Моя геройская академия - общий тред.

avatar Pigs Hunter

16103

1085

Exciting

Пользователь

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Exciting

Регистрация: 13.07.2014

Сообщения: 7977

Рейтинг: 2361

Pigs Hunter сказал(а):

Я уже предвкушаю как будет на него орать Бакугоу и хвататься за свою головуgachiGASM.png, ведь всосать как бездарь имея OFA надо быть просто гениемLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его величество сюжет всё исправит, Деку не впервой "заслуженно" побеждать. 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Exciting сказал(а):

Его величество сюжет всё исправит, Деку не впервой "заслуженно" побеждать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он так-то ни одного боя не осилил без роялей, а где их не было - всосал.4Head.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img

Я тут вспомнил, что вся колесница Шинсо не помнила ничего до майндконтроля, а Деку во время него все прекрасно осознавал 

 

Очередной рояль OFA или Кишимото на мангаке?PepeBruh.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Я тут вспомнил, что вся колесница Шинсо не помнила ничего до майндконтроля, а Деку во время него все прекрасно осознавал 

 

Очередной рояль OFA или Кишимото на мангаке?PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, все все помнили, но ничего не могли сделать, а за roflanPomoika.png вписалось OFA, которая у нас уже вырисовывается со своим сознанием (несколькими).LUL.png

Вон же мелкий братец AFO с Деку во сне говорил так же просто как я с тобой.ISSOU.png

 

А то, что OFA один жирнющий рояль было известно с начала мангиJebaited.png. Благо этот жуткий косяк сам Ам это срезал своей ахриненной персоной с харизмой чего у roflanPomoika.png никогда не будет.EleGiggle.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Нет, все все помнили, но ничего не могли сделать, а за roflanPomoika.png вписалось OFA, которая у нас уже вырисовывается со своим сознанием (несколькими).LUL.png

Вон же мелкий братец AFO с Деку во сне говорил так же просто как я с тобой.ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оджиро и Шода сказали, что не помнят 

 

"Память обрывается"

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22619

Рейтинг: 27916

не смотрел ласт сезон, там все еще дейдара бакуго всех кладет лицом в дерьмо? 

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Оджиро и Шода сказали, что не помнят 

 

"Память обрывается"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я это давно читал (читаю с онгоинга, т.е 4 год), так что помнил условно, но в таком случае все еще более позорно для roflanPomoika.png. И без того рояльное ОП еще более рояльное.LUL.png

 

LiL PEEP сказал(а):

не смотрел ласт сезон, там все еще дейдара бакуго всех кладет лицом в дерьмо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanLico.png

 

Он еще сильнее стал, но уже нашел свой путь как стать настоящим Хокагеroflancontent.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Пролистал ради интереса арку с Якудза и просто схватился за головуNotLikeThis.png

Афтор просто слил в roflanPomoika.png Мирио ради опущенного обдолбыша на слоте ГГISSOU.png 

Вопрос...Нафига сливать отличный персонажей, если просто сам roflanPomoika.png не тянет?HAhaa.png

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Pigs Hunter сказал(а):

Пролистал ради интереса арку с Якудза и просто схватился за головуNotLikeThis.png

Афтор просто слил в roflanPomoika.png Мирио ради опущенного обдолбыша на слоте ГГISSOU.png 

Вопрос...Нафига сливать отличный персонажей, если просто сам roflanPomoika.png не тянет?HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Толкать цель нельзя, можно только танчить выстрел 

JeniferLotos

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

JeniferLotos

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

Как же у меня горит с качана и отношения гг к нему. У японцев какое-то странное понятие о дружбе(никита и семен, деко т кочан, бокуно и пико).

SevenTears

Пользователь

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 7112

Рейтинг: 799

SevenTears

Регистрация: 30.07.2018

Сообщения: 7112

Рейтинг: 799

JeniferLotos сказал(а):

Как же у меня горит с качана и отношения гг к нему. У японцев какое-то странное понятие о дружбе(никита и семен, деко т кочан, бокуно и пико).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боку но пико - топчик же.

