SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Тут кто-нибудь пытался переписать лор доты? Если почитать биографию ее героев, то можно словить мультикаст фейспалма от нелепого бреда, который больше тянет на фанфик школьника, чем на историю популярной мобы. 

А что если самим сочинить историю героев доты с нуля, которая бы красиво ложилась на игру и объясняла, к примеру, почему Легионка чилит в лесу, Урса избивает Рошана, а Пудж страдает метеоризмом. Новый лор не должен иметь никаких отсылок к официальному, и будет связан только с тем что мы наблюдаем на карте и слышим от самих героев. 

Тут недавно подняли вопрос является ли puck.pngПак драконом. По-моему выглядит как родственник io.pngИО, вернее его развитой формой, типа как покемон 2лвл. А сам ИО похож на ульт Котла, значит Котл породил ИО. Ну и так далее в таком духе.

Предлагаю в этом треде разобраться в таких вопрос как: зачем нужен третий techies.pngтехник в бочке если он юзлес. И почему у Бриста насморк начиная с седьмого уровня. А еще зачем ВР сапоги без подошвы. 

Делитесь своими версиями, не сдерживайте фантазию.  

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

img

да тут пытались

но с етих потуг не то что мультикасты а призрачныи флот феиспалмов

 

а твои задумки больше похожи на анекдотики какие то прохладные сторис про то как бристлбек трахнулся с цмкои и подхватил насморк фиить ха

Amandor

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

Amandor

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 1916

Рейтинг: 1367

dotadebil сказал(а):

Тут кто-нибудь пытался переписать лор доты? Если почитать биографию ее героев, то можно словить мультикаст фейспалма от нелепого бреда, который больше тянет на фанфик школьника, чем на историю популярной мобы. 

А что если самим сочинить историю героев доты с нуля, которая бы красиво ложилась на игру и объясняла, к примеру, почему Легионка чилит в лесу, Урса избивает Рошана, а Пудж страдает метеоризмом. Новый лор не должен иметь никаких отсылок к официальному, и будет связан только с тем что мы наблюдаем на карте и слышим от самих героев. 

Тут недавно подняли вопрос является ли puck.pngПак драконом. По-моему выглядит как родственник io.pngИО, вернее его развитой формой, типа как покемон 2лвл. А сам ИО похож на ульт Котла, значит Котл породил ИО. Ну и так далее в таком духе.

Предлагаю в этом треде разобраться в таких вопрос как: зачем нужен третий techies.pngтехник в бочке если он юзлес. И почему у Бриста насморк начиная с седьмого уровня. А еще зачем ВР сапоги без подошвы. 

Делитесь своими версиями, не сдерживайте фантазию.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

чтобы лор игры развивался, на него должно быть не плевать самим разработчикам, а те на него забили с тех пор как сделали короткие отписки про каждого героя при их релизе, в которых 90% это "его угнетали, но он встретил великую силу, и теперь всем раздает люлей" или" этот персонаж такой мощный, что его мощь за пределами нашего понимания"(что уже показывает лень Вольво в лоре, потому что вот такая неопределенность в силе неприемлема для нормальной истории, если это не божественная сущность)

Так что обсуждать тут нечего, в Доте лор для галочки

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

KannibalizM сказал(а):

бристлбек трахнулся с цмкои и подхватил насморк фиить ха

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм идея. Интересно кто них у родился. Я вижу ты в этих делах шаришь, как думаешь почему Венга без нижнего белья ходит и не бреется? 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

img

вроде есть какой то лор чисто для галочки

тупа гамно

так что лора толком то и нет

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Amandor сказал(а):

чтобы лор игры развивался, на него должно быть не плевать самим разработчикам, а те на него забили с тех пор как сделали короткие отписки про каждого героя при их релизе, в которых 90% это "его угнетали, но он встретил великую силу, и теперь всем раздает люлей" или" этот персонаж такой мощный, что его мощь за пределами нашего понимания"(что уже показывает лень Вольво в лоре, потому что вот такая неопределенность в силе неприемлема для нормальной истории, если это не божественная сущность)

Так что обсуждать тут нечего, в Доте лор для галочки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы не собираемся обсуждать существующий лор доты, мы пытаемся запилить свой с нового листа. Я даже мог в арты как-то оформить это, может взлетит. 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

img
dotadebil сказал(а):

Норм идея. Интересно кто них у родился. Я вижу ты в этих делах шаришь, как думаешь почему Венга без нижнего белья ходит и не бреется? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня не затралит очереднои твинк дартревана

ступаи в дримдоту покажи свои скилл люду

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
dotadebil сказал(а):

И почему у Бриста насморк начиная с седьмого уровня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется это грубая ошибка привязывать к лору их способности, ведь их могут удалить/объединить или сделать совсем другую механику.

Нужно просто придумать какую-то причину, почему герои выходят на поля сражений, и дальше уже от этого отталкиваться. 

По идее сейчас - это защита древних. Но честно говоря я так и не понял, каких древних герои защищают, как они выглядят и т.д. Древний - это типа то здание главное, троном называемое? Опять же, какого дьявола оно так называется, и почему герои должны это защищать?

