Apriel

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15968

Рейтинг: 2144

Apriel

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 15968

Рейтинг: 2144

Begemot714 сказал(а):

ты мне диванную аналитику приводишь а игра боишся((( Плеб

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясно. 

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Очень интересные истории про скиллкап Ирелии. У меня за все время наберется 1к каток на Ирелии. Скиллкап механический на ней достигается максимум за 10 игр

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Ixfus сказал(а):

Очень интересные истории про скиллкап Ирелии. У меня за все время наберется 1к каток на Ирелии. Скиллкап механический на ней достигается максимум за 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е. ты механически играешь как викед на ирелии?

PentakillPampage

Пользователь

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

PentakillPampage

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

montti сказал(а):

ты просчитал, что меньше выходит, или на бум говоришь?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я поиграл и почувствовал.  И да есть уже оф заявление на на, от риотера который говорит, что выходит меньше и они что-то думают.

 

BigMousy сказал(а):

Не, новичкам, как раз таки, на первых 30 лвлах стало лучше. А вот после стало хужеBuba.gif

Последнее редактирование:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не все новички, это акки меньше 30, я знаю человека, что начал относительно недавно играть. но акк успел до 30 вкачать, щас есть чампов 10-20 в том числе и тройка/четверка за 6300,  но то что он щас будет после 30 терпеть это какая-то дичь. У меня самого 30 чампов не хватает,  единственное спасение в синих токенах. А как хотелось все потратить не на токены, а на хромы  а все остальное потом купить. И да, адски пригорает когда делаешь рун пейдж, а он перед отчетом в 30 секунд скидывается на риотерский, да и вообще существование этих ненужных лично мне присетов. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

PentakillPampage сказал(а):

Я поиграл и почувствовал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас больше игр на фарм выходит когда апаешь где то 150 лвл и выше.

с 30 по 40 лвл ты получишь на 2к больше чем раньше(если часто играешь), правда есть 0.002% шанс что будет только на 100 больше(так есть вариант на 5к захайролить).

 

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15887

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15887

Рейтинг: 4569

PentakillPampage сказал(а):

Новый фарм бэ ужасен, теперь фармить на чемпиона новичкам ещё хуже, система сделанная для новичков убивает весь потенциал для них, так ещё и с каждым разом экспы на уровни надо больше 10/10 рито, желаю математикам из ритосов спидорака. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

после 30 количество необходимой экспы уже не увеличивается — на каждый лвл надо 2496

PentakillPampage

Пользователь

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

PentakillPampage

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

montti сказал(а):

сейчас больше игр на фарм выходит когда апаешь где то 150 лвл и выше.

с 30 по 40 лвл ты получишь на 2к больше чем раньше(если часто играешь), правда есть 0.002% шанс что будет только на 100 больше(так есть вариант на 5к захайролить).

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно что шанс, зная мою удачу из сундуков мне будут падать тимо скин шарды а из лвл апа по 3 Сораки. Как-то было приятней больше со стабильностью, наградой за каждую игру по отдельности, и каким-то примерным расчетом на все это, но не очередной рандом гринд.  И все же судя по фидбекам, риоты будут увеличивать дроп, или что то ещё. 

 

MetalGearRaiden сказал(а):

после 30 количество необходимой экспы уже не увеличивается — на каждый лвл надо 2496

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве? В асках говорилось, что как раз увеличивается с каждым лвлом 

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15887

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15887

Рейтинг: 4569

PentakillPampage сказал(а):

 

Разве? В асках говорилось, что как раз увеличивается с каждым лвлом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я апнул 32, и пока что увеличения нет (может каждые 5 лвлов будет,хз)

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

PentakillPampage сказал(а):

Вот именно что шанс, зная мою удачу из сундуков мне будут падать тимо скин шарды а из лвл апа по 3 Сораки. Как-то было приятней больше со стабильностью, наградой за каждую игру по отдельности, и каким-то примерным расчетом на все это, но не очередной рандом гринд. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже при самом фиговом раскладе(0.002%) ты получишь на 100 больше, чем раньше)

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

montti сказал(а):

т.е. ты механически играешь как викед на ирелии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что божественного есть в механике викеда на ирелии? Он как-то по особенному юзает ешку? Или W включает так, что засмотришься? Или управляет ультой как-то иначе?

 

Сама механика у ирелии не особо отличается сложностью. И сфейлить скиллы на ней тяжело, если ты не совсем отбитый.

 

Его хорошая игра на ирелии - это не заслуга "механического скилла игры на чемпионе", а большой опыт и общее понимание игры, наряду с хорошим микро.  