JeniferLotos

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

JeniferLotos

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

SevenTears сказал(а):

Боку но пико - топчик же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как в интерстеллар в кинематографе.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

Толкать цель нельзя, можно только танчить выстрел 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не в этом дело, мерзок сам факт, что на фоне МириоSeemsGood.png ДерьмодорияroflanPominki.png просто никтоgachiGASM.png и зовут его никак. LUL.png

Он даже под конец манги на 1/3 не будет так хорош как Мирио, что уже говорить вообще о всяких попытках превзойти Бакугоу, который решли заделаться местным Хокагеlensi.png.

 

JeniferLotos сказал(а):

Как же у меня горит с качана и отношения гг к нему. У японцев какое-то странное понятие о дружбе(никита и семен, деко т кочан, бокуно и пико).

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты мангу вообще читал глазами?HAhaa.png

 

Отношение Бум-бума к Деку понятны и более чем логичны на самом деле, ведь :

 

1)Бум-бум родился с причудойEleGiggle.png.

Помойка - без.roflanZachto.png

 

2)Бум-бум просто кладезь талантов, точнее он все свободное время тратит на то, чтобы что-то освоить на уровне, ведь не любит никому в чем-то уступать из-за своего Эго (отсюда он - начинающий герой, который имеет боевые навыки на уровне, чтобы в кашу перемолоть уже 95% профессиональных героев/злодеев в соляного.LUL.png И заканчивая, что он хорошо разбирается в готовке/уборке и является топ- вайфу АкадемииISSOU.png. Закрывая глаза, что он даже играет на музыкальном инструменте так, что Джиро из семьи музыкантов ловит сходу сильный оргазм от него.roflanLico.png).

А что там помойный-то? Ненужные конспекты пишет? Найс таланты.ISSOU.png 

 

3)У Бакугоу несокрушимая воля идти к победе и не пасовать перед какими-то трудностями. Ам крутой? Да срать вообще, ведь я все равно превзойду его своим талантом. Деку насосал на силу OFA? Не вопрос, придется выкладываться не на 100%, а на 200%. Чтобы стать настоящим Хокаге мне придется сильно переступить через себя и заручиться поддержкой других людей? Ну ладно, тогда я им докажу в своей манере, что могу это сделать.HAhaa.png

А что Деку? Ты такой крутой Качан! Вау, Ам ведь я твой фанат до гроба. Сугой!Сугой!Сугой!ISSOU.png

 

4)Один Альфа в каждом своем движении4Head.png, а второй - забитый омежка Ояш?roflancontent.png

 

5)Один обладает силой, талантом, мотивацией и пытается добиваться своей цели, второй недо-лох без причуды, который только мечтает о геройстве и вечно плететься аки сталкер за первым постоянно неся свою ахинею будто бы они равныеISSOU.png

Не понимая, что ему пора уже проснуться и принять себя/свою жизнь и идти дальше, а именно это невероятно жутко бесит взрывного мальчугана.TriHard.png

Тобишь roflanPomoika.png вел себя с ним как с равнымroflanLico.png, когда разница между ними как от Земли до Марса и так постоянно до получения OFA. Разумеется у Бакугоу жопа просто рвалась от этого бреда постоянно.Jebaited.png 

 

6)И самый сок в том, что Бакугоу надо было просто избить и снова обоссать этого избранного с OFA, а также  вмешательство Ам, чтобы избранный таки соизволил все как следует пояснить, а не быть в очередной раз сталкером лет 16 в жизни Бакугоу.ISSOU.png

 

 

Доступно разжевал? Ну глотай теперьCoolStoryBob.png

 

JeniferLotos

Пользователь

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

JeniferLotos

Регистрация: 06.09.2017

Сообщения: 249

Рейтинг: 81

Pigs Hunter сказал(а):

Да не в этом дело, мерзок сам факт, что на фоне МириоSeemsGood.png ДерьмодорияroflanPominki.png просто никтоgachiGASM.png и зовут его никак. LUL.png

Он даже под конец манги на 1/3 не будет так хорош как Мирио, что уже говорить вообще о всяких попытках превзойти Бакугоу, который решли заделаться местным Хокагеlensi.png.

 

А ты мангу вообще читал глазами?HAhaa.png

 

Отношение Бум-бума к Деку понятны и более чем логичны на самом деле, ведь :

 

1)Бум-бум родился с причудойEleGiggle.png.

