ипрюд

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

ипрюд

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

Arcade Ahri сказал(а):

1) есть

2) да, но карта сама меньше и они не сильно нужны

3) нет

4) нет

5) хд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

примеры хоть одного героя похожего на клинкза рикимару или гондара?

примеры артефактов по типу даггера или форс стафа? есть Хекстековый проторемень, но рейндж очень маленький, а кулдаун слишком большой, тупо для драк раз в пол года.

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

topovaya taliya сказал(а):

А на опендоте сможешь или тоже слишкам сложна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты уже с темы соскочил и от ответа ушёл, по этому мне слишком сложна продолжать с тобой диалог.

Arcade Ahri

Пользователь

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

Arcade Ahri

Регистрация: 08.01.2017

Сообщения: 10729

Рейтинг: 1834

ипрюд сказал(а):

примеры хоть одного героя похожего на клинкза рикимару или гондара?

примеры артефактов по типу даггера или форс стафа? есть Хекстековый проторемень, но рейндж очень маленький, а кулдаун слишком большой, тупо для драк раз в пол года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ева, ренгар, вейн, твич, кха, шако, тимо - геройчики у которых есть инвиз

итемы на мобильность здесь дают бонус мувспид вместо дешей.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

hlv23 сказал(а):

Я не понимаю, почему многие говорят что LoL лучше а играют в dota 2 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне понравилось твое подчеркивание "многие" сколько там онлайн в день в доты2 и у лола? кто эти многие готорые говорят сколько их 400-600 тыс в доте2 против  стабильно 5-10 лямов онлайн в лижке

Arcade Ahri сказал(а):

Ева, ренгар, вейн, твич, кха, шако, тимо - геройчики у которых есть инвиз

итемы на мобильность здесь дают бонус мувспид вместо дешей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты забыл ему про паркуршика сказать у него тоже инвиз причем true! 

ипрюд сказал(а):

примеры хоть одного героя похожего на клинкза рикимару или гондара?

примеры артефактов по типу даггера или форс стафа? есть Хекстековый проторемень, но рейндж очень маленький, а кулдаун слишком большой, тупо для драк раз в пол года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

паркуршик прыгает по карте без КД и касадон тоже почти! очень мобильные ассасины

ипрюд сказал(а):

кароч расписываю ребят чем лол хуже доты:

отсутствие инвизеров

нет бадиблока

нет нормальных итемов на мобильность таких как даггер, форс стаф и еул,

сложная система талантов и рун (сложна)

убер жесткие вышки, которые убивают весь экшен, и делают игру в тупую гриндилку.

отсутствие вариативности персонажей,

нет голосового чата

плюсы:

все герои вносят импакт

адекватная система подбора

адекватная система рейтинга

не афк фармящие лесники 20 минут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

система рун легкая! таланты отменили ты когда в лол играл?! теперь есть только РУНЫ! вышки не сложные надо просто правильно расчитывать и скидывать агро! но на 1-4 лвл они сильно наносят урон любая среднестатестическая катарина мейнер тебя под вышкой на 3-5 заберет или талон я про трынду на 6 молчу или ирелию так что не надо про вышки пункт вычеркивай! предметы мобильности 5 ботинок дедменс плейт Йома ботинок с руной ахотника гост! вполне хватает + глори если тебе нехватает мобильности возми руну охотника + 45% скорость бега + доп урон дает без особых предметовв на урон! так что тут слив у тебя тоже! вариативность джакс хочешь маг хочеть дд хочешь танк! вейгар ап-танк дд! сион ад-ап-танк! половина чемпионов лиги могут играть разные роли! про сапортов молчу забафали их! нужен чат в лобби кидаешь ссылку на дискорд и играй со звуком! все минусы которые ты привел это твоя лень которой ты не хочешь минусы нейтрализовывать они надуманные! друг безз обид я только что все твои доводы разбил!

Паджик на харде

Пользователь

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

Паджик на харде

Регистрация: 30.05.2015

Сообщения: 488

Рейтинг: 278

ипрюд сказал(а):

примеры хоть одного героя похожего на клинкза рикимару или гондара?

