Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Morph

 

Добрый вечер roflanzdarova.png, надеюсь заспавнить топ морфов форума для ответа на эти вопросы, которые у меня возникли после того как я начал спамить morph.

  1. Играбелен ли в этом патче?
  2. Куда на нём идти? Centre or Easy lane?
  3. Худшее противостояние в миде и по игре в целом (Для меня это ОД)
  4. Лучшие герои связки или как вы представляете лучший дравт под морфа в своей тиме?
  5. Геймплей в 3-ех словах.

BlankAndVoid

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

BlankAndVoid

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

5. Этериал -> Страйк -> Волна

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

BlankAndVoid сказал(а):

5. Этериал -> Страйк -> Волна

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже тут ты не смог(( Волна этерал страйк, только так

BlankAndVoid

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

BlankAndVoid

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

Davidd сказал(а):

Даже тут ты не смог(( Волна этерал страйк, только так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я еще не смог? И с каких пор только так?Jebaited.pngHeyGuys.png

Davidd

Пользователь

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

Davidd

Регистрация: 18.10.2018

Сообщения: 1089

Рейтинг: 305

BlankAndVoid сказал(а):

Где я еще не смог? И с каких пор только так?Jebaited.pngHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 С таких что этерал 2 спел волна в 10 раз дольше юзаются, чем волна этерал 2 спел

DrZoidberg

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1464

Рейтинг: 433

Нарушения: 70

DrZoidberg

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1464

Рейтинг: 433

Нарушения: 70

BlankAndVoid сказал(а):

Где я еще не смог? И с каких пор только так?Jebaited.pngHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В волне кидаешь эзериал+адаптив. Но вообще морф через эзериал лично мне сейчас не очень нравится. 

K3DR

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

K3DR

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 1305

Рейтинг: 386

BlankAndVoid сказал(а):

Где я еще не смог? И с каких пор только так?Jebaited.pngHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во время волны кидаешь шотган, а после уже плевок

SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3544

Играбелен ещё как, лучше идти в мид оык, потому что изи Лайн ныне ничерта не изи, а настоящее поле битвы. В миде неприятны герои с берстом, все остальные это изи для нас, по игре тоже. Да, од действительно главный контрпик, вс него нужно очень быстрое буб, либо если видишь что тебя закрыли дестром, то проси взять пугну, двумя вводами заставите его разбить шмотки и ливнуть, так же очень неприятен хускар (но слава богу мы ему так же очень неприятны), ещё бы выделил урсу, но он уже наконец вышел из меты. Билд сейчас офк 1, пт пара бандов, масочка на вампиризм и драгон Ленс, дальше 80% ситуаций бкб, если не нужно, то скади/манта. Эфир не советую, потому что с тех пор как его стало можно эвейдить всем чем попало, он слишком сильно потерял в эффективности

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

BlankAndVoid сказал(а):

Где я еще не смог? И с каких пор только так?Jebaited.pngHeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже вижу как даун на морфе стоит на месте и по очереди кастует все это когда можно в вейве за пол секунды это сделать HAhaa.png

BlankAndVoid

Пользователь

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

BlankAndVoid

Регистрация: 16.12.2017

Сообщения: 303

Рейтинг: 190

pickupthegod сказал(а):

уже вижу как даун на морфе стоит на месте и по очереди кастует все это когда можно в вейве за пол секунды это сделать HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

KappaFail.pngЕще один открыл глазаCoolNut.pngbravo.gif

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img

Морф становится желтым когда стоит против клинкза

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img

1) Да, играбелен

2) Мид он хорошо стоит против большинства героев, если у тебя не ласт редко его беру, дабы не контрпикнули. Изи тоже хорошо стоит с дазлом, варлоком, ораклом, пугной и т.п. но все же нужно видеть кто пойдет против тебя. так же если дофига станов ему не приятно, только стоять в стороне и ждать пока главные скилы выкинут, потом врываться. 

3) конт-пиков у него много, скай, тинкер, любые быстрые прокастеры, линию не дадут нормально отстоять, но если темп наверстать, они разваляться как домино.

4) Морф лучше всего заходит против героев у которых ульта не основная абилка и которую он может прожимать в вейформе и в своем облике. Лучшие связки, я написал чуть выше и плюс к этому, ему нужен в файте определенный сейф. надумать можно самому.