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

iNGATELLO_1337 сказал(а):

вроде есть какой то лор чисто для галочки

тупа гамно

так что лора толком то и нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты за Рики катаешь, может есть своя версия почему он в инвизе? 

Essavian сказал(а):

Мне кажется это грубая ошибка привязывать к лору их способности, ведь их могут удалить/объединить или сделать совсем другую механику.

Нужно просто придумать какую-то причину, почему герои выходят на поля сражений, и дальше уже от этого отталкиваться. 

По идее сейчас - это защита древних. Но честно говоря я так и не понял, каких древних герои защищают, как они выглядят и т.д. Древний - это типа то здание главное, троном называемое? Опять же, какого дьявола оно так называется, и почему герои должны это защищать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Древние это те рахиты, которых саппорт стакает для Свена. Как их защищают не ясно. А домик, который сносят к 30й это Нексус

KannibalizM сказал(а):

меня не затралит очереднои твинк дартревана

ступаи в дримдоту покажи свои скилл люду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал ты прикольный челикс, а ты как минер в бочке - юзлес. 

Человечина

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Человечина

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 2902

Рейтинг: 267

Всегда считал лородрочеров даунами, т.к. они пытаются найти тупорылый стандарт в лоре "связанность". Будто лор не может существовать без парадоксов WaitWhat.png

Как по мне, в доте идеальный лор именно из-за своих, якобы, парадоксов. 

dotadebil сказал(а):

Тут кто-нибудь пытался переписать лор доты? Если почитать биографию ее героев, то можно словить мультикаст фейспалма от нелепого бреда, который больше тянет на фанфик школьника, чем на историю популярной мобы. 

А что если самим сочинить историю героев доты с нуля, которая бы красиво ложилась на игру и объясняла, к примеру, почему Легионка чилит в лесу, Урса избивает Рошана, а Пудж страдает метеоризмом. Новый лор не должен иметь никаких отсылок к официальному, и будет связан только с тем что мы наблюдаем на карте и слышим от самих героев. 

Тут недавно подняли вопрос является ли puck.pngПак драконом. По-моему выглядит как родственник io.pngИО, вернее его развитой формой, типа как покемон 2лвл. А сам ИО похож на ульт Котла, значит Котл породил ИО. Ну и так далее в таком духе.

Предлагаю в этом треде разобраться в таких вопрос как: зачем нужен третий techies.pngтехник в бочке если он юзлес. И почему у Бриста насморк начиная с седьмого уровня. А еще зачем ВР сапоги без подошвы. 

Делитесь своими версиями, не сдерживайте фантазию.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держу в курсе, но если ты на бристе качаешь сопли только с 7-го уровня - то ты ЛС)) 

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
dotadebil сказал(а):

А домик, который сносят к 30й это Нексус

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кажется с какой-то игрой перепутал HAhaa.png

Ну и тема больше на троллинг похожа, судя по твоим постам

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Человечина сказал(а):

Всегда считал лородрочеров даунами, т.к. они пытаются найти тупорылый стандарт в лоре "связанность". Будто лор не может существовать без парадоксов WaitWhat.png

Как по мне, в доте идеальный лор именно из-за своих, якобы, парадоксов. 

 

Держу в курсе, но если ты на бристе качаешь сопли только с 7-го уровня - то ты ЛС)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ваше мнение очень важно для нас)) продолжайте держать в курсе)))

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Ты за Рики катаешь, может есть своя версия почему он в инвизе? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та хз типа он скрытным всегда был так в игре написано roflanLico.png

http://wikitropes.ru/wiki/Dota_2#.D0.9B.D0.BE.D1.80

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

Amandor сказал(а):

(что уже показывает лень Вольво в лоре, потому что вот такая неопределенность в силе неприемлема для нормальной истории, если это не божественная сущность)

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте все персонажи - боги

Essavian сказал(а):

Нужно просто придумать какую-то причину, почему герои выходят на поля сражений, и дальше уже от этого отталкиваться. 

По идее сейчас - это защита древних. Но честно говоря я так и не понял, каких древних герои защищают, как они выглядят и т.д. Древний - это типа то здание главное, троном называемое? Опять же, какого дьявола оно так называется, и почему герои должны это защищать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, Дерево и Трон - это главные здания защищающих древних и нападающих на древних. Сами древние хз кто такие, может Габен и есть древний ZeroTwoThinking.png Это бы объясняло почему у него столько рабов и почему они беспричинно несут ему лавэху

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Essavian сказал(а):

Ты кажется с какой-то игрой перепутал HAhaa.png

Ну и тема больше на троллинг похожа, судя по твоим постам

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:

Мне кажется это грубая ошибка привязывать к лору их способности, ведь их могут удалить/объединить или сделать совсем другую механику.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как раз здравая идея. А лор всегда поменять можно, валв так и делает кстати. Даже модельки немного меняет. Раньше Вайпер червем был, а Слардар рыбой, а сейчас похожи на драконов каких-то. 

