img

Negator (2)

Пользователь

Прост
  • КОММЕНТАРИИ

    2374

  • НА ФОРУМЕ

    68д 3ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 янв 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2971

  • КОММЕНТАРИИ

    2374

  • НА ФОРУМЕ

    68д 3ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    18 янв 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2971

РЕЙТИНГ
1415
Последние гости
img

Хех, это же ты имел членство в литературном кружке?

Показать предыдущие комментарии
img

Общество имеет свои требования кроме инициативы и желания с ним контактировать. К сожалению, пока я на разберусь со своими проблемами, "тактильный" вариант контакта с человеческими массивами - не вариант

img

Да никто не заставит тебя прям в тактильность входить. Ну, и смотря, что за проблемы. Если не жёсткая какая-то психиатрия, социализация - твой путь если не к исцелению, то к более комфортному существованию. Не думай, что ты так сразу найдёшь там друзей и начнёшь по к.д. обмениваться с новыми знакомыми смешнявками через интернент, что они тебя быстро задолбают. Нет, вы будете встречаться с конкретной целью.

img

Это удобно и профитно сразу по нескольким причинам: во-первых в кружках аудитория собирается оч разноплановая. Тебе могут попасться талантливые мастадонты с огромным опытом. Во-вторых не будет вот этой срани а-ля: "ой, ну я сегодня что-то устал, а ещё у меня тут дотка во втором окне открыта, и вообще мне впадлу писать рецензию на какого-то ноунейма". Вот эта хрень реально бесит и из-за неё, наверное, 80% сетевых кружков разваливаются.

img

Почему не любишь рантье?

img

Знаешь, за что первые капиталисты бугуртили на аристократов? За то, что те, взымая ренту, не давали ничего полезного. Не стремились произвести больше качественных благ, но лишь висели мёртвым грузом экономики.

img

Лол, так я своим трудом заработал на эту квартиру.

img

Ну ты и крутой философ конечно

Показать предыдущие комментарии
img

ты не понял, просто мне пишут что я твинк любого кому поставлю лайк или с кем общаюсь, просто потому что акк новый

img

Как раз из-за того, что ты новенький, пока не понимаешь повадков аборигенов. Тебя считают твинком не каждого пользователя, а лишь тех, кто наиболее социально-активен. Тех, за кем можно заподозрить создание твинка. Это как правило люди узнаваемые.

img

да забей, стараюсь игнорировать таких аборигенов если они псоел 3 сообщения дальше тычат о том что я твинк, сразу видно что троли

img

Это ведь Лич на аватарке? Или какой герой доты ассоциируется у тебя с этой авой?

img

Жду худвинк в скайрим

Показать предыдущие комментарии
img
img

Как оказалось, добавление новых анимаций - тот ещё гемор, особенно для животных. Боюсь, лучшее, что я тут могу найти, это какую-нибудь расу фуррей где-нибудь на ловерслабе и отредачить её.

img

а я уже представил кротокрыса в плаще с арбалетом

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Изменил блинк и убрал замедление(вместо него обездвиживание)
А насчёт просветки, на героя нельзя навести но его видно в тумане войны. Если не ошибаюсь фейри граната работает также.
Я дал визуальное описание ульта плюс там написано какие модификаторы атаки действуют.

img

Описание ульты у меня до сих пор выглядит так: "Создание вокруг себя рассекающих волн в форме полумесяца. На волны действует модификатор физического урона и модификатор от способности Phantom Blade. Урон равномерно распределяется между героями."

img

Просвет мог бы быть полезен в комбинации с блинком и ультой. Прыгать с этим вихрем во врагов в тумане войны. Зачем доп эффективность против сапов нужна я до сих пор не понял, как и зачем нужна эта градация по "светимости". Подсветка Сикера уже работает на эту концепцию. Слаб тот у кого мало хп - Сикеру он сразу становится виден. И этот эффект обездвиживания, он работает только раз за активацию?

img

Изменений в блинке я тоже не заметил.