Антимаг-сильнейший герой в доте и винстрик 17(19)

avatar Hit Girl

1038

109

Deadpvp

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 174

Deadpvp

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 174

Считаю, что манаберн в доте это ЧИТ ПОЛНЫЙ. Надо его удалять просто. Это не нормально когда герой высасывает всю ману за пару секунд не давая вообще делать что-то. Тоже самое фантом с дифузами. Вообще какой он антимаг? Если любой силовик за стан с 0 маны.

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Deadpvp сказал(а):

Считаю, что манаберн в доте это ЧИТ ПОЛНЫЙ. Надо его удалять просто. Это не нормально когда герой высасывает всю ману за пару секунд не давая вообще делать что-то. Тоже самое фантом с дифузами. Вообще какой он антимаг? Если любой силовик за стан с 0 маны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так антимаг и сильный благодаря мана-берну. ТС прав, это один сильнейших героев. А без мана-берна его и пикать никто не будет.

Anti-cimex

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Anti-cimex

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Sire Griffith сказал(а):

 

Забанить бы тебя за троллинг, от таких слов аж пукан загорается.

Счас бы героя, который 5 лет сосет бибу как на просцене, так и, по большей части, в пабе, без единого апа за уже как года два и без единого серьезного апа за лет 5, который просто ничего не может в 9 из 10 игр на просцене даже против 5 интовиков, нерфить. Совсем ту-ту? Или решил потроллить? Так за это и наказать могут 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня мнение 2к мусорки не особо интересует, честно.

Антимаг в данном патче - имба.

Deadpvp

Пользователь

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 174

Deadpvp

Регистрация: 02.08.2012

Сообщения: 235

Рейтинг: 174

Sire Griffith сказал(а):

 

Забанить бы тебя за троллинг, от таких слов аж пукан загорается.

Счас бы героя, который 5 лет сосет бибу как на просцене, так и, по большей части, в пабе, без единого апа за уже как года два и без единого серьезного апа за лет 5, который просто ничего не может в 9 из 10 игр на просцене даже против 5 интовиков, нерфить. Совсем ту-ту? Или решил потроллить? Так за это и наказать могут 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так, а сколько лет Войд нагибал пабы унося за купол 5 тел, а на про сцене его ВООБЩЕ не пикали. Ам герой из той же песни, ему нужен РЕВОРК, как у Войда или БСа. Сейчас его апни он сразу имбой будет, нерфани крипом. 

Lastcorelife

Пользователь

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 15

Lastcorelife

Регистрация: 09.09.2017

Сообщения: 36

Рейтинг: 15

Анти маг сильнейший крип в доте 

Allein

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Allein

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 114

Рейтинг: 29

Нарушения: 100

Hit Girl сказал(а):

Он просто не проигрывает. Тебя прогоняют в лес на 3-м лвле. Против тебя бс и лега. Все-равно в конце игры 650-700 гпма минимум. Какая же соляра бай зис хиро. 

Я вообще почти не играю ранкед (там ~150 матчей всего), сижу онли пабчик. Внезапно в пабе заехал винстрик 10. Решил на мораличе зайти в свой 3600 птс помойку. Сделал еще 7 побед подряд.

Далее, друг позвал катать паб. У меня с ним винрейт ~40%, мб даже меньше, все игры просто больные. Выиграть просто невозможно. Я знал на что шел, и если скипнуть эти игры (от свена до лк) можно считать, что у меня винстрик 19 (по факту 19 в соло играх), тк после игры с ним, я зашел ранкед и сделал еще 50 птс (свен, антимаг). Ну и вот вчера все кончилось окончательно. Игра в пабе, я на мк. Все тиммейты 0-10, шансов абсолютно нет. Будь у тебя 10к птс, это бы не выигралось. 

К счастью, винстрик в мме все-еще не прерван (9). Играть стало очень легко. Да, были игры, где мне выиграли с нулевой (антимаг 0-0-1). Были игры, где тиммейты сделали очень много. Но были и где просто заходила соляра, когда казалось, что шансов вообще нет. 