Помойка - без.roflanZachto.png

 

2)Бум-бум просто кладезь талантов, точнее он все свободное время тратит на то, чтобы что-то освоить на уровне, ведь не любит никому в чем-то уступать из-за своего Эго (отсюда он - начинающий герой, который имеет боевые навыки на уровне, чтобы в кашу перемолоть уже 95% профессиональных героев/злодеев в соляного.LUL.png И заканчивая, что он хорошо разбирается в готовке/уборке и является топ- вайфу АкадемииISSOU.png. Закрывая глаза, что он даже играет на музыкальном инструменте так, что Джиро из семьи музыкантов ловит сходу сильный оргазм от него.roflanLico.png).

А что там помойный-то? Ненужные конспекты пишет? Найс таланты.ISSOU.png 

 

3)У Бакугоу несокрушимая воля идти к победе и не пасовать перед какими-то трудностями. Ам крутой? Да срать вообще, ведь я все равно превзойду его своим талантом. Деку насосал на силу OFA? Не вопрос, придется выкладываться не на 100%, а на 200%. Чтобы стать настоящим Хокаге мне придется сильно переступить через себя и заручиться поддержкой других людей? Ну ладно, тогда я им докажу в своей манере, что могу это сделать.HAhaa.png

А что Деку? Ты такой крутой Качан! Вау, Ам ведь я твой фанат до гроба. Сугой!Сугой!Сугой!ISSOU.png

 

4)Один Альфа в каждом своем движении4Head.png, а второй - забитый омежка Ояш?roflancontent.png

 

5)Один обладает силой, талантом, мотивацией и пытается добиваться своей цели, второй недо-лох без причуды, который только мечтает о геройстве и вечно плететься аки сталкер за первым постоянно неся свою ахинею будто бы они равныеISSOU.png

Не понимая, что ему пора уже проснуться и принять себя/свою жизнь и идти дальше, а именно это невероятно жутко бесит взрывного мальчугана.TriHard.png

Тобишь roflanPomoika.png вел себя с ним как с равнымroflanLico.png, когда разница между ними как от Земли до Марса и так постоянно до получения OFA. Разумеется у Бакугоу жопа просто рвалась от этого бреда постоянно.Jebaited.png 

 

6)И самый сок в том, что Бакугоу надо было просто избить и снова обоссать этого избранного с OFA, а также  вмешательство Ам, чтобы избранный таки соизволил все как следует пояснить, а не быть в очередной раз сталкером лет 16 в жизни Бакугоу.ISSOU.png

 

 

Доступно разжевал? Ну глотай теперьCoolStoryBob.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вид мо ты хорошо сглотнул свой мозг, раз накалякал такуб стену текста. Я знаю, что гг не очегь и говорю вообще про отношение японцев к дружбе и да, автор может писать всякую ахинею и это будет каконом, так как это его вселенная. Тем самым он сделал бакуго сильным и т.п. чтобы дрочили такие как ты,а не просто тем, кого засунули бы на задворки и убили в пераой же драке с его характером. Слишком тупо все выглядит, но это же аниме.

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

JeniferLotos сказал(а):

Вид мо ты хорошо сглотнул свой мозг, раз накалякал такуб стену текста. Я знаю, что гг не очегь и говорю вообще про отношение японцев к дружбе и да, автор может писать всякую ахинею и это будет каконом, так как это его вселенная. Тем самым он сделал бакуго сильным и т.п. чтобы дрочили такие как ты,а не просто тем, кого засунули бы на задворки и убили в пераой же драке с его характером. Слишком тупо все выглядит, но это же аниме.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1\"О, вы из Москвы?"EleGiggle.png

Отличное знание русского языкаISSOU.png

 

2\Ну так дерзай и напиши лучше, а точнее нарисуй, но для начала осиль алфавит и словарь Даля, бездарь.gachiGASM.png

 

3\Я тебя подержу немного в CoolStoryBob.png, но как раз подохнет в первой же драке кто-то типо Мидории (арку с Чисаки открой хоть и их первую встречу). 

А такие как Бакугоу как раз таки доживают до своей глубокой старости, ведь  уверенные в своей силе, с правильным складом ума и воли не знают препятствий в своей жизни4Head.png. Из таких как он как раз и выходят всякие исторические персоналии, лидеры.HeyGuys.png

 

Уж извини, что адекватные люди не шликают на бездарность и ояшей, а им нравятся сильные/волевые личности. Ну все прямо как в жизниBrokeBack.png

 

P.s Тут тупо только выглядит твой высер вышеroflancontent.png

 

 

Nulttick

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Nulttick

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 937

Рейтинг: 277

Пигс смешной

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Nulttick сказал(а):

Пигс смешной

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато трезвыйBabyRage.png(4Head.png)

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img

ШОТО орнул.

