Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

https://www.hearthpwn.com/decks/1082656-80-winrate-baku-quest-warrior

Думаете норм дечка, стоит тратить на нее 1000 пыли? Мне там не хватает 2 рарки и 2 эпика, но вместо 2 таунтов 1-11 я взял геддона и аколита

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Kise Ryouta сказал(а):

https://www.hearthpwn.com/decks/1082656-80-winrate-baku-quest-warrior

Думаете норм дечка, стоит тратить на нее 1000 пыли? Мне там не хватает 2 рарки и 2 эпика, но вместо 2 таунтов 1-11 я взял геддона и аколита

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отрицательные матч-апы:

Кубо-лок, хандронокс-друид, чётный паладин

Будут сложности: прист с призывательницей. 

 

Дека появилась, прежде всего, чтобы противостоять нечётному ханту. Который подслился за последнее время. 

 

Имхо, если и создавать квест-воина, то полноценного с чётными и нечётными картами. 

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

скрафтил таунт друида на последние гроши, отлетел на 3й рангHAhaa.png боюсь теперь вообще в хс заходить. спайтфул друида уже контрят ВСЕFailFish.png

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

а таунт друль могет в отк.

https://clips.twitch.tv/PeacefulVainCattleImGlitch

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Думаю сделать голд рогу (любимый класс) но надо еще пыли на гол ванклифа, и там еще пару карт, думаю распылить пару картонок:

Легендарная пушка друида, Новая 10тка ханта (Эмерисс), 2-2 новая лега мага, Принц Талдарам (у меня нет куболока, из лег лока онли жорик лежит), Псартас, Кукловод Дориан, Ониксия

Вот эти леги я никогда не юзал, и думаю пыльнуть в пользу голд Эдвина, че скажете?

Упд: Есть еще Шеразин, который помойка на роге сейчас, ну и пушка кингсбейн, но ее чет жаль пылить

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

Мета Хса все больше идет, к ультра агрессивным колодам и очень жестким контрольным. Мид колоды в этой мете окажутся не в удел. Сейчас даже более медленные колоды, просто обязаны продавливать как можно быстрее. "Спасибо" конечно еще за это Квест роге которой брали Топ 1 на нескольких серверах. В итоге получим две крайности, а так хотелось золотую середину

Belarus.Freedom

Пользователь

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Belarus.Freedom

Регистрация: 13.04.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 187

Будетброуд(Бен Броуд) ливнул из близов.

Пруф: https://twitter.com/bdbrode

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

В общем кому надо (более-менее хорошо играющим локам) за 2 дня с 16 на 4, правда упал на 5 поиграв говномагом. Элизу по желанию :

Спойлер:

### Чернокнижник

# Класс: Чернокнижник

# Формат: Стандартный

# Год Ворона

#

# 1x (1) Кобольд-библиотекарь

# 2x (1) Лик тлена

# 1x (1) Темный пакт

# 1x (2) Вестник рока

# 1x (2) Маг крови Талнос

# 2x (2) Осквернение

# 1x (2) Похищение души

# 2x (3) Защитник холмов

# 1x (3) Прожорливая слизь

# 2x (3) Смоляной страж

# 2x (4) Адское пламя

# 2x (4) Оберег: малый аметист

# 1x (4) Разрушитель чар

# 2x (5) Гадкий натрезим

# 2x (5) Одержимый лакей

# 1x (5) Первопроходец Элиза

# 1x (5) Страж ужаса

# 1x (6) Вытягивание души

# 1x (8) Круговерть Пустоты

# 2x (9) Повелитель Бездны

# 1x (10) Кровопийца Гул'дан

#

AAECAf0GDIoB9wTtBfIF2wbMCNPFAs/HAqLNAvLQAvjQApfTAgm2B8QIm8ICysMC58sC980CiNIC/OUC6OcCAA==

#

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Против квест роги в минус, баку хант тоже скорее разломает лицо, ибо на 2 ходу у нас обычно от минус 4 до минус 7 хп.

а) темпоживотные на:

    1. пристах

    2. друидах

Почему проигрываем? - Потому что обычно нечем ответить на 4-5-6 ходу на бабу 4-4 и вываливающееся оттуда фуфло типа ультразавра, смертокрыла или тирантия. Великан - терпимо. Если баба не пришла до лейта, 70 к 30 в нашу пользу.