5) Если в 3 словах. *Научись пользоваться ультой!*

 

Многие пикеры морфов просто не умеют ей пользоваться, не понимают как ее правильно юзать и на кого... Для таких людей главное дать езерил и адаптив на этом их гемплей заканчивается. Главное понимать когда Морфа нужно собирать через прокаст, а когда через атаку и жир. Всегда, впринцепи как и всеми героями научись собираться под ситуацию.

 

Лично у меня 3 билда на него. Через езерил, через, латар - манта и через дизоль - буризу. Все зависит от ситуации.

 

Удачи в освоений! 

M.A.Mozart

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

M.A.Mozart

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 982

Рейтинг: 270

img

ну морф хорош тем что его можно пикнуть рано и потом уже решить на какой лайн поставить в реалиях цм мода, а в паблике получить профит с его вариативности не выидет.

Ходить стоит на тот лайн на котором ты вообще обычно играешь.

билды на морфлинга вполне можно назвать вариативными.

у морфлинга нет предметов без которых он неиграбелен, поэтому покупаешь то что необходимо конкретно в этой игре.

Основные предметы которые скорее всего захочешь купить скади линка бкб этернал манта маска вресбенд стики капли 

весь твой геймплей это ульт, дал в нормального героя, нажал хорошо кнопки, впитал много урона это то к чему ты стремишься.

Сейв итемы помогут всё это нажать не померев за пару станов/сайленсов.

DrZoidberg

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1464

Рейтинг: 433

Нарушения: 70

DrZoidberg

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 1464

Рейтинг: 433

Нарушения: 70

SKYPIDARH сказал(а):

Морф становится желтым когда стоит против клинкза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким это образом? Морф вообще не чувствует боника. Потом еще ультой берет его репку и обосывает вышки. Просто самому на морфе надо против боника агрессировать, а не терпеть стрелы. 

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img
SKYPIDARH сказал(а):

Морф становится желтым когда стоит против клинкза

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максиш адаптив, покупаешь ботл, и уже на 5 лвле 1/2 хп у клинкза за адаптив нет. Просто спамишь и все. Ну и манта против орчида изи

Dark Matter

Участник команды сайта

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Dark Matter

Регистрация: 14.12.2014

Сообщения: 551

Рейтинг: 166

Спамил его в 7.19 на изи линии. Стриковал по 13 побед. И вообще очень уверенно на нем себя чувствовал. 

Сейчас, по субъективным ощущениям, Морф стал явно слабее выглядеть. Хотя по сути ничего не меняли толком конкретно Морфу, в рамках меты он сейчас чувствует себя хуже чем в прошлом патче. По крайней мере на керри позиции, на мид не хожу. 

SKYPIDARH

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

SKYPIDARH

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 9621

Рейтинг: 5581

img
Gronat сказал(а):

Максиш адаптив, покупаешь ботл, и уже на 5 лвле 1/2 хп у клинкза за адаптив нет. Просто спамишь и все. Ну и манта против орчида изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клинкз с 1 уровня прогоняет морфа если тот не в силу перекачан, а адаптив доджится стрейфом.

DrZoidberg сказал(а):

Каким это образом? Морф вообще не чувствует боника. Потом еще ультой берет его репку и обосывает вышки. Просто самому на морфе надо против боника агрессировать, а не терпеть стрелы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У флетчера в 3 раза больше ренджи, агрессируй офк, но тебя еще и крипы палками от??здят.

twenty12

Пользователь

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

twenty12

Регистрация: 11.12.2018

Сообщения: 303

Рейтинг: 193

img
DormantMan сказал(а):

Morph

 

Добрый вечер roflanzdarova.png, надеюсь заспавнить топ морфов форума для ответа на эти вопросы, которые у меня возникли после того как я начал спамить morph.

  1. Играбелен ли в этом патче?
  2. Куда на нём идти? Centre or Easy lane?
  3. Худшее противостояние в миде и по игре в целом (Для меня это ОД)
  4. Лучшие герои связки или как вы представляете лучший дравт под морфа в своей тиме?
  5. Геймплей в 3-ех словах.
Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Играбелен,с новыми бандами просто рай для него

2.Ну тут 50 на 50,как сам любишь

3.Боник просто ужасен против него,бруда и очень сильный сф

4. 1поз-ты.2поз-Квопа.3поз-кентавр.4поз-туск.5поз-шаман

5.фишка и одновременно его проклятие- резкие движения,которые сложно предвидеть,а в целом геймплан наращивается сам по себе,главное не быть доуном и не брать на него травела.

