Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Уж лучше подписку на esea продлить, чем говном обмазываться.

AshotNaoborot

Пользователь

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 80

AshotNaoborot

Регистрация: 06.12.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 80

Купил бы компенд, но очень мало играю. Пару раз в неделю может посижу часа 3-4. 

Так что, что бы мне получить более менее интересные плюшки надо вдонить 6-10к рубчиков.

А тут уже альтернатива поехать в тц купить норм шмотки или какие нибудь плюшки из материального мира. Те же часы со скидкой можно найти классные в эти деньги.

 

Тут компед проигрывает.

Foma.nk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

Foma.nk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

SiwiSi сказал(а):

Один раз сходил вкинул трусящимися руками 30уе на пиво - надо срочно создать темку на дота2ру.

 Сынок обычный работяга знает цену деньгам и он не будет разбрасывать их на лево и на право.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

30$ кажутся деньгами только когда челик такой же как и ты нищеброд, считающий жалкие 10-30$ огромными деньгами которые кококо жалко тратить на дутку, лучше потрачу их на шавуху, со школотронами похаваю во даорчиках.

Все верно написал ? 

sonic52 сказал(а):

не тебе решать что он нищеброд или еще кто то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ещё один мамкин нищеброд задетекшен. Как же пукчанские вам подорвало. Тем что кому-то 10-30$ не бабки.  А для вас это огромные деньжища которые не дай бог потратить на компутерные игры.

Ору с вас. Экономисты )

ZombakTV

Пользователь

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

ZombakTV

Регистрация: 12.09.2013

Сообщения: 3711

Рейтинг: 1281

Foma.nk сказал(а):

 

 

30$ кажутся деньгами только когда челик такой же как и ты нищеброд, считающий жалкие 10-30$ огромными деньгами которые кококо жалко тратить на дутку, лучше потрачу их на шавуху, со школотронами похаваю во даорчиках.

Все верно написал ? 

 

 

Ещё один мамкин нищеброд задетекшен. Как же пукчанские вам подорвало. Тем что кому-то 10-30$ не бабки.  А для вас это огромные деньжища которые не дай бог потратить на компутерные игры.

Ору с вас. Экономисты )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно правильно говоришь

Но больно подозрительная ава, мне кажется эта тема - байт на срач

DIFEKT

Пользователь

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 393

DIFEKT

Регистрация: 18.03.2013

Сообщения: 574

Рейтинг: 393

_Menrat" data-post-id="17293927" data-user-id="603019" class="bbCodeBlock bbCodeQuote">
Meow.png_Menrat сказал(а):

А если я не вижу смысла покупать книжку, потому что играю раз в неделю?roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

он говорит про людей, которые агрятся на вальве то шо они якобы сделали доту платной и ляляляля.

artemk0111

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 117

artemk0111

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 117

Foma.nk сказал(а):

 

 

30$ кажутся деньгами только когда челик такой же как и ты нищеброд, считающий жалкие 10-30$ огромными деньгами которые кококо жалко тратить на дутку, лучше потрачу их на шавуху, со школотронами похаваю во даорчиках.

Все верно написал ? 

 

 

Ещё один мамкин нищеброд задетекшен. Как же пукчанские вам подорвало. Тем что кому-то 10-30$ не бабки.  А для вас это огромные деньжища которые не дай бог потратить на компутерные игры.

Ору с вас. Экономисты )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не мажор но и не нищеброд, почему ты ставишь себя(крутого поцЫка задонившого 10 бачей на коменд) выше тех кто не донил?! Твоя позиция даунская действительно, если ты думаешь что  ты этим лучше других.

Foma.nk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

Foma.nk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

ZombakTV сказал(а):

Конечно правильно говоришь

Но больно подозрительная ава, мне кажется эта тема - байт на срач

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ставил аву эту когда регистрировался. В 2011 этого разделения дружественных народов не было ещё.  Так что нет, Шерлок, политота тут не причем. 

 

Эта тема ответ тем нищебродам которые агрятся на всех кто купил компед. Они же не сидят молча, они орут везде и всем что те кто покупает компед идиоты сливающие бабки в никуда.

