D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Ну, так сложно поддержать ВП после поражении? Поднимать боевой дух? Вы че такие странные pepethink.png

P.S. Я не фанат virtuspro.png, просто всегда буду болеть за наших FeelsWowMan.png

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Pigs Hunter сказал(а):

а так же смешно, но играть 3 раза в гранд-финале мажоров Вальв -> 1 раз в КиевеISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 раза, с математикой всё плохо смотрю, когда состава VP ещё не существовало и там играл мёртвый фнг LUL.png

Играть против двух команд в сезоне OG и Secret и по кд им лузать LUL.png

Pigs Hunter сказал(а):

за 2016 у Коней топ-1 Чемпионаская Лига, Дивенс 5, Бтс, Эпицентр, топ-2 Шанхай,  2 по топ-2 Есл, топ-3 по Вка и Старладер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А теперь смотрим, что нам говорит ликвипедия.

1 турнир нормальный (премьер) - эпицентр, ну ликвид короли эпицентров, тут жиза

2 мажора топ-2 не достижение, судя по Киеву, ты сам говорил, знач мусор

д2цл, дифенс - рофлотурик не премьер, даже саммит лучше

2 топ-3 на +- нормальных туриках вца и салоладдер

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

чёт ору, это же один в один сезон ВП 2016/17, но по твоей же логики, это не результаты. Значит ты обосрался LUL.png

Pigs Hunter сказал(а):

Ну да, 4 туричка до Инта ты решил пропустить и начал лепить какую-то ахинею, а по факту Кони вышли 1-ые из группы у били 7 команд за Эгиду (самый достойный чемпион за всю историю)EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дримлига и старладдер = саммит, такие же рофлотурики, держи в курсе, их все норм тимы доджили, одни лулквиды с тир-2 командами играли и рофлокубки фармили, лучше уж на кубок рашки съездить и проапгрейдить свою сцену, чем не легитимные кубки с тир-2 тимами фармить. Ну инт на лакичах забрали, тут респект, пропёрлись как ОГ gachiGASM.png

Pigs Hunter сказал(а):

Тебя не смущает, что они по мимом 2-х миноров и самого крупного Мажора 11 раз в топ-2/топ-3 входили?ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А виртус про 5 мажоров выиграла, ещё пару миноров и тоже была в топ2/3 несколько раз. Вспоминаю твой завет в каждой теме, что нет кубков = нет результатов. Так собсна, ликвид тотал мусор получается. HAhaa.png Я согласен с этим бтв

 

Pigs Hunter сказал(а):

Так-так-так, что там по Инту 8? Вп топ-6, которые не могут выйти сами из группы без Резоля и Ликвиды, которые вышли 1, выиграв там Ег/ОГ и Псж, а так же заняв топ-4.gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там в группах никто кроме поняшек не играл. Миракл думал, что он бог доты, победил ЕГ и ЛГД в группах, а потом они в плейоффе нассали на них по 30 минут каждый. Даже борьбы не было, сухой позорный отлёт.

 

топ4 ликвидов = топ6 вп с такими результатами, я бы даже откинул их обоих место на 7-8 с такой позорной игрой.

Pigs Hunter сказал(а):

Тебя не стыдно сравнивать команду с небольшими турнирами и вечным топ-6 с 5.8 миллионами с командой, который выиграла просто все возможные турниры и зафармила в 3 раза больше чем Вп $, т.е 18 лямов?LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк не стыдно, ведь дуракам везёт, это факт, зато на дистанции ликвид тотал мусор оказались, которые на лакичах зафармили бабки. Рано или поздно везение закончится, а денег не прибавится и они потеряют всё. Вот участь слабых игроков ликвид, а настигнет она их после дисбанда на третьем мажоре. И твоя сказка кончится, но потом ты будешь ныть, что они уже миллионеры и вообще работать не нужно BabyRage.png. Хотя это не деньги на самом деле, 4 ляма (половину налогов), 2 ляма. Ну если жить как дефолт работяга из снг или европы, то на них можно прожить всю жизнь, но это рили не деньги.