б) куболоков

Почему? - Нет голдфиша, нет надежды. Ну или наоборот, соперник неудачник

Кто отваливается в одну  или наполовину скрипящую калитку?

а)Присты всех других мастей

Спойлер:

Выиграл всех иных нетемповых пристов, главное понимать против кого играешь. К примеру, прист с бабой, которая всем делает атака=хп в колоде. Как только я это понял, то не выбросил ни 1 таунта. Отдаем 3-9 таунты &да он  их с радостью салит, как только видит]. В лейте ставим мусор 1-4, 1-5 и то, что достаем из защитника холмов[офк подешевле], пока челбос разбивал своими 9-9, 12-12, 11-11 таунты с 0 тире 5 хп, и попутно выставлялся на стол, то потом получил круговерть и такой

б)Абсолютно любой паладин

в)Зулоки, токен друиды, агророги (68% против них у меня)

г
овно)3 раза играл с шаманом (который с этой легой за 9), немного повезло в одной игре, но в двух без проблем обоссал

д) контроль маги в помойке (попалось несколько элем магов), попадался против 2 темпо - отлетели так же без шансов, ибо нет сильной колоды пока что.

У кого выигрываем, но вроде бы не должны?

Таунт вар, главное аналогично держать весь мелкокалиберный мусор из таунтов для его пушечки. Либо под сульфурас сразу юзаем дк. Главное за хп следить, некоторые играю с бабищами 3-4, которые позволяют делать второй выстрел за ход.

Таунт друид (выиграл 6 из 7, и то, последний лакерок - из лича достал 2 баффа +2/+2 и ваншотнул 31 хп). Тут у нас 1 путь:

а) Убираем из руки все аое, ищем лакеев и демонов

б) Некоторые пытаются овердровнуть, поэтому осторожно, до 9 карт в руке лучше не тапаться

в) Первый хадронокс  - ответ ДК

2 и 3 хадронокс - зависит от вашего стола. Обычно оставшиеся демоны зачищают половину таунтов. Талнос + аоешки+абилка дк чистит весь/почти весь стол. Нам надо  четко рассчитать аоешку, чтобы максимально почистить вражеский борд. На куба, который сожрал 3 хадронокса надо обязательно отдавать сало + ставить оставшийся мусор (таунт)/на след.ход аое, либо бросить сразу аоеху и абилку заюзать, чтобы снизить урон даже от 1 таунта. Если выживаем (а так у меня было в 6 из 7 случаев), то это изи катка.

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Конкурс сказал(а):

В общем кому надо (более-менее хорошо играющим локам) за 2 дня с 16 на 4, правда упал на 5 поиграв говномагом. Элизу по желанию :

Спойлер:

### Чернокнижник

# Класс: Чернокнижник

# Формат: Стандартный

# Год Ворона

#

# 1x (1) Кобольд-библиотекарь

# 2x (1) Лик тлена

# 1x (1) Темный пакт

# 1x (2) Вестник рока

# 1x (2) Маг крови Талнос

# 2x (2) Осквернение

# 1x (2) Похищение души

# 2x (3) Защитник холмов

# 1x (3) Прожорливая слизь

# 2x (3) Смоляной страж

# 2x (4) Адское пламя

# 2x (4) Оберег: малый аметист

# 1x (4) Разрушитель чар

# 2x (5) Гадкий натрезим

# 2x (5) Одержимый лакей

# 1x (5) Первопроходец Элиза

# 1x (5) Страж ужаса

# 1x (6) Вытягивание души

# 1x (8) Круговерть Пустоты

# 2x (9) Повелитель Бездны

# 1x (10) Кровопийца Гул'дан

#

AAECAf0GDIoB9wTtBfIF2wbMCNPFAs/HAqLNAvLQAvjQApfTAgm2B8QIm8ICysMC58sC980CiNIC/OUC6OcCAA==

#

# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Против квест роги в минус, баку хант тоже скорее разломает лицо, ибо на 2 ходу у нас обычно от минус 4 до минус 7 хп.

а) темпоживотные на:

    1. пристах

    2. друидах

Почему проигрываем? - Потому что обычно нечем ответить на 4-5-6 ходу на бабу 4-4 и вываливающееся оттуда фуфло типа ультразавра, смертокрыла или тирантия. Великан - терпимо. Если баба не пришла до лейта, 70 к 30 в нашу пользу.

