Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
Apriel сказал(а):

Даже не считая того, что этот комментарий расистский...

Когда на Корейский Игры выпускают на западе - то внешность адаптируют. Яркий пример Терра Онлаин. 

Ходя да - Европеоидная внешность считается в Азии красивой. Но тем неимение. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе факт говорю, кореянки настолько поехавшие, что специально заказывают тонны майкапа и делают операции, чтоб хоть немного быть похожими на белых дев, такое уже давно, хз почему и зачем...стесняются себя

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

увы еще не убил

Вилли Лис

Пользователь

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 99

Рейтинг: 50

Вилли Лис

Регистрация: 06.10.2015

Сообщения: 99

Рейтинг: 50

Очередная моба, которая пройдет мимо меня из-за ничем не цепляющих внешне персонажей.

kindpochantok

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

kindpochantok

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 669

Рейтинг: 141

img

Ахаха просто шок.Сколько раз я за 8 лет игры в доту не видел таких постов,ни разу ни одна игра даже 10 процентов от онлайна доты не занимала(Кроме лола так-то)roflanFacepalm.pngroflanPominki.png

Pierre_Deuj

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

Pierre_Deuj

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 3688

Рейтинг: 2481

соре, но все очередные "убийца доты и лола" , "новая ультра крутая игра в жанре" и т.д. загинаются спустя пол года максимум, или они становится таким же каллом как и хотс для любителей фекалий

IIetroc9In

Пользователь

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

IIetroc9In

Регистрация: 08.06.2013

Сообщения: 1307

Рейтинг: 495

img
_GiN_ сказал(а):

Да да Варды сложна ,ставишь в 90% случаях в одно и тоже место в зависимости от героя или положения.Хватит уже говорить ,что дота сложная,она сложна только порогом вхождения не более,но конечно найдутся люди которые будут кукарекать ,что эта нитак и проста я казуал и ниумею играть в слажную доцку.И о каком скиле в доте ты говоришь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на счёт вардов ты не прав. Раньше бывало приходилось по пол часа тестить карту в поиске самых оптимальных вардов. Что бы и спот заблочить и дать себе максимальный вижн. Помню был один прекрасный вард на боте(для блока отводов), который и поставить получалось не с первого раза, но за то он стоял в ёлках и за 100 игр, дай бог если его хоть раз разобьют.

Дотка конечно же не трудная, тут сыглы, но если сравнить что мы сейчас и ~2009 год(к примеру), то игру ОЧЕНЬ сильно упростили.

LND

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

LND

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 2111

Рейтинг: 501

Нарушения: 110

Блин, а мне нравится. Если они сделают отдельно игру с требованиями для лоу компов и отдельно для хай компов, то с радостью бы поиграл. Выглядит круто.

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

ЮНОЧКА АНГЕЛОЧЕК

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 2251

Рейтинг: 1247

корейское говно*? нет спасибо

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

IIetroc9In сказал(а):

Ну на счёт вардов ты не прав. Раньше бывало приходилось по пол часа тестить карту в поиске самых оптимальных вардов. Что бы и спот заблочить и дать себе максимальный вижн. Помню был один прекрасный вард на боте(для блока отводов), который и поставить получалось не с первого раза, но за то он стоял в ёлках и за 100 игр, дай бог если его хоть раз разобьют.

Дотка конечно же не трудная, тут сыглы, но если сравнить что мы сейчас и ~2009 год(к примеру), то игру ОЧЕНЬ сильно упростили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет ты не понял основного посыла,я говорю что доту сейчас представляют как убер сложную игру,хотя остальные моба если в них покопаться тоже не так просты ,но рашн комьюнити же плевать,вардинг сейчас и раньше это можно считать небо и земля одну цену и 2 сентри вспомни только

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

_GiN_ сказал(а):

как убер сложную игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажем так сложнее чем игры конкуренты. 

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Phantom marauder сказал(а):

Скажем так сложнее чем игры конкуренты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чем? чем сложнее хоть один весомый аргумент?

Phantom marauder сказал(а):

Скажем так сложнее чем игры конкуренты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты можешь дать хоть один аргумент? Вардинг в доте не сложный как и стояние на линиях,сложных героев в доте по сути 2-3 вокер чен и визаж,механик сложных тоже нет кривые есть как есть и кривые анимации

gre9

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 192

Рейтинг: 115

gre9

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 192

Рейтинг: 115

Cколько тебе заплатили за рекламу? я тоже хочу поднять на этом бабла,куда обратиться?

 

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_ сказал(а):

ну чем? чем сложнее хоть один весомый аргумент?

 

Ну ты можешь дать хоть один аргумент? Вардинг в доте не сложный как и стояние на линиях,сложных героев в доте по сути 2-3 вокер чен и визаж,механик сложных тоже нет кривые есть как есть и кривые анимации

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вы не можете понять дота не сложна ,она требовательна к новичкам вот и все

gre9 сказал(а):

Cколько тебе заплатили за рекламу? я тоже хочу поднять на этом бабла,куда обратиться?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на чем? 

