kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
DalDal сказал(а):

Я где то читал слив, что мартин сыканул, что помрёт раньше чем допишет финал, и по этому скинул все наработки ребятам из сериала, так что если и допишет то концовки должны быть одинаковы 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наработки из сериала были скинуты уже давно. Иначе бы создатели сериала не знали, что снимать. Последние пару сезонов они худо-бедно без книг перемещаются к конкретно какому-то концу

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Chokolate_eye сказал(а):

Агент мартина хочет узнать какой герой всем нравиться чтобы его убить, проголосовал за мезинца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем? 

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

мб пора откреплять

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

delusxry сказал(а):

мб пора откреплять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в принципе, сериал до сих пор многие не видели и кто-то его начинает смотреть. Хотя тред то конечно уже слегка нежить, но через годик, как пойдёт новый сезон он 100% оживёт.

Gexen-

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Gexen-

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Возможные спойлеры 8 сезона

 

 

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:

Инсайдерская информация о некоторых моментах финального сезона от источника, который до сих пор в фейкодельстве не был замечен и предоставлял достоверные куски информации: 

- Эпизоды 1 и 2 в основном состоят из расстановки фигур на следующие серии, воссоединений и политической драмы. 3 и 4 будут битвой у Винтерфелла и ее последствиями. Эпизод 5 - это битва, бунт и хаос в Королевской Гавани, а эпизод 6 - эпический финал и эпилог. 

- В сезоне будет огромное количество телепортов, вне зависимости логично это или нет. 

- Джон и Дейнерис сохраняют отношения после того, как узнают о происхождении Джона. Они сражаются с Королем Ночи и его армией до самого конца. У них будет ребенок (но это и так было очевидно из 7 сезона) 

- Винтерфелл будет сперва атакован армией Серсеи, но затем прибудет Король Ночи и закончит их работу за них. Винтерфелл падет, а выжившие отступят на юг. 

- Клиганбоул будет и он великолепен. 

- В 6 эпизоде будет буквальный Танец Драконов: Дени/Дрогон против Короля Ночи/Визериона. Про Джона/Рейгаля неизвестно. В том же эпизоде будут сцены в Драконьем Логове как часть битвы за КГ. 

- Белые Ходоки - не просто оружие, вышедшее из под контроля. Их мотивация будет раскрыта и она объяснит каждое их появление на экране аж с пилотного эпизода. 

- Сожжет КГ именно Король Ночи: когда снимали сожжение города, ни Эмилии, ни Кита в Белфасте не было, но был Владимир Фурдик + на фото со съемок виднелся характерный Ходокам туман в городе.

Molander

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

Molander

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 10710

Рейтинг: 5581

когда некст сезон этой помойки

knowledge.

Пользователь

Регистрация: 28.01.2017

Сообщения: 744

Рейтинг: 192

knowledge.

Регистрация: 28.01.2017

Сообщения: 744

Рейтинг: 192

img
Molander сказал(а):

когда некст сезон этой помойки

Нажмите, чтобы раскрыть...

летом 2019

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
knowledge. сказал(а):

летом 2019

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Вроде говорили что в первой половине. Мб весной

just1player

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 506

Рейтинг: 242

just1player

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 506

Рейтинг: 242

img
kremennik сказал(а):

 

Вроде говорили что в первой половине. Мб весной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Логично будет если зимой выпустят ведь

Спойлер: "зима близко"

Gexen-

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Gexen-

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

just1player сказал(а):

Логично будет если зимой выпустят ведь

Спойлер: "зима близко"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждать новый сезон только летом.

Глава отдела по спецэффектам заявил, что "Эмми" сможет оценить его работу только на церемонии 2020 года, а это значит, что последний сезон выйдет после мая.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Забавно вышло: начал смотреть только с шестого сезона, о событиях до него поверхностно знал из бесконечных постов в сети и разговоров знакомых. А раз скоро концовка, сейчас впервые смотрю первые пять. Вполне сносно, хоть и видно, что сериал почти пал жертвой оверхайпа. За это, в общем-то, и не люблю сериалы в целом. А так, даже с учётом того, что я знаю исход первых сезонов, подано всё равно круто.