примеры артефактов по типу даггера или форс стафа? есть Хекстековый проторемень, но рейндж очень маленький, а кулдаун слишком большой, тупо для драк раз в пол года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы рики и боника из Доты удалили, она бы только лучше стала, так что конкретно это замечание некорректно. 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

нечего не понял но +

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

чет давно в тему не залетали Доцкерские правдоборцы! даже скучновато((

Am0k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Am0k

Регистрация: 10.10.2013

Сообщения: 3208

Рейтинг: 1087

Begemot714 сказал(а):

чет давно в тему не залетали Доцкерские правдоборцы! даже скучновато((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато в других темках борцов за доту хватает. Да и вообще заметил,что за последние пару дней тут лол обсуждают чуть ли не больше,чем доту. Ну неудивительно,в доте же толком ничего не происходит roflanLico.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

hexmellow сказал(а):

Зато в других темках борцов за доту хватает. Да и вообще заметил,что за последние пару дней тут лол обсуждают чуть ли не больше,чем доту. Ну неудивительно,в доте же толком ничего не происходит roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да рито вбросили ВАруса и понеслось!roflanLico.png

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Begemot714 сказал(а):

ну да рито вбросили ВАруса и понеслось!roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ещё и дота говно

Хотя лол тоже говно 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Ну так ещё и дота говно

Хотя лол тоже говно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты это, тут я понимаю у тебя этого добра много, но не сильно раскидывайся им! вдруг в кого попадешь, но если вдруг и попадешь,то псс целься в чиппи!roflanLico.png а то ему видно нехватает имхо

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Begemot714 сказал(а):

ну ты это, тут я понимаю у тебя этого добра много, но не сильно раскидывайся им! вдруг в кого попадешь, но если вдруг и попадешь,то псс целься в чиппи!roflanLico.png а то ему видно нехватает имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю о чем ты

У меня ничего нет 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Ну так ещё и дота говно

Хотя лол тоже говно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

читай сверху что сам написал об этом! этого добра у тебя смотрю море раз раскидываешся))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30841

Рейтинг: 12468

Begemot714 сказал(а):

читай сверху что сам написал об этом! этого добра у тебя смотрю море раз раскидываешся))

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нету, но оно есть в лоле и в доте

Не подменяй понятия 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

У меня нету, но оно есть в лоле и в доте

Не подменяй понятия 

Нажмите, чтобы раскрыть...

про подмену ты сказал hmm.gifthinking.gif это я тому что ты назвал и то и то и если ты хоть в 1 из 2 играешь значит у тебя оно есть! твоими же словами сам вырвал из уст)) Buba.gif

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27664

Рейтинг: 17596

Поднятие темы

Velenar

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

Velenar

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 1070

Рейтинг: 210

В общем, поиграл я в лол.

Говорю со стажем в доте с первой версии, уже, наверное, как у НСа опыт, только не профессиональный D.pngD

 

Плюсы ЛоЛа:

+ Аутентичные механики чемпионов. Буквально, каждый из них с атмосферой и, да, большей, чем в доте. Почему? Объясню ниже.

+ Дружелюбный интерфейс. Это как и разделение клиента от игры, так и само принятия новичка.

+ Фарм аккаунта. Меня это толкало играть вплоть до 15 лвла с полным игнором доты. Постепенно открываешь новые возможности и ждёшь

+ Фарм сундуков. Да, да. Вы не ослышались. За хорошую игру дают сундук, а ключи мне за низачто (за спортивное поведение, типо).

+ Акцент мастерства героев. Выражен, а значит работает. И это следует понимать вкупе сплошных скиллшотов. Я не увидел тут героев типо Леорика.

+ Возможность жарить на магах. С саппорта я снимал людям лицо.

+ Предвыбор роли в ранкеде (на евро есть и в обычном режиме). И это интересно, лол доказал, что механика реальная. Выбираете основную и доп. роль. После игры на сапе вы в приоритете по выбору, скажем, того же керри. Да, в игре могут люди передоговориться (элементарный бан сигнатуры, например).

 

Теперь о грустном.

- микро>макро. Тебе необязательно понимать всего в игре, просто попадай скиллами и знай своё место. Местные рошаны с фиксированным таймингом. Сплитпуш минимизирован, в виду отсутствия иллюзий и маленькой карты, что приводит к постоянному приток крипов.

- Меньше летальности. И я сейчас не про Мастера Йи говорю. Прежде всего - это предметы. Нельзя тут купить блинк на аналог пака и стать неуловимым. Нельзя купить бкб и дать просраться всем кастерам. Нельзя купить дагон5 и ваншотать челиков. Много чего нельзя. Сказать проще - нет резкого влияния фарма на игровой процесс. Он, конечно же, влияет, но по-своему, пассивно.