Троллинг это когда вместо лора суют бред сумасшедшего. А я реально не вдупляю почему домик и крипы называются одинаково. 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

img
dotadebil сказал(а):

Я думал ты прикольный челикс, а ты как минер в бочке - юзлес. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

челексов в местных забегаловках наидешь

мне делать больше нечего как придумывать баики про игру в которую я почти не играю

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

urusai88 сказал(а):

 Габен и есть древний ZeroTwoThinking.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен это косплей Пуджа 

KannibalizM сказал(а):

челексов в местных забегаловках наидешь

мне делать больше нечего как придумывать баики про игру в которую я почти не играю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фантазии нет - считай инвалид 

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

img
dotadebil сказал(а):

Фантазии нет - считай инвалид 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кроме как подтенуть за слабо и не можешь ниче у кого еще ее нет

загляну потом посмотрю каких увлекательных истории тут напридумывали

sanageyama

Пользователь

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

sanageyama

Регистрация: 06.04.2014

Сообщения: 461

Рейтинг: 253

Какой общий лор вообще? Это ж типа поле битвы, и каждый герой пришел из своего мира(ну некоторые из одного типа тинкер/тимбер/клокверк) ну такое.

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

sanageyama сказал(а):

каждый герой пришел из своего мира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не запрещено. Я призываю создать логичную, красивую фэнтезийную истории доки, взамен того недоразумения что имеем на сегодняшний день. 

KannibalizM сказал(а):

кроме как подтенуть за слабо и не можешь ниче у кого еще ее нет

загляну потом посмотрю каких увлекательных истории тут напридумывали

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет инцеста ежа и ЦМки, вспомнился анекдот про ежа и ужа, когда их скрещивали и получали колючую проволоку. 

iNGATELLO_1337 сказал(а):

Та хз типа он скрытным всегда был так в игре написано roflanLico.png

http://wikitropes.ru/wiki/Dota_2#.D0.9B.D0.BE.D1.80

Нажмите, чтобы раскрыть...
Цитата:
  • Techies  — точная раса этих трёх подрывников неизвестна, но кто-то из них может ыть представителем малого Кинфолка. Внешне они сильно отличаются от других и очень похожи на маленьких Грявилов.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред читать смысла нет. В первой доке минеры были гоблинами, так и назывались. 

iNGATELLO_1337

Пользователь

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

iNGATELLO_1337

Регистрация: 27.07.2014

Сообщения: 6501

Рейтинг: 4135

img
dotadebil сказал(а):

Это не запрещено. Я призываю создать логичную, красивую фэнтезийную истории доки, взамен того недоразумения что имеем на сегодняшний день. 

 

Насчет инцеста ежа и ЦМки, вспомнился анекдот про ежа и ужа, когда их скрещивали и получали колючую проволоку. 

 

Это бред читать смысла нет. В первой доке минеры были гоблинами, так и назывались. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там же и пишут что Валв не имеют права юзать лор вселенной варика) так что теперь они Гравилы sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

MinamiKotori

Пользователь

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 728

Рейтинг: 221

Нарушения: 100

MinamiKotori

Регистрация: 04.01.2018

Сообщения: 728

Рейтинг: 221

Нарушения: 100

Я напишу лор на alchemist.png

Давным давно жили были Лупа и Пупа, они очень любили деньги. Но в один день у лупы забалели ноги, и пупа взял его под крыло. Однажды гуляя по лесу они наткнулись на ягоды и вкусно поели, но эти ягоды были наркоманскими, и они обрели бесмертие. Лупа задегродировал и стал слабоумным. Пупа сидя на шее лупы стал намного умнее, так как он не тратил энергию на ходьбу. Они отлично дополняют друг друга, и живут счатливо.

Конец

Уборщик снега

Пользователь

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 148

Рейтинг: 91

Нарушения: 100

Уборщик снега

Регистрация: 19.12.2018

Сообщения: 148

Рейтинг: 91

Нарушения: 100

лора доты нет вообще то

KannibalizM

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

KannibalizM

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 12301

Рейтинг: 16194

img
dotadebil сказал(а):

Насчет инцеста ежа и ЦМки, вспомнился анекдот про ежа и ужа, когда их скрещивали и получали колючую проволоку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

прекольныи анекдот а причем тут инцест бристлбек и цмка же не родственники

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

MinamiKotori сказал(а):

и они обрели бесмертие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут не сыглы. Бессмертные только ВК и Биддон. Но реген у огра хороший, без ягод и грибов тут не обошлось. Хотя, можно под российский вариант написать, типа карлик заливает боярышник. 

 

KannibalizM сказал(а):

прекольныи анекдот а причем тут инцест бристлбек и цмка же не родственники

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может сынок pangolier.png? Вообще вряд ли от цм подхватил, тогда бы Свен ненавидел Бриста. 

 

Уборщик снега сказал(а):

лора доты нет вообще то

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут сыглы. Поэтому и сочиняем всем тредом.