PentakillPampage

Пользователь

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

PentakillPampage

Регистрация: 28.05.2014

Сообщения: 895

Рейтинг: 151

montti сказал(а):

даже при самом фиговом раскладе(0.002%) ты получишь на 100 больше, чем раньше)

Последнее редактирование:
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Возможно, но вот тут я нашел пост риотов и его перевод:

Но сейчас они вот-вот достигнут значимой границы. На 40-м уровне они получат гораздо большую капсулу. И так:

Когда Карл достиг 40-го уровня, он заработал бы ~8,309 IP в старой системе. Теперь у него будет 8,460 синьки (худший вариант (неповезло) вероятность 0.002%), 10,310 синьки (в большинстве случаев), или 13,380 синьки (если каждый дроп был идеальным).

Когда Генриетта достигнет 40-го уровня, она заработала бы ~9,383 IP. Теперь у нее будет 8,460 Синьки (если не повезло, вероятность составляет 0.002%), 10,310 синьки (в большинстве случаев), или 13,380 синьки (если она продала душу Тимо и каждый дроп был идеальным).

Тут все же расчет уровня 30-40, а если при каждом 10 как в  стиме экспа поднимается, то это тогда уже минус по старой системе. 

Да тут скорее сама система, лично мне немного неприятна, она реально стала похожа на гринд уровней уровня хотса, но в хотсе это выглядит как-то попрофитней в плане наград. 

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

BigMousy сказал(а):

А что божественного есть в механике викеда на ирелии? Он как-то по особенному юзает ешку? Или W включает так, что засмотришься? Или управляет ультой как-то иначе?

 

Сама механика у ирелии не особо отличается сложностью. И сфейлить скиллы на ней тяжело, если ты не совсем отбитый. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

где я хоть слово про божественность написал? ира хоть и не такой сложный механически герой по сравнению с другими, но у нее есть свои нюансы которые надо дротить.

у любого "не отбитого" после 10 игр на ире, не вырастет такой скилл, что бы так же быстро после аа юзать кушку, или что бы юзать аа-е-аа без потери времени, как у условного викеда. 

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

montti сказал(а):

где я хоть слово про божественность написал? ира хоть и не такой сложный механически герой по сравнению с другими, но у нее есть свои нюансы которые надо дротить.

у любого "не отбитого" после 10 игр на ире, не вырастет такой скилл, что бы так же быстро после аа юзать кушку, или что бы юзать аа-е-аа без потери времени, как у условного викеда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Посади другого топера с аналогичного викеда ила на ирку. Я уверен на много процентов, что юзать кушки, ешки и аа он будет примерно на том же уровне. Он будет слабее викеда на ирке только с точки зрения опыта, так как у него не наиграно 2к игр на ирелии против других топлейнеров и джанглеров. 

 

У любого топера на мастер+ нормальных серверов механический скилл позволит играть на ирелии на сравнимом с викедом уровне. 

 

ОТП плееры по умолчанию сильнее в солоку на своем чемпионе, чем не ОТП плееры. И основная причина - опыт. У ОТП плееров наиграно куча игр против всевозможных сетапов и многие вещи уже делаются на автомате. Поэтому игроки, которые садятся на аналогичного чемпиона, даже не проседая по механическому скиллу, будут проседать по другим игровым аспектам. 

 

 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

BigMousy сказал(а):

Посади другого топера с аналогичного викеда ила на ирку. Я уверен на много процентов, что юзать кушки, ешки и аа он будет примерно на том же уровне. Он будет слабее викеда на ирке только с точки зрения опыта, так как у него не наиграно 2к игр на ирелии против других топлейнеров и джанглеров. 

 

У любого топера на мастер+ нормальных серверов механический скилл позволит играть на ирелии на сравнимом с викедом уровне. 

 

ОТП плееры по умолчанию сильнее в солоку на своем чемпионе, чем не ОТП плееры. И основная причина - опыт. У ОТП плееров наиграно куча игр против всевозможных сетапов и многие вещи уже делаются на автомате. Поэтому игроки, которые садятся на аналогичного чемпиона, даже не проседая по механическому скиллу, будут проседать по другим игровым аспектам. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все в дело в опыте помню в старом клиенте когда случайно показывало до 5 матчей хай ило можно было  спектатить пару игр смотрел когад викед на онли джакс мейна и  онли олаф мейнеров прокал какую же он боль выхватывал!  причем джакс выфармивал всегад триньку раньше и что джакс что олаф 2 покупали ФХ и тут викед садился на бутылку сразу!

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

montti сказал(а):

т.е. ты механически играешь как викед на ирелии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конкретно в плане Ирелии да, как бы Викд уже давно не является игроком топ-уровня (и никогда им не являлся, к слову). У него наверняка лучше понимание игры и механика ин дженерал. Но в Ирелия-геймплее нечего развивать

BigMousy сказал(а):

Посади другого топера с аналогичного викеда ила на ирку. Я уверен на много процентов, что юзать кушки, ешки и аа он будет примерно на том же уровне. Он будет слабее викеда на ирке только с точки зрения опыта, так как у него не наиграно 2к игр на ирелии против других топлейнеров и джанглеров. 