 

https://ru.dotabuff.com/players/151320488/matches

 

Я уверен, что успехи на 3600 и вхс-пабе считаются почетными на этом форуме.(нет)

 

P. S. Нет идей, почему дб не засчитывает игры, где униженный чел ливнул уже после фб (мк 2-0-0), и все ливают после него на 13 минуте, и записывает в "рекордах" винстрик 16. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

3к рашка самое почётное место, которое я когдалибо видел.

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12816

Рейтинг: 4525

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12816

Рейтинг: 4525

Ам крип. Там где побеждает этот "герой", на самом деле выигрывает его команда. 

Ам худший герой в игре, топ руинер и эти тысячи бичей которые пикают его только из за модельки/башеров - просто з. Просто у людей рак мозга последней стадии - т к. отрицают естественные вещи. Хватит издеваться над своими командами и бери нормального кэри. (Я уже ама стал банить, жертвую ценным баном, чтобыо это  ё чудовище реже видеть т.К. боюсь очередного д который его возьмет в мою команду). 

LevGanin

Пользователь

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

LevGanin

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 1634

Рейтинг: 382

Нарушения: 110

он лучше чем лесники но суть такая   выиграли с ними =  выиграли лайнинг без них .

елси команда выигрывает игру а ам фармит  и у кери противника нету 6 слотов при этом  до ама ,то выйграли 4 в 5.

а если  ам расфармлен и вот он идет и сносит базу... крутой такой 15 фрагов .

а все остальное время что он делал?

ну тоесть  команда очевидно дралась 4 в 5 .и выигрывала. ну или ровно.

получается что ам  просто заканчивает. 

получается любой другой кери тоже бы подошел но  тогда зачем ам который не может драться?.

ам сильный герой но  только в руках  от  7 к . где уже могут в  про мувы.

спейс создавать для ама в пабе -очень интересная игра особенно для 4 остальных тимейтов.

если пикать под ама,то может и получится,но тут знаешь нужно чтобы все 4 верили в твое умение на аме.

потому,что елси они возьмут пик под тебя то и надежда будет у них только на тебя.

короче предлагаю пикать под ама если такой есть но потом просто 4 репорта если не затащит.

 

 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Storyteller сказал(а):

Ам крип. Там где побеждает этот "герой", на самом деле выигрывает его команда. 

Ам худший герой в игре, топ руинер и эти тысячи бичей которые пикают его только из за модельки/башеров - просто з. Просто у людей рак мозга последней стадии - т к. отрицают естественные вещи. Хватит издеваться над своими командами и бери нормального кэри. (Я уже ама стал банить, жертвую ценным баном, чтобыо это  ё чудовище реже видеть т.К. боюсь очередного д который его возьмет в мою команду). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И почему я не удивлен, что такое написал 3к бог)))

RedStars

Пользователь

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

RedStars

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 1602

Рейтинг: 478

Не пытайся на этом форуме кому-нибудь доказать столь очевидный факт

Я бы сказал, что это аксиома, но нет, антимаг крип, проверяй 

nоrmаl_skill

Пользователь

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 352

Рейтинг: 114

nоrmаl_skill

Регистрация: 15.06.2016

Сообщения: 352

Рейтинг: 114

z0rb сказал(а):

Шутки про мидас и доминатор уже были? Если что то еще контрит АМа Дум, не ультой офк, а Devour.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты забыл упомянуть , который по аму 500%  критует вместо 300

Tree228

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

Tree228

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 1076

Рейтинг: 379

K1NG S1Z3 сказал(а):

не знаю насчет лучшего героя, но керри он действительно лучший (с 1х1 противостояниями можете к отцу на член пойти, нелюди)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТБ нажимает одну кнопку и твоего топ керри увозит в таверну пачка крипов

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

nоrmаl_skill сказал(а):

Ты забыл упомянуть , который по аму 500%  критует вместо 300

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пхах, новый уровень шуток про то, что ам - крип?

turbomx

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

turbomx

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 5802

Рейтинг: 3089

img

в хороших руках, ам сташная сила т.к. чем дольше ты играешь против него тем меньше шансов на победу, но не на 3к

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

о, 3600 подьехали. ну на этом рейтинге АМ реально не проигрывает. просто доджишь драки вначале и сплитишь лайны с бф и тапком, после появления манты вообще игра заканчивается.