- Меньше вариативности билдов. Вы когда-нибудь видели снайпера с даггером? Ладно, клинкзу его покупали. Но в ЛоЛе вы такого не увидите. Если герой что-то не умеет, он это ни при каких условиях делать не научиться. Нет тут минера с 6 рапирами by куроку. Именно отсюда вылезает пресловутая атмосферность героев. Тут просто нет превосходства предметов над героем, где нужен просто носитель меки/инициатор.

- Как следствие из вышесказанного: меньше стратегии, больше тактики. 

- Скучный лайнинг. Мидеру не нужно денаить крипов. Оффлейнер стоит против 1+1(роумер-лесник). Бот тупо долбится безо всяких там отводов и прочего.

- Пассивность во всем. Нашор даёт баф на всю команду, но Аегис меняет игру. Лесные крипы дают бафы, а в доте есть доминатор и целый миллиард возможностей его использования.

- Практически нет йоп-сейвов. Я имею ввиду не жалкие щиты Жанны, а дисрапшен СД, сон Бейна (1с. неуяза на союзника, если кто не знал), и прочее остальное. 

- Голая карта. Тут нет особенных juke точек. Есть лишь кусты с невидимостью. В доте деревья можно вырубить и карта крайне вариативная.

- Отсутствие тп-аута. Вместо этого вам предложат жалкое подобие на блинк с 300с кд. Вспомните, сколько кд у блекхола, а игра в лоле быстрее. Мне игра подсказала, что потребуется 3 с лишним часа, чтобы этим блинком от базы до базы дойти.

- Восстановление бараков-ингибиторов. В доте можно в ответку сделать мегакрипов и т.о. вообще аннулировать этот элемент в игре, т.к. ничто более не изменит стороны.

- Отсутствие глифа. А местное сейф-тп имеет 300с кд и архидолгое.

- Скучный вардинг. Варды почти у всех, дают слабый обзор и тут  нет клифов под варды.

О невидимости не беспокойтесь, её тут почти нет.

 

Короче. Дота интереснее. Лол фановый. Что-то типо имбадоты для меня, но с возможностью прогрессировать.

О помоечности - она везде. Точно такие же флеймеры, афкшеры. Причем их обилие ВНЕЗАПНО я встретил именно на EU WEST, а на ру такого дерьма просто в разы меньше. Каждый раз ностальгируя я забегал на евро и сразу же слышал тонну мусора. То кто-то роль не поделил, то ещё что-нибудь.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Velenar сказал(а):

В общем, поиграл я в лол.

Говорю со стажем в доте с первой версии, уже, наверное, как у НСа опыт, только не профессиональный D.pngD

 

Плюсы ЛоЛа:

+ Аутентичные механики чемпионов. Буквально, каждый из них с атмосферой и, да, большей, чем в доте. Почему? Объясню ниже.

+ Дружелюбный интерфейс. Это как и разделение клиента от игры, так и само принятия новичка.

+ Фарм аккаунта. Меня это толкало играть вплоть до 15 лвла с полным игнором доты. Постепенно открываешь новые возможности и ждёшь

+ Фарм сундуков. Да, да. Вы не ослышались. За хорошую игру дают сундук, а ключи мне за низачто (за спортивное поведение, типо).

+ Акцент мастерства героев. Выражен, а значит работает. И это следует понимать вкупе сплошных скиллшотов. Я не увидел тут героев типо Леорика.

+ Возможность жарить на магах. С саппорта я снимал людям лицо.

+ Предвыбор роли в ранкеде (на евро есть и в обычном режиме). И это интересно, лол доказал, что механика реальная. Выбираете основную и доп. роль. После игры на сапе вы в приоритете по выбору, скажем, того же керри. Да, в игре могут люди передоговориться (элементарный бан сигнатуры, например).

 

Теперь о грустном.

- микро>макро. Тебе необязательно понимать всего в игре, просто попадай скиллами и знай своё место. Местные рошаны с фиксированным таймингом. Сплитпуш минимизирован, в виду отсутствия иллюзий и маленькой карты, что приводит к постоянному приток крипов.

- Меньше летальности. И я сейчас не про Мастера Йи говорю. Прежде всего - это предметы. Нельзя тут купить блинк на аналог пака и стать неуловимым. Нельзя купить бкб и дать просраться всем кастерам. Нельзя купить дагон5 и ваншотать челиков. Много чего нельзя. Сказать проще - нет резкого влияния фарма на игровой процесс. Он, конечно же, влияет, но по-своему, пассивно.