б) куболоков

Почему? - Нет голдфиша, нет надежды. Ну или наоборот, соперник неудачник

Кто отваливается в одну  или наполовину скрипящую калитку?

а)Присты всех других мастей

Спойлер:

Выиграл всех иных нетемповых пристов, главное понимать против кого играешь. К примеру, прист с бабой, которая всем делает атака=хп в колоде. Как только я это понял, то не выбросил ни 1 таунта. Отдаем 3-9 таунты &да он  их с радостью салит, как только видит]. В лейте ставим мусор 1-4, 1-5 и то, что достаем из защитника холмов[офк подешевле], пока челбос разбивал своими 9-9, 12-12, 11-11 таунты с 0 тире 5 хп, и попутно выставлялся на стол, то потом получил круговерть и такой

б)Абсолютно любой паладин

в)Зулоки, токен друиды, агророги (68% против них у меня)

г
овно)3 раза играл с шаманом (который с этой легой за 9), немного повезло в одной игре, но в двух без проблем обоссал

д) контроль маги в помойке (попалось несколько элем магов), попадался против 2 темпо - отлетели так же без шансов, ибо нет сильной колоды пока что.

У кого выигрываем, но вроде бы не должны?

Таунт вар, главное аналогично держать весь мелкокалиберный мусор из таунтов для его пушечки. Либо под сульфурас сразу юзаем дк. Главное за хп следить, некоторые играю с бабищами 3-4, которые позволяют делать второй выстрел за ход.

Таунт друид (выиграл 6 из 7, и то, последний лакерок - из лича достал 2 баффа +2/+2 и ваншотнул 31 хп). Тут у нас 1 путь:

а) Убираем из руки все аое, ищем лакеев и демонов

б) Некоторые пытаются овердровнуть, поэтому осторожно, до 9 карт в руке лучше не тапаться

в) Первый хадронокс  - ответ ДК

2 и 3 хадронокс - зависит от вашего стола. Обычно оставшиеся демоны зачищают половину таунтов. Талнос + аоешки+абилка дк чистит весь/почти весь стол. Нам надо  четко рассчитать аоешку, чтобы максимально почистить вражеский борд. На куба, который сожрал 3 хадронокса надо обязательно отдавать сало + ставить оставшийся мусор (таунт)/на след.ход аое, либо бросить сразу аоеху и абилку заюзать, чтобы снизить урон даже от 1 таунта. Если выживаем (а так у меня было в 6 из 7 случаев), то это изи катка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь как легу возьмёшь. Это тебе не агроту унижать винстриками. После 4 ранга серьёзные дяди играют, чем самопальнее самопал, тем больше жопочасов. 

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8396

Рейтинг: 7821

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8396

Рейтинг: 7821

Почему сыновья ***дей не могут вылезти с 20-17 ранга на агродеках алло?!?!?!? Я просто в ***е с этой игры и с вы****ков, которые в нее играют.

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Надеюсь после прихода нового гейм директора что-нибудь а этой игре изменится пожалуйста уберите карликов и бармаглотов. 

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

Парни, кто из профессионалов в данном треде может помочь пройти дейлик "Понаблюдать за победой друга в режиме зрителя"

Никто из друзей не играет, а пак хочется получить. Кто добавится?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

APCEnal777 сказал(а):

Да я вчера уже пару раз менял деку, добавил второй Сильвер Клинок за 4мп и вторую похитительницу трупов. По играть с которой у меня была давняя идея . Это просто дополнительный хил, а так те же дренеи каторжники, опять же очередное существо с баблом, у меня так то колода на эти баблы заточена , ну просто такие картонки к аое меньше уязвимы . Поэтому похитительница себя показала хорошо , что добавил вторую копию. Еще добавил двух жуков дающих броню.

 

1. Пока сам еще не понял силу карты, по статистике дек трекера , у новой пушки вин рейт выше чем у лича и Тириона.

Ну типо если есть стол, надеваешь и побеждаешь.

В первый день делал сборку с драконом который пушку удешевляет и там он себя показал, очень сильно , за 6 мп. 