RebellionHarley

Пользователь

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1334

Рейтинг: 1027

RebellionHarley

Регистрация: 12.01.2014

Сообщения: 1334

Рейтинг: 1027

Блин, я тоже без компендиума.

Как купить компендиум, если говно2 не уставленно?

potterz0r

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

Покупал компендиум 1 раз года 2 или 3 назад. Понял что это детская шляпа. Сейчас она стала еще болеее детской (все эти квестики, шместики, дауны в ранкеде которым нужно не умереть больше 2 раз за катку).Я не говорю, что донат на визуалку в игре или на буст - это для детей.Просто публика делится на 2 части. Чисто любители киберспортивной составляющей (им насрать на все ваши скины, модельки, ландшафты, арканы, квесты, левелы в компендиуме, и они как правило играют в 1-2 игры например дота и кс го, или дота пубг, кс го пубг, ну что то типо того, вы меня поняли.) и обычные казуалы, дети и взрослые у которых в попке детсво еще играет. Вот они и есть дойное стадо Габена (без обид, не имел ввиду ничего плохого).

Лично мне не нужны никакие арканы и прочий шмот. Вообще, лично мое мнение, если бы я себе что то и покупал, то это была бы либо аркана на Легу либо аркана на Сфа. Это единственные 2 шмотки в доте, которые стоят своих денег, да и вообще заслуживают внимания.

Все остальное, это такая помойка, за которую вы отдаете свои бабки, а потом включается психология, и вы убеждаете себя что это норм тема.

Помню недавно в одном из компендиумов при достижении определенного левеле (который за бабосы можно поднять) в награду давалась черная дыра энигмы.Когда я увидел это....Мда...

Сейчас на Эпицентре я увидел аркану на виспа....Мда....Да у нее даже дизайн чисто на реебенка расчитан.

Из мира орков, эльфов, гномов и прочих, из мира где свет сражается против тьмы, где пламя плавит лед, где папич воскресает после смерти, а пудж жрет твою тушу...Сделали мимимишную залупу, с урсой ковбоем, кубом с сердечком внутри, зевса на облачке и тд.

Foma.nk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

Foma.nk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

artemk0111 сказал(а):

 

Я не мажор но и не нищеброд, почему ты ставишь себя(крутого поцЫка задонившого 10 бачей на коменд) выше тех кто не донил?! Твоя позиция даунская действительно, если ты думаешь что  ты этим лучше других.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что читай выше. 

Повторюсь, эти нищеброды, вроде тебя уже достали везде сувать свои 5 копеек с тем что только дауны донатят жирному. 

Мол посмотрите я не доначу я молодец, жирный похудеет. А вон мой сосед - он задонатил, он не разумный человек

SiwiSi

Пользователь

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 545

Рейтинг: 225

SiwiSi

Регистрация: 08.06.2015

Сообщения: 545

Рейтинг: 225

Foma.nk сказал(а):

 

 

30$ кажутся деньгами только когда челик такой же как и ты нищеброд, считающий жалкие 10-30$ огромными деньгами которые кококо жалко тратить на дутку, лучше потрачу их на шавуху, со школотронами похаваю во даорчиках.

Все верно написал ? 

 

 

Ещё один мамкин нищеброд задетекшен. Как же пукчанские вам подорвало. Тем что кому-то 10-30$ не бабки.  А для вас это огромные деньжища которые не дай бог потратить на компутерные игры.

Ору с вас. Экономисты )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Нет не верно)) я то как раз зарабатываю от 3-4к уе в месяц. И для меня смешно когда какой-то очередняра делает акцент на том что он 30уе на выходных пропивает. Это означает что ты этим гордишься, а соотвественно для тебя это не такая уж и малая сумма))

 Я не покупаю компендиемы, я не трачу на бухло много денег. Лучше эти деньги вложить в проекты

 Да и в доту я не играю то что она в хлам привратилась.

