wixvi1

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 276

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

wixvi1

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 276

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

Lost_nova сказал(а):

Сусаноо - техника, создающая огромное человекоподобное существо из чакры пользователя, которое окружает его и может сражаться по его воле. Это сильнейшая техника, доступная тем, кто пробудил Мангекьё Шаринган, и по сути та, которую таковым удаётся достичь крайне редко. Чтобы использовать эту способность, владелец должен пробудить Мангекьё в обоих своих глазах.

 

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BE#cite_note-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Тем не менее, активировать Мангекьё для использования Сусаноо по сути не обязательно[12], а Мадара мог применять его без глаз вообще.HeyGuys.pngHeyGuys.pngHeyGuys.pngHeyGuys.png

 

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/Сусаноо

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

Lost_nova сказал(а):

Речь о шиноби страйкере или о чем-то другом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, о нём самом kanekiw8.png

KarmaAkabane

Пользователь

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

KarmaAkabane

Регистрация: 14.01.2018

Сообщения: 32

Рейтинг: 0

RII-SHIRI сказал(а):

Ураа!

целый тредик для обсуждения самой красивой тянки из наруты!) Кто у вас самая любимая тян?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Темари либо Хината

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Lost_nova сказал(а):

Для "Пробуждения" надо 2 мш у него их не было до боя с кагуей,а потом они и вовсе в обычные глаза превратились.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мадара вообще без глаз его использовал. Правильно говорят, достаточно пробудить мш 

zarks

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1266

zarks

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 2014

Рейтинг: 1266

wixvi1 сказал(а):

МШ вообще не нужен для каста сусано. Достаточно его пробудить, а дальше можно юзать. 

 

  • Я генерирую лулзы, а твоя описательная констатация моих действий напрямую противоречит твоим же высказываниям: "я просто ловлю лузлы" HAhaa.png и я ловлю, только, чтобы их поймать, нужно их создатьweSmart.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Простое оскорбление не является лузлом.

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Lost_nova сказал(а):

Сусаноо - техника, создающая огромное человекоподобное существо из чакры пользователя, которое окружает его и может сражаться по его воле. Это сильнейшая техника, доступная тем, кто пробудил Мангекьё Шаринган, и по сути та, которую таковым удаётся достичь крайне редко. Чтобы использовать эту способность, владелец должен пробудить Мангекьё в обоих своих глазах.

 

http://ru.naruto.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BE#cite_note-2

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пару десятков страниц назад был срач, что для Суссано надо пробудить Цукиеми и Аматерасу

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Всем привет! Смотрел наруто со всеми бесполезными филлерами до 14 года,в силу обстоятельств не досмотрел и вот хочу продолжить. Подскажите,с какой серии начался замес с Мадарой? Заранее спасибо! И ещё было бы шикарно если бы кинули сайт на каком смотреть с норм субтитрами.

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Ради кайфа сказал(а):

Всем привет! Смотрел наруто со всеми бесполезными филлерами до 14 года,в силу обстоятельств не досмотрел и вот хочу продолжить. Подскажите,с какой серии начался замес с Мадарой? Заранее спасибо! И ещё было бы шикарно если бы кинули сайт на каком смотреть с норм субтитрами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С этой

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Dio-Sama сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо! Там много до конца серий походу ещё да?

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Ради кайфа сказал(а):

Спасибо! Там много до конца серий походу ещё да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наруто закончился уже как год. Теперь история про пасынка Саске

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Dio-Sama сказал(а):

Наруто закончился уже как год. Теперь история про пасынка Саске

Нажмите, чтобы раскрыть...

На вторую историю я уже врят - ли время найду,мне б эту досмотреть)

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Ради кайфа сказал(а):

На вторую историю я уже врят - ли время найду,мне б эту досмотреть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дочитай мангу, и посмотри две арки филлеров (про Какаши и про Итачи) и будет тебе нарм

Lost_nova

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

Lost_nova

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 1299

Рейтинг: 698

 

DivideVV сказал(а):

Мадара вообще без глаз его использовал. Правильно говорят, достаточно пробудить мш 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его можно испоьзовать без глаз  окей .Но для первой активации надо 2 мш у какаши их не было вообще до битвы с кагуей

 

Nax_Nax сказал(а):

Пару десятков страниц назад был срач, что для Суссано надо пробудить Цукиеми и Аматерасу

Нажмите, чтобы раскрыть...