Валанир мусор, Тирион один из вариантов 

2.Играл с ним, не понравилось. Обычно руки хватает до 10-12 карт в колоде, дальше топ деки

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чет захотел мидрейнж себе скрафтить. пал вроде лучше всего заходит.

но сборок там тонна, нипонятно чего крафтить. 

есть вопросы.

1 - лич как понимаю лучше тириона заходит? или оба в деке тоже норм?

2 - динозаврение тестил? или лучше кобылу?

3 - укор стоит пихать против квест рог?

4 - хрустальный рыцарь как? вреде как в многих сборках с топ150 леги он есть.

5 - гнев карателя нужен?

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

img

Не распылял год Кракена и Мамонта D83CDF1A.png

Теперь что-то помесить глину на контроль воине захотелось как в старые добрые

Что делать?

1707

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

1707

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 8639

Рейтинг: 7850

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Не распылял год Кракена и Мамонта D83CDF1A.png

Теперь что-то помесить глину на контроль воине захотелось как в старые добрые

Что делать? monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

месить глину на SMOrc.png(KappaPride.png) ханте, тебе даже по цвету ника подходитAYAYA.png

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

img
1707 сказал(а):

месить глину на SMOrc.png(KappaPride.png) ханте, тебе даже по цвету ника подходитAYAYA.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет

Спасибо

Я не гей

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Не распылял год Кракена и Мамонта D83CDF1A.png

Теперь что-то помесить глину на контроль воине захотелось как в старые добрые

Что делать? monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

меси.

он щя хорошо играет. даже очень.

Спойлер:

AAECAQcM0AKTBN4FqgaQB/kM0cMC08UCoscCz8cCze8CnvgCCUuiAqIE/AT/B5vCAsrnArrsAp3wAgA=

AAECAQcMogLQApMEugSqBpAHogn5DMzDAs/HAsPqAp74AglLkQOiBPwE/wf7DJvCAqLHAsrnAgA=

 

Alex Key

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 743

Рейтинг: 201

Alex Key

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 743

Рейтинг: 201

С пака за потасовку выпал золотой Тирион Kreygasm.png

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

montti сказал(а):

чет захотел мидрейнж себе скрафтить. пал вроде лучше всего заходит.

но сборок там тонна, нипонятно чего крафтить. 

есть вопросы.

1 - лич как понимаю лучше тириона заходит? или оба в деке тоже норм?

2 - динозаврение тестил? или лучше кобылу?

3 - укор стоит пихать против квест рог?

4 - хрустальный рыцарь как? вреде как в многих сборках с топ150 леги он есть.

5 - гнев карателя нужен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я то же хочу играть мидренж версией этой колоды, но сейчас такая мета где более медленные колоды не успевают продавить квест рог, так же уступают тяжелому контролю эти сборки. Остается агра с которой 50 на 50, как и с колодами похожими по темпу. Мета уходит не в сторону этого паладина и его вин рейт тому доказательство. Мета тебя обязывает давить с первых ходов и ломать лицо, этому палу нужен идеальный заход для такого.

Сборки с топа легенды с Личем и Рыцарем, в одной два гнева карателя, что как бы намекает на более агрессивное направление колоды https://disguisedtoast.com/decklists/3899-r2-legend-even-paladin, во второй еще более свежей чуть больше лейта 

https://disguisedtoast.com/decklists/3918-r2-legend-even-paladin. В основном такие сборки и в на Хсреплей встречал с лучим вин рейтом. Сам их не тестил, есть все кроме гнева карателя играл все время своими сборками по фанчику, успехов не добился.

Мое мнение

1. Лич или Тирион, не ставил бы так выбор все же Тирион дает сильную пушку, а обычно играют клинок который бафает стол, так что тут либо пушка либо тирион, то может быть ситуация когда будет то и то, и ты не израсходуешь все вэлью с оружия. Лич и Тирион вместе почему нет. Либо же Лич и пушка

2. Динозаврение и дека на призывательнице не встречал давненько, видимо хуже играет, сам не играл ей

3.Укор не нужен

4. Рыцарь не совсем оправдывает статус сильной легендарки, да он не плох, его играют в топовых сборках, но есть куда более сильные Леги, не под эту сборку, а вообщем, так что если пыли обрез , я бы подождал, он вроде как кор карта есть синергии , но так же его можно заменить. 

