Антимаг-сильнейший герой в доте и винстрик 17(19)

avatar Hit Girl

1038

109

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

xens сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

 
ChErrYYYYYYYY сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

С яшей можно фармить эншентов на изи, это те же бабки, даже меньше + перспектива в манту. Надо не подходить и бить их как дцп, а отводить в сторону, это две секунды занимает. Маны и хп всегда хватает - покупаешь телепортики и просто тпшишься по шрайнам. Фармишь лес, линию, просел по хп - тп на шрайн. Я даже чекаю их кд. Иногда кларити покупаю, и то раз в три игры. На базу почти никогда не бегаю, только если на тебя не напали и ты еле выжил, и то могу прочекать кд шрайнов и дофармить леса с лоу хп и сделать туда тп. Серьезно. Никаких проблем с маной и хп исключительно в пве-режиме нет.

Алоха и миракл на 15 лвле берут скорость атаки. Я тоже. Они же и не покупают владимир. Я тоже.

Аура для команды? Сомнительно. Какая команда? Ты антимаг.

Быстрее толкаешь линию? У тебя бф, твои крипы даже не останавливаются, ты делаешь наперед блинк и за три секунды фармишь пачку. О какой скорости речь? Владмир хорошо подходит для пуша с командой. Но антимаг же сплитпушит, а тут он ну гораздо слабее.

И да, владимир, вроде как итем для "драки" и "для команды". Но антимаг с владимиром не может драться все-равно, слишком слабый герой. С мантой уже может и в соло убивать. А владимир его тормозит.

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Hit Girl сказал(а):

 

С яшей можно фармить эншентов на изи, это те же бабки, даже меньше + перспектива в манту. Надо не подходить и бить их как дцп, а отводить в сторону, это две секунды занимает. Маны и хп всегда хватает - покупаешь телепортики и просто тпшишься по шрайнам. Фармишь лес, линию, просел по хп - тп на шрайн. Я даже чекаю их кд. Иногда кларити покупаю, и то раз в три игры. На базу почти никогда не бегаю, только если на тебя не напали и ты еле выжил, и то могу прочекать кд шрайнов и дофармить леса с лоу хп и сделать туда тп. Серьезно. Никаких проблем с маной и хп исключительно в пве-режиме нет.

Алоха и миракл на 15 лвле берут скорость атаки. Я тоже. Они же и не покупают владимир. Я тоже.

Аура для команды? Сомнительно. Какая команда? Ты антимаг.

Быстрее толкаешь линию? У тебя бф, твои крипы даже не останавливаются, ты делаешь наперед блинк и за три секунды фармишь пачку. О какой скорости речь? Владмир хорошо подходит для пуша с командой. Но антимаг же сплитпушит, а тут он ну гораздо слабее.

И да, владимир, вроде как итем для "драки" и "для команды". Но антимаг с владимиром не может драться все-равно, слишком слабый герой. С мантой уже может и в соло убивать. А владимир его тормозит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Либо ты один играешь на карте, либо делаешь мало блинков.

Шрайн доступен раз в 5 минут? и ты говоришь так, как будто по кд их юзаешь, а твои тимейты на фонтан бегают.

 

Цитата:
 У тебя бф, твои крипы даже не останавливаются, ты делаешь наперед блинк и за три секунды фармишь пачку.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А когда ты вышку с крипами бьешь и вышка бьет крипов тебе Владимир не помогает? Крипы умерли, но вышку ты всё равно можешь добить и потом при фаарме востановить хп - профит.

 

Цитата:
На базу почти никогда не бегаю, только если на тебя не напали и ты еле выжил.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня одного игра на Аме - симулятор единственной женщины в церкви? Когда все за тобой по карте бегают и мешают фармить? Как в принципе и должны делать нормальные игроки. Ситуации, которые ты описал происходят каждые 2 минуты(офк если твои противники представляют, как играть в эту игру).

 

Цитата:
Аура для команды? Сомнительно. Какая команда? Ты антимаг. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Анти-маг играет не в доту? С каких пор дота не командная игра? 

Из 100 игр на Анти-маге максимум штук 5 будет, где ты в соло засплитил врагам трон, пока твои тимейты без тебя тифайтились.