А саске вообще юзал цукуеми ?

wixvi1

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 276

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

wixvi1

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 276

Рейтинг: 62

Нарушения: 100

zarks сказал(а):

Простое оскорбление не является лузлом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты вроде сам не стесняешься выражений в их сторону

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Lost_nova сказал(а):

 

Его можно испоьзовать без глаз  окей .Но для первой активации надо 2 мш у какаши их не было вообще до битвы с кагуей

 

 

А саске вообще юзал цукуеми ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

3 датабук 274-275 страницы

"только ИК кто познал обе эти техники(Цукиеми и Аматерасу)  могут использовать сусанно"

Сори что без скринов

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Nax_Nax сказал(а):

3 датабук 274-275 страницы

"только ИК кто познал обе эти техники(Цукиеми и Аматерасу)  могут использовать сусанно"

Сори что без скринов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там прямо в самом буке вот эти техники и указаны? Что в скобочках. 

Вообще верить датабукам - так себе идея, я всегда этого мнения придерживался. 

AntiCrip

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 704

Рейтинг: 451

AntiCrip

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 704

Рейтинг: 451

LuxaxaN сказал(а):

Догадки. Она не стала бы Легендарным Саннином без собственной силы и самодостаточности. Ее сражение с Мадарой на это тоже как бы намекает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это погоняло "Легендарный Ссанин" вообще ничего не значит. Его дал Ханзо, который сам по себе полустатист и отлетел от чиха Пня. И сама Цунада отлетела фактически от Пня и ничего ему не смогла сделать, оставив разгребать все дерьмо Наруте, только освоившему РО

Ничего не намекает, она тупо била и лечила. Никаких тактических приемов и предложений с ее стороны не поступало

LuxaxaN сказал(а):

Ты видел как все ниндзя-медики лечат раны? Фокусируют чакру и прикладывают руки к ране. Как бы иначе тогда Цу лечила травмы по всему телу при телепортации, если не высвобождением чакры по всей площади тела? Интересный вопрос, да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вообще из другой оперы. Начнем с того, что эта чакра только хилит и не дает какой либо прочности. Во вторых ее даже не видно, то есть чакра не высвобождается снаружи, она хилит тело изнутри  . В третьих покров райкаге очевидно это суперсложная техника, для которой мало того что надо высвобождать чакру, так еще и сразу же переделывать ее в стихийную.Только так она будет давать большие защитные свойства. А теперь покажи ка мне все список стихийных техник Цунады

LuxaxaN сказал(а):

Она сражалась с Орочи до этого, который по статам сильнее Саске. И у нее вполне получалось, никто ее не ваншотнул. Да, я говорю про Орочи без рук, он по статам круче, чем Саске с МШ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в курсе что это базовые статы?А теперь подумай насколько они увеличиваются благодаря Шарингану, и тем более ПП2, которое апает вообще все. И да, Саске МШ слабее по статам будет

LuxaxaN сказал(а):

С чего ты взял, что он его не подрубал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты можешь пруфануть что подрубал?

LuxaxaN сказал(а):

И с чего ты взял, что не Цу лечила обоих?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С того что это мгновенное перемещение наподобе Хирайшина. И в манге даже намека не было на это

LuxaxaN сказал(а):

Честно, я всегда был уверен, что они таким образом и переместились вдвоем - за счет чакры сисястой. Вариантов больше нет. Иначе бы телепорт не преподносили как убийцу людей и что единственным способным его выдержать был третий Райкаге, живой камень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мгновенное перемещение. Там было сказано что Четвертый может попробовать это сделать, раз в нем течет кровь Третьего

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Master_Kolis сказал(а):

Там прямо в самом буке вот эти техники и указаны? Что в скобочках. 

Вообще верить датабукам - так себе идея, я всегда этого мнения придерживался. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) да.  Можешь сам прочитать

2) Ээммм ты не прав. Датабук это офишал вещь, которая помогает разрешить многие спорные моменты.

Очень удобная вещь

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Nax_Nax сказал(а):

 

2) Ээммм ты не прав. Датабук это офишал вещь, которая помогает разрешить многие спорные моменты.

