Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Скиньте кто-нибудь скрины, где олдфаги поносят моровинд и рассказывают, какой же офигенный был даггерфолл. Время идет, игры упрощаются для расширения целевой аудитории, расширяется ЦА = больше продаж, и ссать беседка и прочие компании хотели на твое мнение. Сначала выгода, потом выгода, потом опять выгода, а свой понос крик души засуньте подальше и поглубже KappaPride.png Учитывая тот факт, что среднестатистические поделки типа скайрима являются "отличнейшнейми" RPG, то не стоит удивляться, что ведьмак 3 на их фоне является шедевром. Через лет 15 ванильный скайрим будет шедевром на фоне новых еще больше упрощенных RPG gachiGASM.png

7ckngRed

Пользователь

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

7ckngRed

Регистрация: 08.09.2015

Сообщения: 8039

Рейтинг: 3121

GreatWarlord сказал(а):

найс рофл, ток речь шла о 1й дотеHaha.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачем по темам, а я не успеваю. Старею HAhaa.png

TopPotma228

Пользователь

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

TopPotma228

Регистрация: 17.02.2014

Сообщения: 4506

Рейтинг: 3898

На калрим фапают онли школьники у которых комп не тянет нормальные игры, сидят на своих корытах в 2009 играю в говно мамонта лул

Абсолютно вся серия скролов - полнейшее дерьмо из жопы, не понимать этого и тем более играть в это - быть школьником

Выбор белых людей это готика и ведьмак 3.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

grubua сказал(а):

ты хоть прочитал что я написал? или сам придумал? Еще и предложения построенные как у 8 классника. Плиз или думай, или не пиши больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png

защитник скайрима говорит что то про предложения как у восьмиклассникаLUL.png

особенно тот кто не может логические цепочки проследить в "сообщении восьмиклассника"

ScorpionGio

Пользователь

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 225

Рейтинг: 141

ScorpionGio

Регистрация: 14.11.2013

Сообщения: 225

Рейтинг: 141

Смешно конечно когда дотеры (люди которые ежедневно запускают игру под названием DOTA 2, тратят на него время и думают, что это нормально)  что то негативное говорят о качестве таких игр, как скайрим или ведьмак 3. А так да, объективно, скайрим переоценен, как минимум, испытание временем лично для меня она не прошла.

grubua

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

grubua

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

GreatWarlord сказал(а):

CoolStoryBob.png

защитник скайрима говорит что то про предложения как у восьмиклассникаLUL.png

особенно тот кто не может логические цепочки проследить в "сообщении восьмиклассника"

Нажмите, чтобы раскрыть...

логических цепочек не может быть в сообщении восьмиклассника. Причем здесь защитник скайрима? Я просто не люблю когда люди с iq хлебушка из крайностей в крайность прыгают, и сравнивают игры разного времени и даже не следя за тенденциями. Для примера приведу игру dark souls, интересная? да. но почти не играбельная, потому что надо потеть. Большенство людей попупают игры, "да да именно покупают". И разница в продажах с скайримом огромная(но да в 8 класе економику еще не проходили). Люди которые ЗАПЛАТИЛИ деньги за игру хотят насладится игрой, а не диким потом. Купил, поиграл 60-100 часов, удалил купил другую. Но если ты мамкин пират у которого по 100 игр на компе и еще с 100 сейвов в бекапе, тогда да, для тебя большенство игру говно. У скайрима главный косяк это интерфейс, в время когда в рпг был нормальны инвентарь там все равно сделали хлам, но моды это фиксят. Я не фанат скайрима, даже не прошел его. Но все равно считаю что скайрим это топовая рпг 2011 года. Если орден 8-класников не согласен, так пусть приведет в пример конкурента скайриму в 2011, ну даже в 2012 году

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

скайрим нравится трем типам людей

детям, девушкам, и тем, кто не разбирается/не любит игры

эти люди-большинство, по сравнению с остальными. поэтому игра получила успех

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9049

Рейтинг: 5089

grubua сказал(а):

