Nivok

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

Nivok

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

img
A4Techies сказал(а):

Вот тут я вроде по максимуму запотел

https://www.dotabuff.com/matches/3719833294

 

Я просто параллельно другие акки качаю, а на этом с ноута поигрываю на 20 фпс

Ну или по пьяне D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно с тобой по пьяне сыграть?D.png

 

A4Techies

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

A4Techies

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 12487

Рейтинг: 4126

Nivok сказал(а):

Можно с тобой по пьяне сыграть?D.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хызы

Сейчас спать иду

Завтра с утра мб

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

patience сказал(а):

Крч, имею 50 игр на минерыче и отвтратный винрейт (часто пикаю, когда отбирают лайн и получается минер 5 позиции, но темка не об этом). Хочу услышать от задров течки разъяснений по паре моментов: на стадии лайнинга я, наверно, на солохард рубике лучше отстою, чем на технике, ибо сапы отзонивают до того, как енеми кери получит преимущество по лвлу, и я просто ощущаю свою бесполезность, так как стянуть сапов не могу, потому кери все ластхитит- денаит и напрягать его не получается. Можно уйти в лес, но с таким же успехом можно минером с 0 минуты в лес пойти. Интересует, как вы напрягаете еними кери на стадии лайнига. Про наставить бочек и забрать с суицида я в курсе, но кор как-бы соло 10 минут на фри фарме стоит, пока его сапы карту насилуют. И второе. Эта какая-то мистика, но я могу андерлордом урсу/хускара пять раз нафидить, пойти в лес и вынести арты. На технике же, челы против собираются на 15 минуте и просто идут проносить линию по прямой, независимо от их пика.

Спсно все, буду очень рад услышать дельные советы lightmidas.pngtechies.pnglightmidas.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

1) Мало кто из сапов может отзонить течиса. Почему? Рейнж твоей тычки больше практически любого другого скилла или тычки персонажа в игре. Все просто - он на тебя, ты отступаешь. Он от тебя - стреляешь в него.

Если он идет на размен, то размениваешься до меньше половины своих хп с расчетом убить суицидом. Вуаля, сап в таверне и ты через 5 сек на лайне с фул хп. У течиса 7 армора на 1лвл и затыкать его сложно.

Сап поумнел и не подставляется  - теперь шпигаем керри. Для хараса покупаем: орб оф веном  + 4 фаерфлая /либо 2 манты и тангус. 1 лвл всегда учишь суицид, чтобы была возможность заденаиться.

Можно засесть в лес и стрелять оттуда. Заминированный лес (особенно возле лавки) - это ад, мины не всегда видно и сапу там шарохаться опасно для жизни.

2) брать апнутые стики (может помочь заденаиться,если не хватает маны, + реген хп).

3) в случае отступления ставишь мину под себя (сейчас награда 10 голды вместо 50). И вообще минировать пути отступления либо откуда могут прийти на ганг.

4) на 3 лвл минок пулишь крипов между вражескими Т2 и Т1 в лагерь нейтралов и всех взрываешь 1 миной. Керри будет вынужден фармить под вышкой, а ты будешь фармить/стакать/минировать вражеский лес между волнами. Так у тебя лвл будет не ниже чем у керри или даже больше.

5) если сапорт керри всегда далеко - покупаешь ботл и подбираешь обе баунти по кд.

6) вардинг: ставь варды во вражеский лес. Если у противника лесники (любимые леги и вк), они очень часто на лоу хп и ты заберешь их с 1 бласта без проблем. так же позволит вовремя свалить в случае облавы.

7) как уже написали выше, течису удобней начинать хард в дабле, потому что тычка слабая и добить крипов очень сложно. Мины даже 2 лвла наносят приличный урон героям, а с 3 лвл минок можно фармить эффективно леса и  забирать пачку крипов с 1 мины. Т.е. течису важнее взять 4-5 лвл чем сами арты, дальше с голдой попроще будет.

 

 

 

 

 

fannyfuneral

Пользователь

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 65

fannyfuneral

Регистрация: 03.12.2013

Сообщения: 104

Рейтинг: 65

Ну, что тут челики советуют мне вообще не нравится

Советую посмотреть RobotVice'а, 6к мейнер текиса, брат ppd, сейчас в основном играет на текисе четверке, но раньше много играл в оффлейне, стримит, нарезки со стримов делает, гайды пишет 

На реддите у него гайд был, в стиме есть гайд

Учился у него играть, мне его плейстайл оч нравится

Dui_do

Пользователь

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Dui_do

Регистрация: 10.02.2018

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

TinkerinoKripperino сказал(а):

никогда не покупай на него каю и всегда покупай на него (и на всех остальных героев) хекс

и будет тебе 100% винрейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему? Кая может быть неплохим проходным артефактом, таким же, как тот же форс

Вот тут я как раз написал по нему гайдец. Советую почитать https://dota2.ru/guides/7730-rampage11/

Deleted614782

Пользователь

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Deleted614782

Регистрация: 15.02.2016

Сообщения: 791

Рейтинг: 618

Нарушения: 266

Dui_do сказал(а):

Почему? Кая может быть неплохим проходным артефактом, таким же, как тот же форс

 

Вот тут я как раз написал по нему гайдец. Советую почитать https://dota2.ru/guides/7730-rampage11/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гайды щас бы писать D, притом такие лсные D

TinkerinoKripperino

Пользователь

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 379

Рейтинг: 365

Нарушения: 130

TinkerinoKripperino

Регистрация: 16.01.2018

Сообщения: 379

Рейтинг: 365

Нарушения: 130

Dui_do сказал(а):

Почему? Кая может быть неплохим проходным артефактом, таким же, как тот же форс

 

Вот тут я как раз написал по нему гайдец. Советую почитать https://dota2.ru/guides/7730-rampage11/

Нажмите, чтобы раскрыть...

3к гайды очень интересны, держи в курсе CoolStoryBob.png