- Меньше вариативности билдов. Вы когда-нибудь видели снайпера с даггером? Ладно, клинкзу его покупали. Но в ЛоЛе вы такого не увидите. Если герой что-то не умеет, он это ни при каких условиях делать не научиться. Нет тут минера с 6 рапирами by куроку. Именно отсюда вылезает пресловутая атмосферность героев. Тут просто нет превосходства предметов над героем, где нужен просто носитель меки/инициатор.

- Как следствие из вышесказанного: меньше стратегии, больше тактики. 

- Скучный лайнинг. Мидеру не нужно денаить крипов. Оффлейнер стоит против 1+1(роумер-лесник). Бот тупо долбится безо всяких там отводов и прочего.

- Пассивность во всем. Нашор даёт баф на всю команду, но Аегис меняет игру. Лесные крипы дают бафы, а в доте есть доминатор и целый миллиард возможностей его использования.

- Практически нет йоп-сейвов. Я имею ввиду не жалкие щиты Жанны, а дисрапшен СД, сон Бейна (1с. неуяза на союзника, если кто не знал), и прочее остальное. 

- Голая карта. Тут нет особенных juke точек. Есть лишь кусты с невидимостью. В доте деревья можно вырубить и карта крайне вариативная.

- Отсутствие тп-аута. Вместо этого вам предложат жалкое подобие на блинк с 300с кд. Вспомните, сколько кд у блекхола, а игра в лоле быстрее. Мне игра подсказала, что потребуется 3 с лишним часа, чтобы этим блинком от базы до базы дойти.

- Восстановление бараков-ингибиторов. В доте можно в ответку сделать мегакрипов и т.о. вообще аннулировать этот элемент в игре, т.к. ничто более не изменит стороны.

- Отсутствие глифа. А местное сейф-тп имеет 300с кд и архидолгое.

- Скучный вардинг. Варды почти у всех, дают слабый обзор и тут  нет клифов под варды.

О невидимости не беспокойтесь, её тут почти нет.

 

Короче. Дота интереснее. Лол фановый. Что-то типо имбадоты для меня, но с возможностью прогрессировать.

О помоечности - она везде. Точно такие же флеймеры, афкшеры. Причем их обилие ВНЕЗАПНО я встретил именно на EU WEST, а на ру такого дерьма просто в разы меньше. Каждый раз ностальгируя я забегал на евро и сразу же слышал тонну мусора. То кто-то роль не поделил, то ещё что-нибудь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

все бы хорошо но ты забыл талон прыгает много раз быстре пака с дагером + кассадин + дали руны хрочесов на 5 минуте жоня 2,5 сек сон есть у Зои нового чемпиона а все самонерки после ботинка на кд не 300 секунд а меньше + флеш есть хекстековый второй раз, да и карта в 2 раза меньше поэтому нет необходимости в частых флешах! и даггер незя прожать если нету маны или ты в бою! а флеш можно маны не требует! тут спорный вопрос + фрукты взрывающиеся аналог блинка считай много чемпионов с глобальной ультой пантеон галиой ТФ райз ЛБ сион ноктюрн с новой руной зомби тотема вартинг стал веселый! Тп при умелом использовании решает тимфайт ну или правильно помогает стоят на миде или топе!, насчет ТП аута райз делает за всю команду!

GolemRulesF

Пользователь

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 1043

Рейтинг: 2688

GolemRulesF

Регистрация: 15.04.2015

Сообщения: 1043

Рейтинг: 2688

Velenar сказал(а):

микро>макро. Тебе необязательно понимать всего в игре, просто попадай скиллами и знай своё место. Местные рошаны с фиксированным таймингом. Сплитпуш минимизирован, в виду отсутствия иллюзий и маленькой карты, что приводит к постоянному приток крипов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чушь. Понимать в игре нужно все, с лейн фазы, как резетать крип вейвы и отслеживать передвижения лесника, до лейта, где надо отпушивать линии, не проворонить обжектив или сплитпушера и следить за мувами врагов.

И да, ведь рандомные спауны обжективов в соревновательной игре - это так офигенно.