 

У любого топера на мастер+ нормальных серверов механический скилл позволит играть на ирелии на сравнимом с викедом уровне. 

 

ОТП плееры по умолчанию сильнее в солоку на своем чемпионе, чем не ОТП плееры. И основная причина - опыт. У ОТП плееров наиграно куча игр против всевозможных сетапов и многие вещи уже делаются на автомате. Поэтому игроки, которые садятся на аналогичного чемпиона, даже не проседая по механическому скиллу, будут проседать по другим игровым аспектам. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно с лол-гейма переехал или на двух стульях? Так или иначе, рад видеть

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

Ixfus сказал(а):

 

Давно с лол-гейма переехал или на двух стульях? Так или иначе, рад видеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я периодически тут появляюсь. Ну а лолгейм уже сутки не открывается. Вообще))0

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

BigMousy сказал(а):

Я периодически тут появляюсь. Ну а лолгейм уже сутки не открывается. Вообще))0

Нажмите, чтобы раскрыть...

ЛГ   в предсмертных издыханиях валяется 2 день и не встает мышь кто-то его сглазил походу

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

Begemot714 сказал(а):

ЛГ   в предсмертных издыханиях валяется 2 день и не встает мышь кто-то его сглазил походу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, есть информация, что он умер насовсем. Что, в принципе, ожидаемо. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

BigMousy сказал(а):

Не, есть информация, что он умер насовсем. Что, в принципе, ожидаемо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его кто-то проклял или просто из вреднсоти забанил? Кстати инфа не в тему просто надо же с кем-то поделиться похвастаться то чувство когда близы присылают на почту вот это!

 

Командир, спасибо, что так отважно сражались вместе с нами среди звезд! У Вас уже есть Wings of Liberty, и в благодарность мы хотим подарить Вам кампанию Heart of the Swarm. Подарок ждет вас в приложении Blizzard Battle.net на новой вкладке «Подарки».

 

а я на днях думал купить денег протратить!

BigMousy

Пользователь

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

BigMousy

Регистрация: 01.12.2014

Сообщения: 1527

Рейтинг: 333

Begemot714 сказал(а):

Его кто-то проклял или просто из вреднсоти забанил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, думаю, его просто закрывают, чтобы не тратить на него ресурсы. Так как онлайн там все снижается и снижается. 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

BigMousy сказал(а):

Нет, думаю, его просто закрывают, чтобы не тратить на него ресурсы. Так как онлайн там все снижается и снижается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бедный НЕОК его ЧСВ пострадает некого банить(( , + стримеры которые на нем стримят, конечно потеряют немного зрителей! вольтаж насовсем уйдет в паладинсы или пУБГ хотя не факт а я тут поселюсь жить!

easy mode

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: -5

Рейтинг: 15

easy mode

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: -5

Рейтинг: 15

Ixfus сказал(а):

Очень интересные истории про скиллкап Ирелии. У меня за все время наберется 1к каток на Ирелии. Скиллкап механический на ней достигается максимум за 10 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

скиллкап на персонаже с одной кнопкой)

MetalGearRaiden сказал(а):

после 30 количество необходимой экспы уже не увеличивается — на каждый лвл надо 2496

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня на 35 уже 2688 надо

PentakillPampage сказал(а):

Вот именно что шанс, зная мою удачу из сундуков мне будут падать тимо скин шарды а из лвл апа по 3 Сораки. Как-то было приятней больше со стабильностью, наградой за каждую игру по отдельности, и каким-то примерным расчетом на все это, но не очередной рандом гринд.  И все же судя по фидбекам, риоты будут увеличивать дроп, или что то ещё. 

 

Разве? В асках говорилось, что как раз увеличивается с каждым лвлом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну они специально изменили механику, чтобы люди больше донатили, раньше никто не покупал чампов за рп практически вообще) никого не интересует комфорт игроков, теперь ты фактически просто рандомно получаешь чампа,а хочешь определенных чампов иди донать вот их политика, и как мне кажется она прекрасно будет работать.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

EASY MODE сказал(а):

скиллкап на персонаже с одной кнопкой)

 

у меня на 35 уже 2688 надо

 

ну они специально изменили механику, чтобы люди больше донатили, раньше никто не покупал чампов за рп практически вообще) никого не интересует комфорт игроков, теперь ты фактически просто рандомно получаешь чампа,а хочешь определенных чампов иди донать вот их политика, и как мне кажется она прекрасно будет работать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня 160К синей эссенции так что мне еще долго не надо будет копить кристалы на новых чемпионов!

easy mode

Пользователь

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: -5

Рейтинг: 15

easy mode

Регистрация: 09.02.2017

Сообщения: -5

Рейтинг: 15

орнул про скилл викеда, я идеально катаю на кате, возьмите меня вместо фейкера)

Тема закрыта