BolsoiYoba

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 606

Рейтинг: 582

BolsoiYoba

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 606

Рейтинг: 582

о нет опять убийца доты,только не это BabyRage.png

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

_GiN_ сказал(а):

ну чем? чем сложнее хоть один весомый аргумент?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Количеством механик.

Ну вот взять скажем одну и самых элементарных.

Отвод. 

1. Это не оцевидная механика т.е когда я начинал играть я не знал про них и когда враг его сделал я даже не понял зачем он это сделал.

2. Когда же я попробовал у меня он не получился(не не совпал в таймингом крипов)

3. Когда же я его сделал мой кери погиб ибо остался без прикрытия крипов и враги его под вышкой забрали.

4. Когда же сделал отвод против соло офлейнера я сделал не правильный одинарный отвод и в итоге пропушил линию

5. Потом я узнал что надо делать двойные что пачку убить но у меня не получилось это сделать сразу ибо там тоже тайминг.

Элементарная механика но даже что то подобного в Лоле нет. Чего уж про хотс там говорить.  

Ritsuko

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

Ritsuko

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 7480

Рейтинг: 4605

_GiN_ сказал(а):

Как вы не можете понять дота не сложна ,она требовательна к новичкам вот и все

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему тогда один имеет за 10к игр 1к ммр, а я например за 2к 4к, или я знаю куман играет всего 2 года у него 7500(хоть он и до этого в хон играл но все равно)?? Дота сложная игра не в плане того что вот надо знать что у зевса есть 2 скилл он даёт вижен и наносит урон, а что делать по игре, как передвигаться по карте, стоять линию, итембилды и так далее

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

_GiN_ сказал(а):

Вардинг в доте не сложный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Намного сложнее чем в Лоле ибо там варды бесплатные есть и за девардинг мало денег дают, а в дитке как поднять бабла?

Рунки забираешь варды ломаешь, и вообще в Лоле карта меньше ее лечге завардить, т.е варды в доте важный ресурс. 

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Phantom marauder сказал(а):

Количеством механик.

Ну вот взять скажем одну и самых элементарных.

Отвод. 

1. Это не оцевидная механика т.е когда я начинал играть я не знал про них и когда враг его сделал я даже не понял зачем он это сделал.

2. Когда же я попробовал у меня он не получился(не не совпал в таймингом крипов)

3. Когда же я его сделал мой кери погиб ибо остался без прикрытия крипов и враги его под вышкой забрали.

4. Когда же сделал отвод против соло офлейнера я сделал не правильный одинарный отвод и в итоге пропушил линию

5. Потом я узнал что надо делать двойные что пачку убить но у меня не получилось это сделать сразу ибо там тоже тайминг.

Элементарная механика но даже что то подобного в Лоле нет. Чего уж про хотс там говорить.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

и чем она сложна? Знаешь в лоле и в хотсе тоже есть механики которых нету в доте ,хотя падажди половину механик из них и так уже скомуниздили,всего "уникальных механик" в доте всего 5 как ты говоришь денаи отводы выкуп,варды и ланшафт,окей про лол ничего не могу сказать ,тогда берем хотс ивенты лагеря боссов\наемников,таланты (не +100 к выберите нужный пункт а в основном меняющие добавляющие геймплей способностей) фонтаны,задачи ,сферы регенерации ,форты ,доп объекты по твоей логике хотс получается сложней из-за обилия механик?Ах да сложные крипцы забыл,и все что ты написал не сложность а просто мободрочка с запоминанием таймингов и действиями в определенной ситуации ,никакой сложности просто мободрочка

EnjoyThePain сказал(а):

Почему тогда один имеет за 10к игр 1к ммр, а я например за 2к 4к, или я знаю куман играет всего 2 года у него 7500(хоть он и до этого в хон играл но все равно)?? Дота сложная игра не в плане того что вот надо знать что у зевса есть 2 скилл он даёт вижен и наносит урон, а что делать по игре, как передвигаться по карте, стоять линию, итембилды и так далее

Нажмите, чтобы раскрыть...

команда один из важнейших факторов ,итембилды в 90% в любых играх одинаковы игры про посмотри если умным себя считаешь,скил какой никакой имеет смысл ,но все же с крипами стоять и твоими сложнейшими передвижениями по карте это дрочка а не сложность 

Phantom marauder сказал(а):

Намного сложнее чем в Лоле ибо там варды бесплатные есть и за девардинг мало денег дают, а в дитке как поднять бабла?

Рунки забираешь варды ломаешь, и вообще в Лоле карта меньше ее лечге завардить, т.е варды в доте важный ресурс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай поговорим за карту ,посмотри игры выше чем 2-3 к основные файты устраиваются либо в рош пите либо в местах где противник может сделать тп ради помощи с последующим смещением позиций противника,то есть размер имеет значение только в начале игры дальше в играх больше 2 к играют более сейвово и с возможностью помощи союзникам

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

_GiN_ сказал(а):

и чем она сложна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тем что должен знать эту механику? Ведь в игре это не сказано или скажем в гайде на героя.

Так же ка ки ситуации где он уместен и тайминги а значит это надо где то узнать заранее или научится с опытом.

