатками статьи 280.3 . А Валета надо наказывать это факт


Та я пытался собрать варианты куда написать о нем стоит. Например вот куда написать в Польше, чтоб его из страны турнули? Я не знаю.








Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Скинь пару долларов на Стим :xonotic1