Velenar сказал(а):

Меньше летальности. И я сейчас не про Мастера Йи говорю. Прежде всего - это предметы. Нельзя тут купить блинк на аналог пака и стать неуловимым. Нельзя купить бкб и дать просраться всем кастерам. Нельзя купить дагон5 и ваншотать челиков. Много чего нельзя. Сказать проще - нет резкого влияния фарма на игровой процесс. Он, конечно же, влияет, но по-своему, пассивно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, ведь в лиге совершенно нет пауэр спайков от итемов вроде драктара, тринити, гидры и прочего. Смешно.

Velenar сказал(а):

Меньше вариативности билдов. Вы когда-нибудь видели снайпера с даггером? Ладно, клинкзу его покупали. Но в ЛоЛе вы такого не увидите. Если герой что-то не умеет, он это ни при каких условиях делать не научиться. Нет тут минера с 6 рапирами by куроку. Именно отсюда вылезает пресловутая атмосферность героев. Тут просто нет превосходства предметов над героем, где нужен просто носитель меки/инициатор.

- Как следствие из вышесказанного: меньше стратегии, больше тактики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще чуши. Если ты не понимаешь, как игра работает, и чего можно добиться,  меняя сборку и подстраивая её - это не означает, что этого нет. Просто ты в это не можешь.

Velenar сказал(а):

- Скучный лайнинг. Мидеру не нужно денаить крипов. Оффлейнер стоит против 1+1(роумер-лесник). Бот тупо долбится безо всяких там отводов и прочего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага. Оч скучно леснику. Нинад ничего делать. И мидеры не кидают ничего в друг друга. И сапорт вовсе не зароумит на мид после пуша на боте. Хотя куда мне до полного и бесценного опыта лоу лвл нормальцов на рашке.

Velenar сказал(а):

- Пассивность во всем. Нашор даёт баф на всю команду, но Аегис меняет игру. Лесные крипы дают бафы, а в доте есть доминатор и целый миллиард возможностей его использования.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как пассивность связана с тем, что ты перечисляешь - хз. Сам хоть соотноси заголовок и содержание своих пунктов.

Velenar сказал(а):

- Практически нет йоп-сейвов. Я имею ввиду не жалкие щиты Жанны, а дисрапшен СД, сон Бейна (1с. неуяза на союзника, если кто не знал), и прочее остальное. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм, бард с тонелем и ультой, там кенч, ульта киндред - так, на вскидку. Плес, побольше с игрой ознакомься перед такими заявлениями.

Velenar сказал(а):

Голая карта. Тут нет особенных juke точек. Есть лишь кусты с невидимостью. В доте деревья можно вырубить и карта крайне вариативная.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я у мамы лесоруб. Классика. Ведь нет никакого терейна, хг, кусты вовсе не наказывают за отсутствие вижена.

А еще взрывные шишки, ага.

Velenar сказал(а):

- Отсутствие тп-аута. Вместо этого вам предложат жалкое подобие на блинк с 300с кд. Вспомните, сколько кд у блекхола, а игра в лоле быстрее. Мне игра подсказала, что потребуется 3 с лишним часа, чтобы этим блинком от базы до базы дойти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще одно офигенное формулирование - как тп аут связан с отсутствие м блинка -хз.

А долгие кд саммонерок подчеркивает их глобальную значимость, и что тул киты подавлющего большинства героев работают без необходимости покупки предмета за 2250.

Velenar сказал(а):

Восстановление бараков-ингибиторов. В доте можно в ответку сделать мегакрипов и т.о. вообще аннулировать этот элемент в игре, т.к. ничто более не изменит стороны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не изменит, всего лишь крипы будут насиловать ваши т4 и трон, при условии что далеко не все сетапы в лейте способны отбить мега крипов без потери боеспособности перед очередным тимфайтом.

Velenar сказал(а):

Отсутствие глифа. А местное сейф-тп имеет 300с кд и архидолгое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глиф - раковая защита от ошибок, инструмент растягивания матчей в и без того не самой поспешной игре.

Карта меньше, влияние тп на нее - огромное. Это особеность, а не недостаток.

Velenar сказал(а):

Скучный вардинг. Варды почти у всех, дают слабый обзор и тут  нет клифов под варды.

О невидимости не беспокойтесь, её тут почти нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скучный. Вардинг. Эпично.

Опять же, параметры вардов вовсе не обусловлены размеров карты. Нет клифов - вообще ор. Сложна без заранее задизайненых спотов дотеры обеспечить себя необходимым обзором.

Да, нету, всего лишь тот же твич за счет своего инвиза и возможности настрелТь всю команду считается одним из сильнейших адк. Смешно.

Как и весь пост.

Тема закрыта