KypoI7aTka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 423

Рейтинг: 745

KypoI7aTka

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 423

Рейтинг: 745

Mpak1109 сказал(а):

что за даун не может себе позволить 600р на книгу в 20!8?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно, что книгу фиг кто купит, а вот компедосы - так любые бабки готовы отдать

artemk0111

Пользователь

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 117

artemk0111

Регистрация: 30.04.2016

Сообщения: 193

Рейтинг: 117

Foma.nk сказал(а):

 

Потому что читай выше. 

Повторюсь, эти нищеброды, вроде тебя уже достали везде сувать свои 5 копеек с тем что только дауны донатят жирному. 

Мол посмотрите я не доначу я молодец, жирный похудеет. А вон мой сосед - он задонатил, он не разумный человек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче даун детектед, я ни разу такого не говорил, или ты может пруфы кинешь? или пруфы что я нищеброд, я просто сказал что ты гордишся прям что купил компенд и ставишь себя выше над кем-то. Так что ты отлетаешь в roflanPomoika.png

Foma.nk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

Foma.nk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 178

Рейтинг: 139

potterz0r сказал(а):

Покупал компендиум 1 раз года 2 или 3 назад. Понял что это детская шляпа. Сейчас она стала еще болеее детской (все эти квестики, шместики, дауны в ранкеде которым нужно не умереть больше 2 раз за катку).Я не говорю, что донат на визуалку в игре или на буст - это для детей.Просто публика делится на 2 части. Чисто любители киберспортивной составляющей (им насрать на все ваши скины, модельки, ландшафты, арканы, квесты, левелы в компендиуме, и они как правило играют в 1-2 игры например дота и кс го, или дота пубг, кс го пубг, ну что то типо того, вы меня поняли.) и обычные казуалы, дети и взрослые у которых в попке детсво еще играет. Вот они и есть дойное стадо Габена (без обид, не имел ввиду ничего плохого).

Лично мне не нужны никакие арканы и прочий шмот. Вообще, лично мое мнение, если бы я себе что то и покупал, то это была бы либо аркана на Легу либо аркана на Сфа. Это единственные 2 шмотки в доте, которые стоят своих денег, да и вообще заслуживают внимания.

Все остальное, это такая помойка, за которую вы отдаете свои бабки, а потом включается психология, и вы убеждаете себя что это норм тема.

Помню недавно в одном из компендиумов при достижении определенного левеле (который за бабосы можно поднять) в награду давалась черная дыра энигмы.Когда я увидел это....Мда...

Сейчас на Эпицентре я увидел аркану на виспа....Мда....Да у нее даже дизайн чисто на реебенка расчитан.

Из мира орков, эльфов, гномов и прочих, из мира где свет сражается против тьмы, где пламя плавит лед, где папич воскресает после смерти, а пудж жрет твою тушу...Сделали мимимишную залупу, с урсой ковбоем, кубом с сердечком внутри, зевса на облачке и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мы - те кто донатим - даём людям рабочие места.

А как иначе по твоему команды дизайнеров работающих над рисованием моделек зарабатывают ? Почитай тему (была на д2ру) про то как люди только с рисования шмоток под сундуки и живут. Так что, мы - ничего плохого не делаем покупая пиксели в доте. Мы даём людям работу и развитие твоему киберспорту. ( Посмотрел бы я как бы миллионные аудитории смотрели бы дутку без плюшек с шопов, без розыгрышей аркан, без конкурсов на шмотки, без косплеев и т.д). Всего бы этого веселья и экшена не было, не будь людей которые готовы платить. 

 

А вы, вы чистые нахлебники. Вам все бесплатно подавай.

А ну, пойди в АйТи сферу и напиши свою софтины, убей год на разработку а потом раздай ее людям просто так. Да куда там, пойди соседке мусор вынеси за бесплатно. Уверен что херас там, хер ты оторвешь свою жопу за бесплатно от дивана. Так с чего вдруг вальв должны заниматься благотворительностью ???? 