5. Гнев карателя играют видимо нужен

 

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

img
montti сказал(а):

меси.

он щя хорошо играет. даже очень.

Спойлер:

AAECAQcM0AKTBN4FqgaQB/kM0cMC08UCoscCz8cCze8CnvgCCUuiAqIE/AT/B5vCAsrnArrsAp3wAgA=

AAECAQcMogLQApMEugSqBpAHogn5DMzDAs/HAsPqAp74AglLkQOiBPwE/wf7DJvCAqLHAsrnAgA=

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он разве не с квестом, не?

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

APCEnal777 сказал(а):

Я то же хочу играть мидренж версией этой колоды, но сейчас такая мета где более медленные колоды не успевают продавить квест рог, так же уступают тяжелому контролю эти сборки. Остается агра с которой 50 на 50, как и с колодами похожими по темпу. Мета уходит не в сторону этого паладина и его вин рейт тому доказательство. Мета тебя обязывает давить с первых ходов и ломать лицо, этому палу нужен идеальный заход для такого.

Сборки с топа легенды с Личем и Рыцарем, в одной два гнева карателя, что как бы намекает на более агрессивное направление колоды https://disguisedtoast.com/decklists/3899-r2-legend-even-paladin, во второй еще более свежей чуть больше лейта 

https://disguisedtoast.com/decklists/3918-r2-legend-even-paladin. В основном такие сборки и в на Хсреплей встречал с лучим вин рейтом. Сам их не тестил, есть все кроме гнева карателя играл все время своими сборками по фанчику, успехов не добился.

Мое мнение

1. Лич или Тирион, не ставил бы так выбор все же Тирион дает сильную пушку, а обычно играют клинок который бафает стол, так что тут либо пушка либо тирион, то может быть ситуация когда будет то и то, и ты не израсходуешь все вэлью с оружия. Лич и Тирион вместе почему нет. Либо же Лич и пушка

2. Динозаврение и дека на призывательнице не встречал давненько, видимо хуже играет, сам не играл ей

3.Укор не нужен

4. Рыцарь не совсем оправдывает статус сильной легендарки, да он не плох, его играют в топовых сборках, но есть куда более сильные Леги, не под эту сборку, а вообщем, так что если пыли обрез , я бы подождал, он вроде как кор карта есть синергии , но так же его можно заменить. 

5. Гнев карателя играют видимо нужен

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну топ2/6/7 берут на мидрендже. видимо не все так плохо)

 

 

 

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Он разве не с квестом, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

квест нафиг не нужен. в 90%-95% игр ты не будешь надевать сульфурас, тупо абилка на 4 выгоднее практически всегда.

и смысл от квеста уже теряется практически целиком.

KZ_Lemon4ik

Пользователь

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

KZ_Lemon4ik

Регистрация: 21.06.2015

Сообщения: 15587

Рейтинг: 8444

img
montti сказал(а):

квест нафиг не нужен. в 90%-95% игр ты не будешь надевать сульфурас, тупо абилка на 4 выгоднее практически всегда.

и смысл от квеста уже теряется практически целиком.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, спасибо

Но так не хочется пылить старые коллекции

Может ну его нафиг

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

KZ_Lemon4ik сказал(а):

Ну ок, спасибо

Но так не хочется пылить старые коллекции BabyRage.png

Может ну его нафиг hmmm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

контроль вар да. наверно самый дорогой из топов сейчас. 

а пылить или нет. тут уже сам решай. если будешь играть вайлд то офк нет, если вайлд не нужен, то почему бы и не допылить для вара. (в последние дни кв прям очень хорошо себя показывает у про на стримах).

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

montti сказал(а):

ну топ2/6/7 берут на мидрендже. видимо не все так плохо)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да почти на всех колодах брали в разные дни и часы эти топы. Матч апы завозило, потом так же и слетали. В любом случае играй чем нравится , а там до леги на чем угодно можно дойти из тир 1 дек. Выбор достаточно велик, на данный момент. Брать топы кому это надо, там челики просто контр пикают друг друга, разброс не такой большой особенно ночью. 

napalm sunrise

Пользователь

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

napalm sunrise

Регистрация: 14.03.2017

Сообщения: 830

Рейтинг: 238

пацаны, ну добавьте в друзья BlessRNG.png мне всего то нужно посмотреть, как вы победите