логических цепочек не может быть в сообщении восьмиклассника. Причем здесь защитник скайрима? Я просто не люблю когда люди с iq хлебушка из крайностей в крайность прыгают, и сравнивают игры разного времени и даже не следя за тенденциями. Для примера приведу игру dark souls, интересная? да. но почти не играбельная, потому что надо потеть. Большенство людей попупают игры, "да да именно покупают". И разница в продажах с скайримом огромная(но да в 8 класе економику еще не проходили). Люди которые ЗАПЛАТИЛИ деньги за игру хотят насладится игрой, а не диким потом. Купил, поиграл 60-100 часов, удалил купил другую. Но если ты мамкин пират у которого по 100 игр на компе и еще с 100 сейвов в бекапе, тогда да, для тебя большенство игру говно. У скайрима главный косяк это интерфейс, в время когда в рпг был нормальны инвентарь там все равно сделали хлам, но моды это фиксят. Я не фанат скайрима, даже не прошел его. Но все равно считаю что скайрим это топовая рпг 2011 года. Если орден 8-класников не согласен, так пусть приведет в пример конкурента скайриму в 2011, ну даже в 2012 году

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты меня решил в "воде" утопить?

 

обожаю когда меня пеняют за негативные слова в адрес consumer society или как я их называю "любителей мягкой задницы", что бы всё было попроще и не нужно было думать, пеняют за то что я просто высказываю своё мнение, называя меня школьником, дауном и т.д, но взамен не осознавая, даже не задумываясь о том, что делают тоже самое, только в мой адрес, настолько ничтожное лицемерие, что общество потребления кажется на фоне подобных индивидуумов просто гениями

 

ах да, тот же второй ведьмак в х100 раз лучше скайрима

4ifirnul

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

4ifirnul

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 2506

Рейтинг: 589

халтура ваш скайрим,чар от первого лица двигается тупо как спектатор,не чуешь тела,точнее его реально нету,тупо руки плывут.

Играл в ту игруху,что стримил папич.Так она намного круче и глубже.Название не помню,но её делал стим,и там опции как в цс соурсе,серые,годов 2005-ых.Боже до чего атмосферные там гоблины были.Буд-то реально в пещеру попал.

Раньше графика была не очень развита,поэтому игру наполняли содержанием.Сегодня делают пустышки,зато графон размытый и вызывает эпилиптические припадки.Найс развитие,доуничи.

Как по мне,графон годов 2005-ых и был идеальным.Более настоящим,с чёткими контурами.Сегодня размытая муть и никакой души в игры не вкладывают.

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

И про максимальную деградацию квестов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лул да лучше что-бы я полгода искал ебуч**** дауна в блоке домов из 10 текстур, о даа найс квесты.

grubua

Пользователь

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

grubua

Регистрация: 13.02.2015

Сообщения: 434

Рейтинг: 189

GreatWarlord сказал(а):

ты меня решил в "воде" утопить?

 

обожаю когда меня пеняют за негативные слова в адрес consumer society или как я их называю "любителей мягкой задницы", что бы всё было попроще и не нужно было думать, пеняют за то что я просто высказываю своё мнение, называя меня школьником, дауном и т.д, но взамен не осознавая, даже не задумываясь о том, что делают тоже самое, только в мой адрес, настолько ничтожное лицемерие, что общество потребления кажется на фоне подобных индивидуумов просто гениями

 

ах да, тот же второй ведьмак в х100 раз лучше скайрима

Нажмите, чтобы раскрыть...