 

Лично для меня играть на Аме без Владимира очень не комфортно(я не говорю, что невозможно), просто с ним игра идет более легко к своему логическому завершению.

 

 

 

 

blinkntc

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

blinkntc

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 193

Рейтинг: 102

Да один из самых сильных. 

Howareu

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Howareu

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 618

Рейтинг: 278

Хм, а мне думается, что луна лучше раз в эдак 50-100

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

Либо ты один играешь на карте, либо делаешь мало блинков.

Шрайн доступен раз в 5 минут? и ты говоришь так, как будто по кд их юзаешь, а твои тимейты на фонтан бегают.

 

 

А когда ты вышку с крипами бьешь и вышка бьет крипов тебе Владимир не помогает? Крипы умерли, но вышку ты всё равно можешь добить и потом при фаарме востановить хп - профит.

 

 

У меня одного игра на Аме - симулятор единственной женщины в церкви? Когда все за тобой по карте бегают и мешают фармить? Как в принципе и должны делать нормальные игроки. Ситуации, которые ты описал происходят каждые 2 минуты(офк если твои противники представляют, как играть в эту игру).

 

 

Анти-маг играет не в доту? С каких пор дота не командная игра? 

Из 100 игр на Анти-маге максимум штук 5 будет, где ты в соло засплитил врагам трон, пока твои тимейты без тебя тифайтились.

 

Лично для меня играть на Аме без Владимира очень не комфортно(я не говорю, что невозможно), просто с ним игра идет более легко к своему логическому завершению.

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я их часто в соло юзаю, я чекаю их кд и говорю, мол, го топ шрайн через 20 сек, или в соло выпью. Часто кто-то находится рядом, я могу подождать. А команда если что может и на базу сходить, а мне критично. 

Да, все за тобой бегают, но добегают очень редко и очень часто это смертельно. Почти не показываешься на линии и чекаешь где был последний раз герой, который может тебя словить (сикер, лк и любой отожранный герой с надежным дизейблом)

Естественно это командная игра, только часто антимаг находится на другом конце карты от команды, что снижает эффективность владимира. 

А импакт от яши всегда работает, он дает тебе статы всю игру нон-стоп, а владиир включается как полезный артефарт, который стоит своих денег только тогда, когда антимаг находится с командой, то есть "бабки не крутятся", ну ты понял))0

ChErrYYYYYYYY

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

ChErrYYYYYYYY

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 713

Рейтинг: 588

Hit Girl сказал(а):

Да, я их часто в соло юзаю, я чекаю их кд и говорю, мол, го топ шрайн через 20 сек, или в соло выпью. Часто кто-то находится рядом, я могу подождать. А команда если что может и на базу сходить, а мне критично. 

Да, все за тобой бегают, но добегают очень редко и очень часто это смертельно. Почти не показываешься на линии и чекаешь где был последний раз герой, который может тебя словить (сикер, лк и любой отожранный герой с надежным дизейблом)

Естественно это командная игра, только часто антимаг находится на другом конце карты от команды, что снижает эффективность владимира. 

А импакт от яши всегда работает, он дает тебе статы всю игру нон-стоп, а владиир включается как полезный артефарт, который стоит своих денег только тогда, когда антимаг находится с командой, то есть "бабки не крутятся", ну ты понял))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как я и сказал раньше, просто без Владимира играть не комфортно.

 

Тут есть 4 варианта:

 

1) Я слишком х****й играю на Аме

2) Ты слишком хорошо на нем бахаешь

3) Тебе можешь стоять на лайне против всяких вр без колечка на реген за почти 400голды(не помню точно сколько стоит) FeelsGoodMan.png

 

4) Команда тебя больше ненавидит, чем меня когда мы играем на Анти-магах4Head.png

el`Dagon

Пользователь

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

el`Dagon

Регистрация: 28.07.2014

Сообщения: 1349

Рейтинг: 401

Если враги - овощи и не могут задавить 4 вс 5, при этом не имеют сильного лейткора, то силен.

 Иногда может засплитить в соло, но для этого лучше герои есть.