MaddieTheMad

Пользователь

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

MaddieTheMad

Регистрация: 28.03.2015

Сообщения: 1298

Рейтинг: 562

img

Игры с антимагом - это мои игры с кентом в каэс: если пацаны выиграли игру со мной, они бы прекрасно справились вчетвером. Если лузнуть линии и враги вас дальше не отпускают, то это гг. Но даже с лузнутыми линиями можно сыграть на том, что энеми - дебилы и забудут о тебе. Вот именно в таких ситуациях, я считаю, антимаг является полезным (если офк есть кому дефать трон, когда к тебе на 18 минуте стучится оп визаж с нетворсом, равному нв всей твоей команды, или чен с пятью крипами с забафанным условным свеном)

Professoriat

Пользователь

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 7

Professoriat

Регистрация: 15.09.2017

Сообщения: 39

Рейтинг: 7

Hit Girl сказал(а):

Он просто не проигрывает. Тебя прогоняют в лес на 3-м лвле. Против тебя бс и лега. Все-равно в конце игры 650-700 гпма минимум. Какая же соляра бай зис хиро. 

Я вообще почти не играю ранкед (там ~150 матчей всего), сижу онли пабчик. Внезапно в пабе заехал винстрик 10. Решил на мораличе зайти в свой 3600 птс помойку. Сделал еще 7 побед подряд.

Далее, друг позвал катать паб. У меня с ним винрейт ~40%, мб даже меньше, все игры просто больные. Выиграть просто невозможно. Я знал на что шел, и если скипнуть эти игры (от свена до лк) можно считать, что у меня винстрик 19 (по факту 19 в соло играх), тк после игры с ним, я зашел ранкед и сделал еще 50 птс (свен, антимаг). Ну и вот вчера все кончилось окончательно. Игра в пабе, я на мк. Все тиммейты 0-10, шансов абсолютно нет. Будь у тебя 10к птс, это бы не выигралось. 

К счастью, винстрик в мме все-еще не прерван (9). Играть стало очень легко. Да, были игры, где мне выиграли с нулевой (антимаг 0-0-1). Были игры, где тиммейты сделали очень много. Но были и где просто заходила соляра, когда казалось, что шансов вообще нет. 

 

https://ru.dotabuff.com/players/151320488/matches

 

Я уверен, что успехи на 3600 и вхс-пабе считаются почетными на этом форуме.(нет)

 

P. S. Нет идей, почему дб не засчитывает игры, где униженный чел ливнул уже после фб (мк 2-0-0), и все ливают после него на 13 минуте, и записывает в "рекордах" винстрик 16. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильнейщий? Я не послышался? А что этот крипообразный сделает против адекватного Chaos Knighte? ГОСТ себе прикупит и упрыгает? Что против ультимейта джаггернаута учудит, если тот играет через Abissal+стан/молчанка?

 

Сколько я играю на разных рейтингах - АМ против хорошей команды или против адекватного человека на некоторых героях как был крипообразным, таким и оставался лично для него до последней секунды матча.

 

А тебе просто повезло с отбитостью противников...

Kalambu_R

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 1898

Рейтинг: 937

Kalambu_R

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 1898

Рейтинг: 937

Professoriat сказал(а):

Сильнейщий? Я не послышался? А что этот крипообразный сделает против адекватного Chaos Knighte? ГОСТ себе прикупит и упрыгает? Что против ультимейта джаггернаута учудит, если тот играет через Abissal+стан/молчанка?

 

Сколько я играю на разных рейтингах - АМ против хорошей команды или против адекватного человека на некоторых героях как был крипообразным, таким и оставался лично для него до последней секунды матча.

