v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Привет, котятки. Сейчас я живу в общаге (фу) и у меня ноут с 15-30 фпс в дотке и овер9000 пинга с мобильного интернета. Играем поэтому  мы только по локалке 5х5. Подключаем инет к роутеру, заходим в игру и в самой игре вырубаем инет. Все пашет но хотелось бы без интернета вообще. Раньше все в автономный заходили и юзали это: 

Спойлер: "тык"

sv_lan 1

dota_force_gamemode 1

dota_start_ai_game 1

dota_bot_set_difficulty 4

map dota.bsp

 

Для создания локал сервера. Пахало, как часы, но спустя год вдруг перестало. Сервер создать можно, но вот подключиться невозможно. Айпи правильный (раньше его юзали и плюс проверял в кс 1.6 командой status. В кске все так же можно играть подключаясь по этому айпи, а вот в доте уже нельзя). Как фиксить такую дрянь? Как по локалке без инета катнуть? Ну а если вы зашли в темку и не знаете решение, вы все равно можете помочь. Я хочу потестить всякие угарные и интересные сборочки. Просто катать с ботами совсем не интересно (даже с нечестными слишком легко). По кд вот такие вот игры и офк ноль интереса.

 
Спойлер: "мылко"

 

Жду хоть какой-то помощи, зайчики.

 
Спойлер: "Особо умным"

Не пишите, что я задр и катаю помойку в общаге. После турика  по футболу 4 челика с травмами (я тоже)  и просто делать нечего (не учиться же мне тут лол).

Kafkabot

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Kafkabot

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Я никогда не понимал такого изврата. Ну есть же куча годных инди игр, которые просто от одного монитора и картошки запускаются. Нет бл*, ни запускают эту парашу ПО ЛОКАЛКЕ.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Kafkabot сказал(а):

Я никогда не понимал такого изврата. Ну есть же куча годных инди игр, которые просто от одного монитора и картошки запускаются. Нет бл*, ни запускают эту парашу ПО ЛОКАЛКЕ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играли варик, кс, л4д2, серьёзного сема, медаль старую (2002 года) по локалке (очень годно, кстати), колду четвёртую итд итп, но вот дотку захотелось. Там турнирчик какой-то организовать. Посоветуй игру годную по локалке для 2-10 людей. Буду благодарен (модеры, не баньте его за оффтоп).

Kostya3454

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 2615

Рейтинг: 951

Kostya3454

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 2615

Рейтинг: 951

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Играли варик, кс, л4д2, серьёзного сема, медаль старую (2002 года) по локалке (очень годно, кстати), колду четвёртую итд итп, но вот дотку захотелось. Там турнирчик какой-то организовать. Посоветуй игру годную по локалке для 2-10 людей. Буду благодарен (модеры, не баньте его за оффтоп).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цивилизация же. Особенно 5 часть.

Kafkabot

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

Kafkabot

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 413

Рейтинг: 356

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Играли варик, кс, л4д2, серьёзного сема, медаль старую (2002 года) по локалке (очень годно, кстати), колду четвёртую итд итп, но вот дотку захотелось. Там турнирчик какой-то организовать. Посоветуй игру годную по локалке для 2-10 людей. Буду благодарен (модеры, не баньте его за оффтоп).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дядь, тут вопрос в жанрах. То что ты написал это классика (в которую я сам не особо игрок, не перевариваю).

Из того что проходил в компании на ноуте 2011 года это всякие террарии, донт старв, project zomboid и т.д. Тащемта весь ассортимент годноту на коопленде ж можно найти с подробными гайдами как запустить.

Kostya3454 сказал(а):

Цивилизация же. Особенно 5 часть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и да, почему бы партии в циву не практиковать, хотя это далеко не всем заходит как по мне.

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

crusader kings 2 / EU 4

starcraft

 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Поднятие темы

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

модеры, не баньте его за оффтоп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не забаним justsmile.png

Тут в техе люди помощь получают)

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

но хотелось бы без интернета вообще

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чем не устраивает Local Host?)

KekusMekus

Пользователь

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 5

Рейтинг: 95

KekusMekus

Регистрация: 15.08.2016

Сообщения: 5

Рейтинг: 95

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Привет, котятки. Сейчас я живу в общаге (фу) и у меня ноут с 15-30 фпс в дотке и овер9000 пинга с мобильного интернета. Играем поэтому  мы только по локалке 5х5. Подключаем инет к роутеру, заходим в игру и в самой игре вырубаем инет. Все пашет но хотелось бы без интернета вообще. Раньше все в автономный заходили и юзали это: 

Спойлер: "тык"

sv_lan 1

dota_force_gamemode 1

dota_start_ai_game 1

dota_bot_set_difficulty 4

map dota.bsp

Для создания локал сервера. Пахало, как часы, но спустя год вдруг перестало. Сервер создать можно, но вот подключиться невозможно. Айпи правильный (раньше его юзали и плюс проверял в кс 1.6 командой status. В кске все так же можно играть подключаясь по этому айпи, а вот в доте уже нельзя). Как фиксить такую дрянь? Как по локалке без инета катнуть? Ну а если вы зашли в темку и не знаете решение, вы все равно можете помочь. Я хочу потестить всякие угарные и интересные сборочки. Просто катать с ботами совсем не интересно (даже с нечестными слишком легко). По кд вот такие вот игры и офк ноль интереса.

Спойлер: "мылко"

Жду хоть какой-то помощи, зайчики.

Спойлер: "Особо умным"

Не пишите, что я задр и катаю помойку в общаге. После турика  по футболу 4 челика с травмами (я тоже)  и просто делать нечего (не учиться же мне тут лол).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничего себе картинка четкая,у меня хуже

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
Chloe Price сказал(а):

Не забаним justsmile.png

Тут в техе люди помощь получают)

А чем не устраивает Local Host?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В автономном режиме нельзя создать лобби. Мы запускали локал лобби, но с доступом к сети и уже после пиков вырубали интернет. Все работает, но проблемка в том, что приходится гасить интернет на 5-10 минут по всей общаге (практически). Да и сидеть всем в одном зале возле роутера не очень хорошо. Хотелось бы в своих комнатах (где уже нет собственно сетевого кабеля). Раньше это было возможно. Я создавал игру в автономном через консоль и все коннектились тоже через консоль. Теперь этот метод не пашет. Такие дела.

 

KekusMekus сказал(а):

ничего себе картинка четкая,у меня хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каком смысле?