_GiN_ сказал(а):

,задачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо когда когда коментар говорит что открылись храмы и надо туда бежать? Очень даже очевидно хоть по моему опыту некоторым бы стрелочки не хватает

_GiN_ сказал(а):

лагеря боссов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рошан, Барон? Только не такие полезные. 

_GiN_ сказал(а):

наемников

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лагерь монстров которых не очень много на карте и еще пишут когда они появятся? 

_GiN_ сказал(а):

фонтаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фонтан в любой мобе есть. 

_GiN_ сказал(а):

форты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постройки везде есть и в Хотсе они не такие важные(достаточно заменить по таланту с мулом который почти у никто не берет), а вот башни и шрайны  в доте это контроль карты, ибо можно тп делать а карта то в доте большая 

_GiN_ сказал(а):

сложней из-за обилия механик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие там механики? Таланты это просто арты только привязаные к герои, а задачи там просто понять сама игра говорит когда они появиться  

 

_GiN_ сказал(а):

,то есть размер имеет значение только в начале

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лейте он еще больше влияет так как можно купить травела которые делают тебя намного мобильнее, а значит дают огромное преимущество. 

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1480

Рейтинг: 843

Мягкий Енотик сказал(а):

90% игроков лола и доты играют на ведрах с говном и гайками на минималках с 20 фпс.

 

авторы этой игры явно промахнулись с графикой roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

с этим и беседка со своим квейком облажалась , может в корее аниешники побогаче чем в рашке

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26630

Рейтинг: 8944

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26630

Рейтинг: 8944

EnjoyThePain сказал(а):

Почему тогда один имеет за 10к игр 1к ммр, а я например за 2к 4к, или я знаю куман играет всего 2 года у него 7500(хоть он и до этого в хон играл но все равно)?? Дота сложная игра не в плане того что вот надо знать что у зевса есть 2 скилл он даёт вижен и наносит урон, а что делать по игре, как передвигаться по карте, стоять линию, итембилды и так далее

Нажмите, чтобы раскрыть...

хон поначалу был полной копией доты и ничем не отличался от нее

кроме настроек(хон вышел раньше доты 2) и графики

а большая половина героев хона это копирка героев из доты

ток модельки поменяли имя и иконки скилов

 

играть в хон

и играть в доту было по сути одним и темже

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Chaiok сказал(а):

хон поначалу был полной копией доты и ничем не отличался от нее

кроме настроек(хон вышел раньше доты 2) и графики

а большая половина героев хона это копирка героев из доты

ток модельки поменяли имя и иконки скилов

 

играть в хон

и играть в доту было по сути одним и темже

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему нет валв имеют права только на марку дота 2 и названия героев ,все механики  доступны всем пользователям

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26630

Рейтинг: 8944

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26630

Рейтинг: 8944

_GiN_ сказал(а):

А почему нет валв имеют права только на марку дота 2 и названия героев ,все механики  доступны всем пользователям

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты писал про челика играет 2 года 7500 ммр

но на самом деле он играл больше

 

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Chaiok сказал(а):

ты писал про челика играет 2 года 7500 ммр

но на самом деле он играл больше

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не я писал

Phantom marauder сказал(а):

Тем что должен знать эту механику? Ведь в игре это не сказано или скажем в гайде на героя.

Так же ка ки ситуации где он уместен и тайминги а значит это надо где то узнать заранее или научится с опытом.

Типо когда когда коментар говорит что открылись храмы и надо туда бежать? Очень даже очевидно хоть по моему опыту некоторым бы стрелочки не хватает

Рошан, Барон? Только не такие полезные. 

Лагерь монстров которых не очень много на карте и еще пишут когда они появятся? 

Фонтан в любой мобе есть. 

Постройки везде есть и в Хотсе они не такие важные(достаточно заменить по таланту с мулом который почти у никто не берет), а вот башни и шрайны  в доте это контроль карты, ибо можно тп делать а карта то в доте большая 

А какие там механики? Таланты это просто арты только привязаные к герои, а задачи там просто понять сама игра говорит когда они появиться  

 

 

В лейте он еще больше влияет так как можно купить травела которые делают тебя намного мобильнее, а значит дают огромное преимущество. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну шо поделать пост съели отвечу проще давление налиниях с помощью наемников и боссов задачи дают доп плюшки,постройки которые нужны не только для того что бы тпшиться,фонтаны появились после хотса так для самых одарренных секеретик,и опять большая карта,купи тревела и она будет не токой большой

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55482

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

_GiN_ сказал(а):

не я писал

 

ну шо поделать пост съели отвечу проще давление налиниях с помощью наемников и боссов задачи дают доп плюшки,постройки которые нужны не только для того что бы тпшиться,фонтаны появились после хотса так для самых одарренных секеретик,и опять большая карта,купи тревела и она будет не токой большой

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Сами по себе наемники ничего не протолкают,плюхи боссов слабые.

2.Урон от вышек не ахти,контроль мапы они не дают.

3.Поэтому и постройки в доте так ценны,не будет таверов не будет пространства для маневров.