 

Ориентиры концовки более-менее очевидны, просто интересно посмотреть, как они это подадут и не зафейлят ли, сделав либо нечто слишком предсказуемое и слащавое, либо, напротив, бессмысленный твист ради твиста, потому что Бран располагает теперь ко всяким временным петлям и парадоксам, а с этим уже столько игр было, что каждая новая вариация иногда выглядит пародийной и комичной.

 

Кстати,

Спойлер:

а Бран гипотетически мог повлиять на убийство дяди, ведь иначе он женился бы на Кейтилин и помешал рождению Брана.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45394

Рейтинг: 27560

img
irqrk сказал(а):

а Бран гипотетически мог повлиять на убийство дяди, ведь иначе он женился бы на Кейтилин и помешал рождению Брана

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Слишком тонко для сериала. Они о брандоне там уже забыли, даже во флешбеках не показывали

 

Ох я еще вспомнил что Эддард вообще в то время должен был в долине с Робертом тусоваться

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4607

Рейтинг: 3906

irqrk сказал(а):

Вполне сносно, хоть и видно, что сериал почти пал жертвой оверхайпа.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сериал пал жертвой сверхразумов на сценаристах.

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

kremennik сказал(а):

Слишком тонко для сериала. Они о брандоне там уже забыли, даже во флешбеках не показывали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы не сказал, что так тонко. Это может подразумеваться, но акцент на этом делать вряд ли будут, потому что ход далеко не нов. 

 

joinmeingame сказал(а):

Сериал пал жертвой сверхразумов на сценаристах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

До финала рано делать выводы. Правда, я не жду очень уж многого. Я с самого начала относился нейтрально и поэтому в итоге получил больше, чем мог бы. Не очень понимаю людей, которые отмечаются в комментариях тем, что никогда это говно не смотрели и не будут. К примеру, когда критикуют Марвел, которые каждый год оккупируют кинотеатры, не считая всего промоушена, я понять могу. А тут выглядит странно. Впрочем, фанаты и хейтеры всегда выглядят одинаково нелепо. 

 

Gexen-

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Gexen-

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ 8 СЕЗОНА. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ.  

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер: "Точно уверен?"
Спойлер: "хорошо, кликни еще раз"
Спойлер:

Испанец, который сливал информацию к прошлым сезонамвернулся.

 

Он утверждает, что в финальной серии Тирион предаст Дейнерис. Будет длинная сцена, где раскроется его предательство. В ней будут Джон, Дени, Санса, Арья и Тирион. В Драконьем Логове будет суд над Тирионом, а позже будет казнь. Как именно его казнят неизвестно, но испанец утверждает, что это будет самая шокирующая и грустная сцена 8 сезона.

 

Обычно он постит информацию незадолго до выхода серий и оказывается прав, т.к. у него знакомые в отделе испанского дубляжа, но сейчас до сезона очень далеко и нет гарантий, что это правда.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Gexen- сказал(а):

ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ 8 СЕЗОНА. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ.  

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер: "Точно уверен?"
Спойлер: "хорошо, кликни еще раз"
Спойлер:

Испанец, который сливал информацию к прошлым сезонамвернулся.

 

Он утверждает, что в финальной серии Тирион предаст Дейнерис. Будет длинная сцена, где раскроется его предательство. В ней будут Джон, Дени, Санса, Арья и Тирион. В Драконьем Логове будет суд над Тирионом, а позже будет казнь. Как именно его казнят неизвестно, но испанец утверждает, что это будет самая шокирующая и грустная сцена 8 сезона.

 

Обычно он постит информацию незадолго до выхода серий и оказывается прав, т.к. у него знакомые в отделе испанского дубляжа, но сейчас до сезона очень далеко и нет гарантий, что это правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Чёта чушь какая-то. У него нет мотиваций для предательства. Да и в чём будет заключаться его предательство? Сделает то что Жиророждённая ему запретит? Но тогда что именно? Чтобы она его казнила это должно быть что-то очень весомое. Скорее уж его предаст Варис или вроде того.