 

А почему топ мира входят только джапанские герои? С вычетом АМ там все япошки LUL.png

 

Хотя стоп, АМ тоже япошка, просто свалил забугор ISSOU.png

 

Вот жеж сильный народец эти япошки. На своем 2х2 метра островах удерживают топ10 по всему миру PogChamp.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

ДИО сказал(а):

ШОТО орнул.

 

А почему топ мира входят только джапанские герои? С вычетом АМ там все япошки LUL.png

 

Хотя стоп, АМ тоже япошка, просто свалил забугор ISSOU.png

 

Вот жеж сильный народец эти япошки. На своем 2х2 метра островах удерживают топ10 по всему миру PogChamp.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так они и в реале как страна в топе на своих 2х2 метра островах

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
imbaept сказал(а):

ну так они и в реале как страна в топе на своих 2х2 метра островах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нелепое сравнение BrokeBack.png

 

С геройской работой это вообще никак не должно быть связано, ТК там работает от эффективности+публики.

 

А на такое кол-во героев на такую маленькую страну я никак не верю, что они могут быть эффективнее героев того же бугра

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

ДИО сказал(а):

Нелепое сравнение BrokeBack.png

 

С геройской работой это вообще никак не должно быть связано, ТК там работает от эффективности+публики.

 

А на такое кол-во героев на такую маленькую страну я никак не верю, что они могут быть эффективнее героев того же бугра

Нажмите, чтобы раскрыть...

А тебя не смущает, что это топ-японских героев?

ДИО

Пользователь

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

ДИО

Регистрация: 22.03.2017

Сообщения: 7258

Рейтинг: 4774

img
Zaliapara сказал(а):

А тебя не смущает, что это топ-японских героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Символ Мира > оба японские 

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

ДИО сказал(а):

Символ Мира > оба японские 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понял, шо ты написалAnimeFeelsNepMan.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

ДИО сказал(а):

ШОТО орнул.

 

А почему топ мира входят только джапанские герои? С вычетом АМ там все япошки LUL.png

 

Хотя стоп, АМ тоже япошка, просто свалил забугор ISSOU.png

 

Вот жеж сильный народец эти япошки. На своем 2х2 метра островах удерживают топ10 по всему миру PogChamp.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Угу, но самый ор, что Эндевор - это Бакугоу в 45 лет (ну пока оба не начали идти на поправку). Я просто чую как Шото постоянно флешбеки в классе ловитLUL.png

 

Там в уровне преступности дело. В Жопландии он 6% был при Ам, а в остальных странах мира +\-20%. Это даже в Мувике 2 героя говорится (ну когда Ам и roflanPomoika.pngполетели в старому другу Ам, ученому. Вчера посмотрел в "отличном" качествеHAhaa.png)CoolStoryBob.png

 

Да я бы даже не сказал, что Ам на пике будет топом, ведь любой юзер с причудой, которая управляет кинетической/потенциальной энергией срать будет на его удары (импульс то будет 0) или любой в форме энергии, типо как логии в Ван Письке.HAhaa.png

imbaept сказал(а):

ну так они и в реале как страна в топе на своих 2х2 метра островах

Нажмите, чтобы раскрыть...

В топе чего? Япония просто негласный сателлит Сша, в которую дядя Сэм просто вливает ведро денегLUL.png

ДИО сказал(а):

Нелепое сравнение BrokeBack.png

 

С геройской работой это вообще никак не должно быть связано, ТК там работает от эффективности+публики.

 

А на такое кол-во героев на такую маленькую страну я никак не верю, что они могут быть эффективнее героев того же бугра

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже выше ответил как на самом деле обстоят дела.roflancontent.png

Zaliapara сказал(а):

А тебя не смущает, что это топ-японских героев?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты наблюдательныйPogChamp.png

imbaept

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

imbaept

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1209

Pigs Hunter сказал(а):

В топе чего? Япония просто негласный сателлит Сша, в которую дядя Сэм просто вливает ведро денегLUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

электроника, автопромышленность, роботостроение, показатели айсикью одни из самых высоких, люди очень работящие

Тема закрыта