VeryBigBro

Пользователь

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1481

VeryBigBro

Регистрация: 22.07.2016

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1481

img

те кто пишут, что дота платная - фул дауны с дсп соре (не покупал до этого ни 1 компеда и спокойно играл, щас решил купить по фанчику и мне норм). Это тоже самое что кидать предъявы за скины, ведь они платные значит и дота платная.

potterz0r

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

potterz0r

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 203

Foma.nk сказал(а):

 

Мы - те кто донатим - даём людям рабочие места.

А как иначе по твоему команды дизайнеров работающих над рисованием моделек зарабатывают ? Почитай тему (была на д2ру) про то как люди только с рисования шмоток под сундуки и живут. Так что, мы - ничего плохого не делаем покупая пиксели в доте. Мы даём людям работу и развитие твоему киберспорту. ( Посмотрел бы я как бы миллионные аудитории смотрели бы дутку без плюшек с шопов, без розыгрышей аркан, без конкурсов на шмотки, без косплеев и т.д). Всего бы этого веселья и экшена не было, не будь людей которые готовы платить. 

 

А вы, вы чистые нахлебники. Вам все бесплатно подавай.

А ну, пойди в АйТи сферу и напиши свою софтины, убей год на разработку а потом раздай ее людям просто так. Да куда там, пойди соседке мусор вынеси за бесплатно. Уверен что херас там, хер ты оторвешь свою жопу за бесплатно от дивана. Так с чего вдруг вальв должны заниматься благотворительностью ???? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак, зачем ты мне лечишь про рабочие места?Это последнее о чем думает человек (если он вообще думает о бэтом) при донате на что либо. Твоя тяга к пикселям - это твоя радость\проблема, а не жест доброй воли.

Поверь мне, смотрели бы доту миллионные аудитории в дефолтном виде. Ты че гонишь?) Ты думаешь стримы с турниров собирают народ, потому что там денди с арканой на Сфа играет?)

Пока не убили кс 1.6 это была топовая киберспортивня игра. Она ссала даже на новые игры с топовым графоном.

И по поводу "Вам всего бесплатно подавай".

Я готов платить за игру, если бы она была платной. Я бы ее купил,как сделал это с кг го. Возможно я бы платил за нее каждый месяц абонетскую плату, если бы дота не здохла, если бы ее нормальной сделалли. Но габен понимает, что если дота будет платной - это говно жрать никто не будет за бабки. И он нашел единственно верный путь к обогащению.

sonic52

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 528

Рейтинг: 275

Нарушения: 45

sonic52

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 528

Рейтинг: 275

Нарушения: 45

dronsekeme сказал(а):

А кому? Если ты не можешь себе его позволить, то кем ты являешься по факту?

 

ну начнём с того, что у тебя нет этого состояния

Нажмите, чтобы раскрыть...

по твоим словам это выглядит так на приоре ..... если у чувака нет лексуса а у меня он есть , то я могу себе позволить а вот он бомж ....

 

может эту тупую тему когда нибудь то закрьют а???

來吧傢伙

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

來吧傢伙

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

дык книга ивентом окупается 

лул кек ыыыаыыыы

Graham

Пользователь

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

Graham

Регистрация: 11.12.2012

Сообщения: 11609

Рейтинг: 2352

img
RebellionHarley сказал(а):

Блин, я тоже без компендиума.

Как купить компендиум, если говно2 не уставленно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем ты на форуме доты сидишь? 

INoNamer

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

INoNamer

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

Джедаич сказал(а):

соре за оффтоп

а что он должен добиваться, если его в жизни всё устраивает?

взять ипотеку и родить личинуса от местной давалки, ШОБ ВСЁ КАК ЛЮДЕЙ было?

мама>жена

мама не клянчит деньги

мама сама вкусно готовит и ей по кайфу жарить для сына котлетки, тогда как у жены постоянно тысяча отмазок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверное не очень то дальновиден в силу своего возраста, как он интересно будет дальше жить, когда мама на пенсию уйдет, а если не дай Бог помрет? Он социальный инвалид, за 30 лет ничего не сделал стоящего, о чем ты, взрослей, парень

來吧傢伙

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

來吧傢伙

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 3952

Рейтинг: 2148

Нарушения: 209

Graham сказал(а):

А зачем ты на форуме доты сидишь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы на форуме доты сидеть из-за доты