   Блин, как же у меня горит с того как слили способность безликих одевать лица. Мало того что сначала сказали что им нужно сперва убить жертву, а потом можно надеть её лицо, а потом Якен показался в лице АрьиWaitWhat.png, а потом Арья снова говорит Сансе что мол ей надо сначала убить её чтобы надеть лицо. ISSOU.png Дык ещё после этого всего, её лица выглядят как маски Тома Круза из миссия невыполнима. roflanLico.png Будто это не какая-то магическая способность, а просто маски.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Gexen- сказал(а):

ВОЗМОЖНЫЕ СПОЙЛЕРЫ 8 СЕЗОНА. СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ.  

Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер: "Точно уверен?"
Спойлер: "хорошо, кликни еще раз"
Спойлер:

Испанец, который сливал информацию к прошлым сезонамвернулся.

 

Он утверждает, что в финальной серии Тирион предаст Дейнерис. Будет длинная сцена, где раскроется его предательство. В ней будут Джон, Дени, Санса, Арья и Тирион. В Драконьем Логове будет суд над Тирионом, а позже будет казнь. Как именно его казнят неизвестно, но испанец утверждает, что это будет самая шокирующая и грустная сцена 8 сезона.

 

Обычно он постит информацию незадолго до выхода серий и оказывается прав, т.к. у него знакомые в отделе испанского дубляжа, но сейчас до сезона очень далеко и нет гарантий, что это правда.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Если единственного адекватного и всеми любимого героя так тупо сольют, да еще и Жирухой, у которой фан-база с последних сезонов стремительно редеет, то офис киношараги взлетит на воздух. Инфа 99%.

Gexen-

Пользователь

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Gexen-

Регистрация: 31.07.2014

Сообщения: 1222

Рейтинг: 643

Медовая Энигма сказал(а):
Спойлер:

Если единственного адекватного и всеми любимого героя так тупо сольют, да еще и Жирухой, у которой фан-база с последних сезонов стремительно редеет, то офис киношараги взлетит на воздух. Инфа 99%.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Он же начиная с 5-ого сезона совсем скучный, что-то на уровне мебели.

Медовая Энигма

Пользователь

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Медовая Энигма

Регистрация: 14.05.2015

Сообщения: 1296

Рейтинг: 1405

Gexen- сказал(а):
Спойлер:

Он же начиная с 5-ого сезона совсем скучный, что-то на уровне мебели.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Мне кажется, это не столько проблема персонажа, сколько проходняков в сюжете в целом. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Gexen- сказал(а):
Спойлер:

Он же начиная с 5-ого сезона совсем скучный, что-то на уровне мебели.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Медовая Энигма сказал(а):
Спойлер:

Мне кажется, это не столько проблема персонажа, сколько проходняков в сюжете в целом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Учитывая что они по идиотски слили лучшего персонажа вселенной Мартина... Всё доверие к сценаристам ИП просто испарилось.  

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Border сказал(а):

Арья снова говорит Сансе что мол ей надо сначала убить её чтобы надеть лицо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Может, просто припугнуть решила. Я бы не воспринимал все диалоги как инструкцию. 

Border сказал(а):

Учитывая что они по идиотски слили лучшего персонажа вселенной Мартина... Всё доверие к сценаристам ИП просто испарилось.  

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

Которого?

nik2288

Пользователь

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

nik2288

Регистрация: 23.10.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Да все нормально, у них походу стиль такой, сливать всех по очереди. Зато не такой предсказуемый сериал получился.

Sombert

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 624

Рейтинг: 144

Sombert

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 624

Рейтинг: 144

irqrk сказал(а):

Которого?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю он имеет ввиду Петира Бейлиша и я с ним согласен у меня тут даже одно видео есть подробно разбирающее этот момент.

Спойлер:

Оно к  сожалению на английском, а перевода на русский я не видел.

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

что там по последнему сезону? когда ждать?

а то не слежу