на вкус и цвет как говорят. Но вместо того чтобы писать "игра говно", надо сначала написать почему "игра говно". не? в нормальном мире это називается конструктивная критика. Если захотеть можно и ведьмака с говном смешать. Но согласно статистики steamcharts скайрим сейчас играют сейчас больше чем ведьмака играли в пике. А с логикой "игра говно потому что мне понравилась" как то странно в мире жить. На каждую игру можно  сделать список "почему игра говно". И даже на доту2, думаю, этот список будет самый длинный. Но 24 ляма на инт же надонатили, значит не такое уже и говно

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img

На форуме доты вообще нет смысла обсуждать другие игры, тут 95% аудитории играет только в игры от Valve и игры которые им показал папич 

Megatarakata

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 572

Рейтинг: 590

Megatarakata

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 572

Рейтинг: 590

пройдет еще тысячу лет, люди будут спорить что лучше ведьмак 231 или ТЕС 9999, а Готика 2 ночь ворона все так же и останется лучшей игрой вселенной

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

сабж

почему скайримодети так хайпят свою яму не замечая насколько она мягко говоря плохая? Скорее-всего тут работает эффект как у жителей Серверной Кореи, не видели ничего лучше - значит любое хорошо.

(Строчил минут 20 текст, но потом понял что для стелс-лукарей это будет слишком сложно читать да и мне лень, поэтому смотрите сорокоминутную критику в которой описано всё что я хотел сказать и даже больше ну и в конце немного добавлю отсебя)

 

Да даже посмотрите насколько сдохли навыки, из 27 стало всего 18!

Спойлер:

И про максимальную деградацию квестов

Спойлер:

Так-же из-за успеха скурима фоллаут 4 вышел таким, каким он сейчас вышел, бетесда нащупала место что можно упрощать вообще всё, но в ЭПИЧЕСКОЙ манере что-бы все ощущали себя НЕВЕРОЯТНЫМИ ГЕРОЯМИ. Особенно был убил кого-нибудь за убитую систему магии, это ведь была самая интересная часть игры, в морроуинде и подливионе были огромные возможности в создании собственного заклинания, а в скайриме предлагают кастрированный недонабор которым разве что туалеты в нордских руинах можно подтирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть игры, которые играешь и забываешь, а есть Скайрим, это игра легенда, гнать на нее = быть троллем. 

ноунейм

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

ноунейм

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 1445

Рейтинг: 1242

Philluminati сказал(а):

скайрим нравится трем типам людей

детям, девушкам, и тем, кто не разбирается/не любит игры

эти люди-большинство, по сравнению с остальными. поэтому игра получила успех

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тру пасаны играют в дотку и смотрят анимэ

Philluminati

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

Philluminati

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 597

Рейтинг: 149

ноунейм сказал(а):

а тру пасаны играют в дотку и смотрят анимэ

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот как раз такие челики как ты любят скайримdoubt.gif я тебя не осуждаю. это твой выбор

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6667

Рейтинг: 5491

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6667

Рейтинг: 5491

img
MaxSmola сказал(а):

Есть игры, которые играешь и забываешь, а есть Скайрим, это игра легенда, гнать на нее = быть троллем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легенда хайпа среди масс?

опять-же описывал почему вроде тебя считают скайрим лучший, ещё в самом начале темы, даже не в видео.

Leliil

Пользователь

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

Leliil

Регистрация: 18.10.2013

Сообщения: 664

Рейтинг: 219

grubua сказал(а):

игре 7 лет, на момент выхода она была топ, а после очень не скоро появились конкуренты. А на счет деградации квестов. ну тут как знать, много игр сейчас оказуаливают. Например дота, не? в первой доте чтобы купить айтем надо было шарить по разным вендорам, 1 айтем ты мог покупать с пол минуты, даже если у тебя на 1 клик. не было стешей(только под конец дотки1 добавили возможность спрятать айтемы в круг чтобы твой дцп тимейт не уносил твой шмот). Даже дота 2 2012 года и дота 2018 это разные игры по сложности. Очень малый процент людей хочет по 100 раз шарится по кустах для кв, или по описанию думать о каком дереве говорил нпс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счёт деревьев верно.