Правда, очень большое преимущество получает АМ на Ласт пик, когда против него нечем играть(как и любой герой, но у АМ прямо ярко выраженное преимущество).

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

Как я и сказал раньше, просто без Владимира играть не комфортно.

 

Тут есть 4 варианта:

 

1) Я слишком х****й играю на Аме

2) Ты слишком хорошо на нем бахаешь

3) Тебе можешь стоять на лайне против всяких вр без колечка на реген за почти 400голды(не помню точно сколько стоит) FeelsGoodMan.png

 

4) Команда тебя больше ненавидит, чем меня когда мы играем на Анти-магах4Head.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, я очень много общаюсь в микро, причем крайне вежливо. 

Я могу в соло спецом выпить, и сразу "сорри, сорри, братишка, не заметил"roflanLico.png

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Словил винстрик и радуется, типа скилловый. Ох уж эти ТСы. Завтра пойдешь на лузстрик и ливнешь из доты после 30% винрейта за 200+ игр за 2 месяца. И никакой ам со свеном не помогут. Ох темки польются про скрытый пул, мммм.

 

Герой объективно слабейший. Он был имбой раньше, в 6.88. После 7.00 - не герой, слабый убогий и ничтожный.

Сильный только тогда, когда фрифармишь 15 минут, а враги - нет (команда гнобит 4х5 20+ минут). В равном противостоянии проигрывает ВСЕМ физкерри. Любой тролль, па, цк, морф, тб, %хиронейм% уничтожает его на всех стадиях игры при равном фарме. У этого героя нет абсолютно ничего кроме блинка (40 урона с пассивки? 50% резиста с другой пассивки (худ больше ехп дает с активкой)? Ульта с условием полезная только против даунов? Или может высокие приросты? Или может он лайн гнобит, а не пытается выфармить хотябы 50 крипов против соло героя даблой?) Есть хоть одна причина пикать ама, если есть тролль, тб и свен?

 

Вот раньше, в далекие времена, когда вг давал 100% блок, фарма на карте было в 3 раза больше чем сейчас, не было шрайнов и т.д. Можно было зарашить вг и на 16 минуте на полнейшем фрифарме (вг=неуязвимость до 20й+ минуты) иметь вг+пт+бф, манту на 19 +\-, башер на 21-22 и идти заканчивать, ибо это не контрилось никак. Вот тогда ам порабощал на фп против любого (абсолютно) пика, сейчас ам словил нерфов больше чем почти все герои доты, сильнее 7.00 ударил только по инвокеру.

 

Думать, что ам - герой сейчас, - быть помойкой, сори. Герой неиграбелен, хоть я и его глубокий фан.

 

З.Ы. конечно счас придет сикрет и начнет втирать истории про 80% винрейта. Но сори, пикать героя в идеальных для него условиях на ластпик и выигрывать в 80% игр можно даже на течисе. Это не показатель.

З.Ы.Ы. как-то стоял против ама с 5500. Ну я такой пикаю дума, моя команда спейсит всю оставшуюся карту, я 1х1 вс ама. Беру такой сатирчика, инфернал блейд, пмсик, фазики. Крч 5500 ам был с пт, владимиром и маелом на 25ой. Хороший герой.

LemSck

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 537

Рейтинг: 106

LemSck

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 537

Рейтинг: 106

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

Как вообще можно играть без Владимира?

 

1) С талантом на -1сек кд Блинка, регена маны с 1 бф явно не хватает.

2) Владимир помогает сразу же фармить древних.

3) Быстрее толкать лайн к товерам соперника.

4) Хорошая аура для союзников

5) Фарм с ним куда быстрее - из за регена маны, что позволяет блинкатся от спауна к спауну без проблем с маной.

6) Всё вышеперечисленное дает итем за 2к.

 

Слишком много плюсов, чтобы не покупать этот артифакт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1-2-5 Пункт даёт кларити раз в минуту за 50 голды...

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

С удовольствием бы посмотрел, как Соло хардовый Вивер с твоим запаком постоит против ама и условной венги. + аквилку ещё нафармить надо.