 

А тебе просто повезло с отбитостью противников...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит джагер через абиссал + стан + молчалка? lol.gif Ты уходишь от ульты джагера в 20 случаев из 20, если мы говорим о 1х1. 

Привет цк с 3 слотами, когда у ама 6 и привет ЦК еще раз (один из самых немобильных героев) от сплита АМа (одного из самых  топовых эскейперов игры на ряду со штормом и паком) 

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

K1NG S1Z3 сказал(а):

не знаю насчет лучшего героя, но керри он действительно лучший (с 1х1 противостояниями можете к отцу на член пойти, нелюди)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я его 1 на 1 на ЛК разматаю как щегла. как и ваших хвалёных свинов и войдов

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Professoriat сказал(а):

Сильнейщий? Я не послышался? А что этот крипообразный сделает против адекватного Chaos Knighte? ГОСТ себе прикупит и упрыгает? Что против ультимейта джаггернаута учудит, если тот играет через Abissal+стан/молчанка?

 

Сколько я играю на разных рейтингах - АМ против хорошей команды или против адекватного человека на некоторых героях как был крипообразным, таким и оставался лично для него до последней секунды матча.

 

А тебе просто повезло с отбитостью противников...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? Ты послышался. Джагеру даже урона не хватит за время действия эбисала, если у аема даже не будет линки/аганима. Какая еще "молчанка"? Ты в курсе, антимагу иногда покупают артефакт "манта стайл"??

Инициация в цк, и у него маны ни на один скилл не будет. Если цк инициирует, антимаг просто блинкаут сделает, а чтобы словить его стан, играя на антимаге, нужно быть вообще дцпшником. 

Если цк и может что-то предъявить, то джаггер жрет говно 24/7 вс аема. Я это говорил еще тогда, когда считал антимага крипом. 

 

RKMT сказал(а):

я его 1 на 1 на ЛК разматаю как щегла. как и ваших хвалёных свинов и войдов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Го раз на раз на сфах, я тебя вынесуroflanLico.png

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Hit Girl сказал(а):

Что ты несешь? Ты послышался. Джагеру даже урона не хватит за время действия эбисала, если у аема даже не будет линки/аганима. Какая еще "молчанка"? Ты в курсе, антимагу иногда покупают артефакт "манта стайл"??

Инициация в цк, и у него маны ни на один скилл не будет. Если цк инициирует, антимаг просто блинкаут сделает, а чтобы словить его стан, играя на антимаге, нужно быть вообще дцпшником. 

 

Го раз на раз на сфах, я тебя вынесуroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у вас помешательство спарингов на сф-ах? уже 3тий день кто-то кидай мне перчатку дуэли. ну и что мне прикажете делать? что ради вас с работы уйти и доту запустить, со словами : "за честь, за дота2ру, за форумчан"? у меня нет желания даже включать эту игру(мусорку). и кстати сф = крип. лк его на раз выкашивает в соло. 

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

RKMT сказал(а):

у вас помешательство спарингов на сф-ах? уже 3тий день кто-то кидай мне перчатку дуэли. ну и что мне прикажете делать? что ради вас с работы уйти и доту запустить, со словами : "за честь, за дота2ру, за форумчан"? у меня нет желания даже включать эту игру(мусорку). и кстати сф = крип. лк его на раз выкашивает в соло. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда раз на раз на легионках с 6 слотами у бот руны

Shelest

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

Shelest

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

отлетает за 1 чипшот

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Идиоты считающие АМа крипом это те самые нытики кричащие АМ НА ФРИФАРМИ !!! Стоя под вышкой как очередняры и пингуя на мидера 

RKMT

Пользователь

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

RKMT

Регистрация: 24.06.2015

Сообщения: 591

Рейтинг: 127

Hit Girl сказал(а):

Ну тогда раз на раз на легионках с 6 слотами у бот руны

Нажмите, чтобы раскрыть...

я обычно так заманиваю врагов, а потом мы такого бедолагу бьём впятером.