Проходил недавно wasteland 2, вот это какой-то хардкор, беготня туда-сюда, нет отметок квестов, тупое описание что надо сделать и все, порой основное описание в диалоге с нпс, а если сохранился и на следующий день сел поиграть, то даже и не вспомнишь что делать-то надо

И квесты типа: пойди туда, не знаю куда, принеси клей для зубных протезов :/ вот и ищи по локациям этот клей. Скайрим и ведьмак 3 хоть нормальные, не надо тупо бегать, а можно наслаждаться сюжетом и игрой.

Kordov

Пользователь

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

Kordov

Регистрация: 25.12.2015

Сообщения: 4261

Рейтинг: 2614

slartez сказал(а):

Ну оке твоя позиция ясна.

P.S. Как будто в Морре или Подливионе интерфейс лучше и анимация не хуже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причём здесь обла и морра, если я про них ничего не писал и даже не играл в них ResidentSleeper.png

-CoSmiC-

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1650

Рейтинг: 995

-CoSmiC-

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1650

Рейтинг: 995

Стоят люди, любуются картиной "Мона Лиза". Подходит критик и начинает её анализировать: в этом месте использованы слишком тёмные тона; а здесь у Моны слишком много жира; улыбка у неё какая-то фальшивая; картина в целом скучновата, можно было бы добавить ещё одну фигуру; а вы видели более ранние работы Леонардо - они лучше, ведь там он использовал более сложную технику.

Мораль сей басни: у всего есть недостатки, рассматривать их в отрыве от контекста неверно, нужно смотреть на картину целиком.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30842

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30842

Рейтинг: 12468

Овербрат. сказал(а):

Жаль, что геймплей и изучение мира тоже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В плане боевки геймплей хоть менее деревянный стал 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Спор спором, а опрос явно показал, что в основном своем сабж тса слился. Скурim снова победил.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Dream_Doter_New_Era сказал(а):

Легенда хайпа среди масс?

опять-же описывал почему вроде тебя считают скайрим лучший, ещё в самом начале темы, даже не в видео.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты пытаешься доказать, покажи еще одну игру, где можно скачать модпак весом в 20 гигов?))) Игра без кооператива в которой есть онлайн 7 лет подрят? Есть еще такие? Предыдущие части Свитков?)) И я не говорил, что она лучшая, но в 2011-2012 игр производила впечатление, это не проходняк, а ты пытаешься ее обосрать, хз зачем. Тот же фолаут 4 проходное говно, которое через 2-3 года не вспомнят, а Скайрим будут вспоминать и через 10 лет. Ты еще начни обсирать Ведьмака))

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Скайрим нужен только как площадка для модов, по другому в него невозможно играть.

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6667

Рейтинг: 5491

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6667

Рейтинг: 5491

img
MaxSmola сказал(а):

Че ты пытаешься доказать, покажи еще одну игру, где можно скачать модпак весом в 20 гигов?))) Игра без кооператива в которой есть онлайн 7 лет подрят? Есть еще такие? Предыдущие части Свитков?)) И я не говорил, что она лучшая, но в 2011-2012 игр производила впечатление, это не проходняк, а ты пытаешься ее обосрать, хз зачем. Тот же фолаут 4 проходное говно, которое через 2-3 года не вспомнят, а Скайрим будут вспоминать и через 10 лет. Ты еще начни обсирать Ведьмака))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Х - А - Й - П  и фансервис, не более того.

я не говорю что она прямо дерьмо, но вот по сравнению со старыми частями делает явный пососо, но тоддлеры принимают это.

Leliil сказал(а):

И квесты типа: пойди туда, не знаю куда, принеси клей для зубных протезов :/ вот и ищи по локациям этот клей. Скайрим и ведьмак 3 хоть нормальные, не надо тупо бегать, а можно наслаждаться сюжетом и игрой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не скипать диалоги и хоть немного понимать информацию?