 

Вообще в 80% макшу мана берн и не чувствую этих Врок и Виверов на Аме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок че) апнешь хоть 5к напиши, буду искренне рад за тебя.

Я играю на том же рейтинге просто, и 8 из 10 амов сосут бибу за меня или против, но те 2 бывают даже в соло тащат, ну или просто вносят импакт хороший.

hErOnPrEsToN

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

hErOnPrEsToN

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 1153

ChErrYYYYYYYY сказал(а):

 

Как вообще можно играть без Владимира?

 

1) С талантом на -1сек кд Блинка, регена маны с 1 бф явно не хватает.

2) Владимир помогает сразу же фармить древних.

3) Быстрее толкать лайн к товерам соперника.

4) Хорошая аура для союзников

5) Фарм с ним куда быстрее - из за регена маны, что позволяет блинкатся от спауна к спауну без проблем с маной.

6) Всё вышеперечисленное дает итем за 2к.

 

Слишком много плюсов, чтобы не покупать этот артифакт. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) юзаешь калрити

2) фармишь еншентов и без владмира

3) и так быстро их толкаешь

4)их нет

5)в процентном соотношении дает меньше чем манта после бфа

6)ты вейстишь 2к вс сайленсов дизейблов етс, когда ты играешь на *скорость*

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Время течет, все меняется, но только не сборка антимага. Бф+манта+бкб+башер неизменные вещи

MGPlatinium

Пользователь

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 137

MGPlatinium

Регистрация: 11.01.2016

Сообщения: 234

Рейтинг: 137

В тебя когда-нибудь влетал свен с блинком и саблей на 15?

AllHope

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

AllHope

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 651

Рейтинг: 356

img
kek321 сказал(а):

Действительно силен, если его тима не аутисты, если ему делают стаки, если тима понимает, что надо драться в 4, если она понимает, что нужно антипушить, что нужно вардить, а вражеская не может в ганки ама и пуш

если это не так, то будет падать за орчид среднестатистического мидера по кд, пока фармит манту, после чего все так же будет падать, но уже за хекс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не думаешь что многовато условий для победы для одного героя? Я люблю играть на аме, играл им и в первой доте и в хоне и во 2ой, сейчас на позицию кэрри лучше заходят па и троль, я не говорю про турнирные игры, но в пабе уж точно. Ждём патч, где, я надеюсь, чутка убавят качели с экономикой(награды по опыту и золоту за срыв стрика). Против опытного игрока на аме было сложно играть всегда, но повторюсь, на троле и па, выиграть будет намного проще в 90% игр.

https://www.dotabuff.com/players/189323362

Дб, чтобы не говорили, что хейтер ама лул =D

Hit Girl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

Hit Girl

Регистрация: 10.12.2014

Сообщения: 4218

Рейтинг: 2065

AllHope сказал(а):

Ты не думаешь что многовато условий для победы для одного героя? Я люблю играть на аме, играл им и в первой доте и в хоне и во 2ой, сейчас на позицию кэрри лучше заходят па и троль, я не говорю про турнирные игры, но в пабе уж точно. Ждём патч, где, я надеюсь, чутка убавят качели с экономикой(награды по опыту и золоту за срыв стрика). Против опытного игрока на аме было сложно играть всегда, но повторюсь, на троле и па, выиграть будет намного проще в 90% игр.

https://www.dotabuff.com/players/189323362

Дб, чтобы не говорили, что хейтер ама лул =D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Па же кусок, разве нет?

ЛюблюДоту

Пользователь

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 124

ЛюблюДоту

Регистрация: 29.09.2016

Сообщения: 400

Рейтинг: 124

-

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Hit Girl сказал(а):

Он просто не проигрывает. Тебя прогоняют в лес на 3-м лвле. Против тебя бс и лега. Все-равно в конце игры 650-700 гпма минимум. Какая же соляра бай зис хиро. 

Я вообще почти не играю ранкед (там ~150 матчей всего), сижу онли пабчик. Внезапно в пабе заехал винстрик 10. Решил на мораличе зайти в свой 3600 птс помойку. Сделал еще 7 побед подряд.