ето форум А Н И М Е, если ты не знал HeavyBreathing.png

MouseClausFlaus

Пользователь

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

MouseClausFlaus

Регистрация: 24.09.2012

Сообщения: 1076

Рейтинг: 209

Foma.nk сказал(а):

Читаю форум и все чаще замечаю что те кто без компендиума, в агрессивной  форме с предъявами, возмущаются на то что - кококо дота платная стала, кококо не буду донатить на пиксели. Чекаешь профиль а там 4к часов наигранно ( а время не жалко, юнный экономист ?) И сразу понимаешь что там либо школотрон безработный либо разнорабочий работающий за еду.

 

Для нормальных работяг 10$ вкинуть в фан и какие-то плюшки, это не бабки. Хоть на пиксели хоть куда, 10$ это не бабки. Я пивка пью на выходных больше чем на 30$, так почему бы мне не вкинуть пару бачей в любимую игру ? Тем самым поддержать разработчиков, призовой фонд ? 

 

В общем мораль такова - видите нонейма кричащего что он *б*л вкидывать бабки в пиксели , так и знайте это нещеброд сидящий на мамкиной шее. Я бы вообще доту сделал платной , шкалатронов как рукой сняло бы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первый и последний мой компендос, был где-то в 2014 году, если я ничего не путаю. Тогда я ввалил нормально денег и апнул норм лвл, а потом, видя что это юзлесс вложение (пысы, я мог бы купить за эти бабки все сэты на героев, которыми катал и пару игр), я забил на это говнецо. Я бы ещё понял, если бы действительно что-то интересное делали, во что можно играть фо фан, типа Овертроу и т.д., а не из разряда, - гринди еб...ый эвент, пока не сломаешь пальцы, убивай е...ого Инвокера, пока не за...ешься и ради чего? - Смайла?))). 10 баксов - это 2 дорогих сэта с ТП, или 1 игра по скидке, да и где плюшки? - Сундуки, которые можно изи купить, без задротства? Смысл от таких эвентов? Не понимаю людей, которые покупают себе компендосы и 500 - 1000 лвл за пол зп и пытаются оправдать свои бессмысленные траты, тем что они "взрослые и зарабатывают". Кто-то покупает велосипед или новый комп, делает ремонт, покупает мебель, едет за бугор на море, а другие, имея, 2к ммр и зарабатывая кучу бабла (нет), вые... своим 500 лвлом компендоса хДД 

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11786

Рейтинг: 8945

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11786

Рейтинг: 8945

Foma.nk сказал(а):

 

Мой пост это ответ этим агро нищебродам. Пущай знают своё место 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое место? Ты о чём вообще? Своим умишком не допускал мысль, что люди могут не покупать компед из-за того, что им просто не хочется это делать и они видят лучшие альтерантивы траты своих денег, нежели этот компед. Я даже ни хрена не делая могу позволить себе купить компед и стабильно его прокачивать, но я не хочу этого делать, так как считаю это глупым занятием. 

 

Если у ТСа финансовый статус человека определяется наличием/отсутствием компеда, то это как бы намекает либо его возрастную категорию, либо несозрелость ума.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
INoNamer сказал(а):

ты наверное не очень то дальновиден в силу своего возраста, как он интересно будет дальше жить, когда мама на пенсию уйдет, а если не дай Бог помрет? Он социальный инвалид, за 30 лет ничего не сделал стоящего, о чем ты, взрослей, парень

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем он должен делать "что-то стоящее", если его устраивает его жизнь? 

зачем ты свой личный шаблон поведения накладываешь на других? 

INoNamer

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

INoNamer

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 904

Джедаич сказал(а):

а зачем он должен делать "что-то стоящее", если его устраивает его жизнь? 

зачем ты свой личный шаблон поведения накладываешь на других? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут шаблон поведения?) Ты хоть знаешь что это?)) Речь идет о том, что человек в 30 лет не самостоятельный, это не нормально, если для тебя сидение всю жизнь перед компом на шее у мамки является шиком, то мне с тобой не о чем говорить