[HS]Помогите новичку

avatar MustBeFunny

154

9

MustBeFunny

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 6

MustBeFunny

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 6

Ку, хсеры. Вот решил поиграть в эту игру, уже играл, так что основы знаю (играть офк не умею, сыграл штук 20 обычных игр). За кого посоветуете играть в преимуществе, как качаться, и может в принципе есть какие-то советы по игре. Пока играю за мага/друида со стандартным (базовым) набором, слегка измененным мною.

Metal Rag

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1290

Metal Rag

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1290

Никогда не покупай бустеры и играй одни арены. Даже если делаешь по 0 побед. Офк если тебе в кайф ныть, что донатеры овнят и нет карт, то не пользуйся моим советом.

MustBeFunny

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 6

MustBeFunny

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 121

Рейтинг: 6

Metal Rag сказал(а):

Никогда не покупай бустеры и играй одни арены. Даже если делаешь по 0 побед. Офк если тебе в кайф ныть, что донатеры овнят и нет карт, то не пользуйся моим советом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, если не трудно, подскажи. Я тут смотрю гайды по типу разных колод, но не понимаю, откуда брать карты? Именно те, которые необходимые и ключевые для сборки. Можно ли как-то скрафтить именно ту карту, которая нужна, или только выбивать с паком и арены? (Приключения я думаю мне ещё рано, я в них до конца не разобрался)

pancake1990

Пользователь

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

pancake1990

Регистрация: 08.08.2016

Сообщения: 383

Рейтинг: 136

MustBeFunny сказал(а):

Спасибо, если не трудно, подскажи. Я тут смотрю гайды по типу разных колод, но не понимаю, откуда брать карты? Именно те, которые необходимые и ключевые для сборки. Можно ли как-то скрафтить именно ту карту, которая нужна, или только выбивать с паком и арены? (Приключения я думаю мне ещё рано, я в них до конца не разобрался)

Нажмите, чтобы раскрыть...

карты можно крафтить за пыль. Пыль можно получить с арены или распылением НЕБАЗОВЫХ карт. Присоединюсь к вышенаписанному, если ты новичок и не планируешь донатить в игру - играй арены, потому что без карт ты в ладдере будешь ни на что не способен. Попроси кого-нибудь из играющих на форуме добавиться в друзья в игре, может кто согласится тебе время уделить и помочь.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Арена идет в убыток если не сделаешь 4 победы минимум (а это очень сложно сделать, даже опытному игроку). +Дают паки только из ласт аддона.

Выгоднее по 100 покупать нужные тебе пакеты, если ты не савидж, который по 12 побед на каждой арене вывозит)

master1533

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 291

Рейтинг: 52

master1533

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 291

Рейтинг: 52

Начни играть за мага, у него самые сильные базовые карты. Я бы посоветовал купить стартовый набор, он очень выгодный + ты можешь получить легендарку гарантировано, а может даже антонидоса для мага.

 

Еще как сказали выше советую играть арены, пока ты бомж с плане карт, но нужно знать основные ее аспекты. Можешь прочитать подробный гайд для арены на hearthstone like, там все подробно и четенько описано.

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 624

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 624

MustBeFunny сказал(а):

Ку, хсеры. Вот решил поиграть в эту игру, уже играл, так что основы знаю (играть офк не умею, сыграл штук 20 обычных игр). За кого посоветуете играть в преимуществе, как качаться, и может в принципе есть какие-то советы по игре. Пока играю за мага/друида со стандартным (базовым) набором, слегка измененным мною.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотри стримы, смотри видео о игре забей свою голову ею полностью , играй в нее по 10 часов в день - именно так можно побыстрому научится играть , если тебе впадлу то достаточно знать английский и смотреть стримы и обзоры колод , в скором времени ты всё равно прийдешь к понятию меты в хсе и тебе будет достаточно скопировать тир 1 колоду и играть ею

Metal Rag

Пользователь

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1290

Metal Rag

Регистрация: 19.07.2013

Сообщения: 2324

Рейтинг: 1290

Abbaddon сказал(а):

Арена идет в убыток если не сделаешь 4 победы минимум (а это очень сложно сделать, даже опытному игроку). +Дают паки только из ласт аддона.

Выгоднее по 100 покупать нужные тебе пакеты, если ты не савидж, который по 12 побед на каждой арене вывозит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой опытный игрок в голос поржал с того, что ему 4 победы трудно сделатьHaha.gifHaha.gifHaha.gifHaha.giflol.giflol.giflol.gif.

Смысл в том, что в будущем тебя ждёт неограниченная коллекция карт. А так ты всю жизнь будешь бомжем без карт и орать, что тебя выносят донатеры. Ну или играть будешь только на копеечном шлаке, вроде пират вара и даже если дейлики каждый день делаешь, то всё равно на контроль деку не наскребёшь. Так появляются петухи, которые про донат говорят.

И если что, 3 победы уже либо выгоднее пака, либо равны ему. А 4 победы, который только овощь не сделает уже 100% выгоднее.

LorgarAvrelian

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

LorgarAvrelian

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2210

Рейтинг: 918

согласен с оратором выше. единственная проблема арены-это время. ежели оно у тебя есть и арены тебя нравятся, то только идиот потратит сто голды на пак, вместо того, что бы пойти на арену. офк я не рассматриваю ситуации когда у человека 100к голды и он паки покупает вместо арены. но если уж новичку куда и тратить деньги то на арены. и скил улучшаешь и коллекцию увеличиваешь. без карт в ранкеде делать нечего. а по паку в день покупать это такое себе=1 лега в месяц+-

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Metal Rag сказал(а):

Любой опытный игрок в голос поржал с того, что ему 4 победы трудно сделатьHaha.gifHaha.gifHaha.gifHaha.giflol.giflol.giflol.gif.

Смысл в том, что в будущем тебя ждёт неограниченная коллекция карт. А так ты всю жизнь будешь бомжем без карт и орать, что тебя выносят донатеры. Ну или играть будешь только на копеечном шлаке, вроде пират вара и даже если дейлики каждый день делаешь, то всё равно на контроль деку не наскребёшь. Так появляются петухи, которые про донат говорят.

И если что, 3 победы уже либо выгоднее пака, либо равны ему. А 4 победы, который только овощь не сделает уже 100% выгоднее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арена 0-3(1-3) передает привет. Ну щас там еще засилье нубов из-за халявной арены, сейчас можно вывезти 8+ винов. Вот закончится ивент, сразу опять 0-3 арены станут. 150 голды на динозавриный пак как-то сомнительно.