Далее, друг позвал катать паб. У меня с ним винрейт ~40%, мб даже меньше, все игры просто больные. Выиграть просто невозможно. Я знал на что шел, и если скипнуть эти игры (от свена до лк) можно считать, что у меня винстрик 19 (по факту 19 в соло играх), тк после игры с ним, я зашел ранкед и сделал еще 50 птс (свен, антимаг). Ну и вот вчера все кончилось окончательно. Игра в пабе, я на мк. Все тиммейты 0-10, шансов абсолютно нет. Будь у тебя 10к птс, это бы не выигралось. 

К счастью, винстрик в мме все-еще не прерван (9). Играть стало очень легко. Да, были игры, где мне выиграли с нулевой (антимаг 0-0-1). Были игры, где тиммейты сделали очень много. Но были и где просто заходила соляра, когда казалось, что шансов вообще нет. 

 

https://ru.dotabuff.com/players/151320488/matches

 

Я уверен, что успехи на 3600 и вхс-пабе считаются почетными на этом форуме.(нет)

 

P. S. Нет идей, почему дб не засчитывает игры, где униженный чел ливнул уже после фб (мк 2-0-0), и все ливают после него на 13 минуте, и записывает в "рекордах" винстрик 16. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он сильный, но зависит от команды и камбекать ему все-равно достаточно тяжело. Для апа ммр на 3600 лучше спектру пикнуть, имхо. Даже, если загнобить ее на лайне, она сможет камбекнуть и разваливать всех в лейте.

SharF1k_WoW

Пользователь

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

SharF1k_WoW

Регистрация: 09.06.2013

Сообщения: 2662

Рейтинг: 2045

img

Ненавижу фарм персонажей, за противомага покупают вг + молнии, дальше сабля и трон падает, либо мой либо у врагов

HolyLigh

Пользователь

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

HolyLigh

Регистрация: 29.08.2017

Сообщения: 2154

Рейтинг: 797

если старт выграл анти-маг,тогда сильный лейт.

2FAT*ckingboy

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 289

2FAT*ckingboy

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 165

Рейтинг: 289

Сильный герой, топовые башики))

Всегда его любил. 


 

 

ТопНатуральныйПроповедник

Пользователь

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 124

ТопНатуральныйПроповедник

Регистрация: 22.07.2015

Сообщения: 269

Рейтинг: 124

Сильный герой,только вот ничего не может поделать если тебе на хг долбятся уже на 20 минуте justsmile.png

Nommy

Пользователь

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 216

Рейтинг: 113

Nommy

Регистрация: 03.10.2012

Сообщения: 216

Рейтинг: 113

svinomanser666 сказал(а):

по теме: антимаг не имба, но сильный чар, хз че его на д2ру крипом считают

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что умирает с даблтычки свена под саблей на всех стадиях игры кроме гиперлейта с тарассками и прочим жиром. Вспомните игру Империи против Ликвид на TI7. Идеальный фарм у Резоля, а КДА 2 1 2 или что-то около того, точно не помню, потому что он банально не может войти в драку против хускара и гули без бкб и башера, сплитить когда бараки падают тоже не особо хочется, в итоге патовая ситуация. Любой другой керри хотя бы бой дал, а у этого потенциал тимфайта отрицательный.

Anti-cimex

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

Anti-cimex

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 3021

Рейтинг: 1252

Нарушения: 101

На самом деле, ам нуждается в диких нерфах на данный момент.

Если у тебя нет минус армора в команде - вообще ничего против него не сделать. Но все -арморщики сейчас в говне.

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15089

Рейтинг: 5409

 
Anti-cimex сказал(а):

На самом деле, ам нуждается в диких нерфах на данный момент.

Если у тебя нет минус армора в команде - вообще ничего против него не сделать. Но все -арморщики сейчас в говне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забанить бы тебя за троллинг, от таких слов аж пукан загорается.

Счас бы героя, который 5 лет сосет бибу как на просцене, так и, по большей части, в пабе, без единого апа за уже как года два и без единого серьезного апа за лет 5, который просто ничего не может в 9 из 10 игр на просцене даже против 5 интовиков, нерфить. Совсем ту-ту? Или решил потроллить? Так за это и наказать могут