Take my soul

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

Take my soul

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 2397

Рейтинг: 724

Нарушения: 109

steam_76561198322728617 сказал(а):

1.Играбелен,с новыми бандами просто рай для него

2.Ну тут 50 на 50,как сам любишь

3.Боник просто ужасен против него,бруда и очень сильный сф

4. 1поз-ты.2поз-Квопа.3поз-кентавр.4поз-туск.5поз-шаман

5.фишка и одновременно его проклятие- резкие движения,которые сложно предвидеть,а в целом геймплан наращивается сам по себе,главное не быть доуном и не брать на него травела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Резкие движения?WaitWhat.png

Ramdesu

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

Ramdesu

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

Gronat сказал(а):

1) Да, играбелен

2) Мид он хорошо стоит против большинства героев, если у тебя не ласт редко его беру, дабы не контрпикнули. Изи тоже хорошо стоит с дазлом, варлоком, ораклом, пугной и т.п. но все же нужно видеть кто пойдет против тебя. так же если дофига станов ему не приятно, только стоять в стороне и ждать пока главные скилы выкинут, потом врываться. 

3) конт-пиков у него много, скай, тинкер, любые быстрые прокастеры, линию не дадут нормально отстоять, но если темп наверстать, они разваляться как домино.

4) Морф лучше всего заходит против героев у которых ульта не основная абилка и которую он может прожимать в вейформе и в своем облике. Лучшие связки, я написал чуть выше и плюс к этому, ему нужен в файте определенный сейф. надумать можно самому.

5) Если в 3 словах. *Научись пользоваться ультой!*

 

Многие пикеры морфов просто не умеют ей пользоваться, не понимают как ее правильно юзать и на кого... Для таких людей главное дать езерил и адаптив на этом их гемплей заканчивается. Главное понимать когда Морфа нужно собирать через прокаст, а когда через атаку и жир. Всегда, впринцепи как и всеми героями научись собираться под ситуацию.

 

Лично у меня 3 билда на него. Через езерил, через, латар - манта и через дизоль - буризу. Все зависит от ситуации.

 

Удачи в освоений! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой лотар (разве что сильвер вс сильных пассивок, если больше некому собрать), какой дезоль, КАКАЯ НАХРЕН БУРИЗА? Зачем ты это высрал? Ему статовые айтемы нужны, а не это говнище.

Perfecto-

Пользователь

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Perfecto-

Регистрация: 28.12.2016

Сообщения: 2219

Рейтинг: 1040

Ramdesu сказал(а):

Какой лотар (разве что сильвер вс сильных пассивок, если больше некому собрать), какой дезоль, КАКАЯ НАХРЕН БУРИЗА? Зачем ты это высрал? Ему статовые айтемы нужны, а не это говнище.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вася, ты не прав, только представь как водичка подходит к тебе в лотаре (фул агила), дает тычку с дезоля и разваливает кабину остальными кнопками и сообразить не успеешь, так что билд очень хорош на лоу эмэмэр где скорее всего и катает автор данного высказывания))

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5772

Рейтинг: 2985

img

умирает в миднайте, дальше не интересно

Ramdesu

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

Ramdesu

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 718

Рейтинг: 402

Perfecto- сказал(а):

Вася, ты не прав, только представь как водичка подходит к тебе в лотаре (фул агила), дает тычку с дезоля и разваливает кабину остальными кнопками и сообразить не успеешь, так что билд очень хорош на лоу эмэмэр где скорее всего и катает автор данного высказывания))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если еще рапирку взять, то вообще каеф будет. Криты по 1к. А то, что пока он сделает замах своей водяной рукой, его 300хп вынесет паджерс за хук, автора того высказывания не волнует. Я просто даже боюсь потестить в лобби морфа с такими айтемами. Мне кажется, мне будет больно от его количества хп, атакспида и армора.

Gronat

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

Gronat

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 8

img
Perfecto- сказал(а):

Вася, ты не прав, только представь как водичка подходит к тебе в лотаре (фул агила), дает тычку с дезоля и разваливает кабину остальными кнопками и сообразить не успеешь, так что билд очень хорош на лоу эмэмэр где скорее всего и катает автор данного высказывания))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продолжай играть шаблонно на своих 2к