Очень удобная вещь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я помню, что давным-давно мне чел рассказывал, будто Шикамару физически не может уклониться от атак Хидана просто потому, что у первого параметр был равен тройке, а у второго - пятёрке. Но на деле оказалось, что очень даже может, да ещё успел каплю крови капнуть на штык. 

Так что бук - не окончательное решение, как по мне. 

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11105

Рейтинг: 7834

Я так понимаю, после 65 серии нас ждёт ещё десять тысяч лет филлеров? 

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Master_Kolis сказал(а):

Я помню, что давным-давно мне чел рассказывал, будто Шикамару физически не может уклониться от атак Хидана просто потому, что у первого параметр был равен тройке, а у второго - пятёрке. Но на деле оказалось, что очень даже может, да ещё успел каплю крови капнуть на штык. 

Так что бук - не окончательное решение, как по мне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а плане циферок да, ибо они с потолка беруться,  а текст сам Киши пишет

Ради Кайфа

Пользователь

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Ради Кайфа

Регистрация: 27.04.2018

Сообщения: 5690

Рейтинг: 1913

Nax_Nax сказал(а):

Дочитай мангу, и посмотри две арки филлеров (про Какаши и про Итачи) и будет тебе нарм

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не,мне Боёвка нравится и музычка,манга не то)

LuxaxaN

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

LuxaxaN

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 4438

Рейтинг: 2227

AntiCrip сказал(а):

А ты можешь пруфануть что подрубал?

Нажмите, чтобы раскрыть...
AntiCrip сказал(а):

С того что это мгновенное перемещение наподобе Хирайшина. И в манге даже намека не было на это

Нажмите, чтобы раскрыть...
AntiCrip сказал(а):

Мгновенное перемещение. Там было сказано что Четвертый может попробовать это сделать, раз в нем течет кровь Третьего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты тугой? Иной причины не вижу этим вопросам. Четвертый - обычный шиноби в плане тела, у него нет каменной плоти. Телепортация через тот алтарь - верное убийство живых существ (разрывание тела на куски). По Цунаде мы это прекрасно видели. Поэтому у Райкаге было ровно два варианта, как пережить этот веселый полет: хил от Цу или покров. Иного не дано. Я делаю ставку на хил, т.к. это самый логичный вариант.

AntiCrip сказал(а):

Ты в курсе что это базовые статы?А теперь подумай насколько они увеличиваются благодаря Шарингану, и тем более ПП2, которое апает вообще все. И да, Саске МШ слабее по статам будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Господи. Что это за новый высер, спустя десяток или даже больше страниц. Все базовые статы указаны с учетом шарика, именно благодаря ему Саске хорошо апался от первого бука к третьему. Тем более, шарик - это не особый режим, это часть тела, для Учих и вовсе неотделимая от них (за редким исключением, хех мда, привет, Шисуй).

 

Про более слабого по статам МШ Саске - вообще в голос. Как бы там прямое повышение нина, генза, скорости (на деле косвенное, по буку - прямое). Печать на эти статы никак не влияет, пушто является отдельной техникой, имеет цену и требует активации.

AntiCrip сказал(а):

Это вообще из другой оперы. Начнем с того, что эта чакра только хилит и не дает какой либо прочности.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнем с того, что чакра может много что делать: и хилить, и быть щитом, и быть лезвием, и быть активатором неживых предметов. На этом и закончим. И пожелаем Антикрипу хоть разок прочитать мангу.

AntiCrip сказал(а):

Это погоняло "Легендарный Ссанин" вообще ничего не значит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, ну раз ты так сказал, то ок. Не смею спорить. Я вот тоже думал, чей-та в Конохе сделали Хокагой бездарного хилера вперед Какаши-семпая и прочих мощных джонинов.

Nax_Nax

Пользователь

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

Nax_Nax

Регистрация: 28.04.2018

Сообщения: 2698

Рейтинг: 684

AntiCrip сказал(а):

Там было сказано что Четвертый может попробовать это сделать, раз в нем течет кровь Третьего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтооооо , чтооооо????

Можно пруф

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12941

Рейтинг: 25523

Почему его больше не показывают таким Bzxg2zJ.png Kreygasm.png

И шары тоже не появляются