Witch_Tail

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 528

Рейтинг: 421

Witch_Tail

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 528

Рейтинг: 421

Как всегда стабильна ТОП местаbravo.gifkach1.pngwwOmgMG.pngkach2.png

Pistol

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Pistol

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 2756

Рейтинг: 2016

Дело пигса живет. Наверное с ним будут вечно спорить в ответ на его явный троллинг) Удачи вам в этом))

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Pistol сказал(а):

Дело пигса живет. Наверное с ним будут вечно спорить в ответ на его явный троллинг) Удачи вам в этом))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой же ты проницательный roflanLico.png

Alavur

Пользователь

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

Alavur

Регистрация: 08.02.2017

Сообщения: 203

Рейтинг: 74

Golandos сказал(а):

Да. Поэтому я не вижу повода не болеть за игру ВП из за чего то, что за пределами игры. И если бы те поступки, за которые хейтят малого стоили хоть чего то...  Я бы и Мидвана простил, хоть он и в 10 раз ужасней себя повёл, потому что это высер на эмоциях. Но малые с этого сайта не прощают никого) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это у них юношеское, с головой бобоHAhaa.png

Но ты чуууутка не так расцениваешь на мой взгляд. Тут поступки Рамзеса в медийном пространстве приблизительно соответствуют - " и при этом с тобой нормально общался+шо бы от него не смердело как от пса(опционально4Head.png)". Стоят они там не стоят это уже отдельный разговор, но его поведение в этой сфере все таки не совсем незначительный фактор.

VersuTa228

Пользователь

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

VersuTa228

Регистрация: 02.02.2015

Сообщения: 2248

Рейтинг: 1181

Я знаю меня заблокируют,но я желаю смерти этому человекуVPSolo.pngVPSolo.pngВерни 10к гнида!!

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

Pistol сказал(а):

Дело пигса живет. Наверное с ним будут вечно спорить в ответ на его явный троллинг) Удачи вам в этом))

Нажмите, чтобы раскрыть...

На самом деле я хз че все с Пигсом спорят. Единственное о чем говорит Пигс это то, что Ликвид>ВП, а ВП не сильнейшая, а просто одна из тир1 команд, которая в силу своих особенностей никогда не поднимет аегу и я с ним полностью согласен. Спорят лишь те, кто считает вечную топ 6 команду инта почему-то лучшей... странно это...

MedoeD

Пользователь

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 4501

Рейтинг: 2687

MedoeD

Регистрация: 04.01.2013

Сообщения: 4501

Рейтинг: 2687

Ниче, справимся. Не справимся - ниче (с).

Knopi1

Пользователь

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Knopi1

Регистрация: 07.08.2017

Сообщения: 3545

Рейтинг: 3003

Сикреты львы просто, порвали зазнаек

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

VersuTa228 сказал(а):

Я знаю меня заблокируют,но я желаю смерти этому человекуVPSolo.pngVPSolo.pngВерни 10к гнида!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты же сам поставил деньги, а не ВП WaitWhat.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Chudopicker сказал(а):

Лучший)))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это мой мем как бы с таблицей Вп4Head.png, а тот лучший тупо укралEleGiggle.png и выложилLUL.png.

 

Knopi1 сказал(а):

Сикреты львы просто, порвали зазнаек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не Секреты львы, а Вп не умеют играть против команд, которые прекращают рофлить и играть в доту. LUL.png

А потом все удивляются чего топ-6/7 каждый год на ИнтеgachiGASM.png

JustCaWa сказал(а):

2 раза, с математикой всё плохо смотрю, когда состава VP ещё не существовало и там играл мёртвый фнг LUL.png

Играть против двух команд в сезоне OG и Secret и по кд им лузать LUL.png

А теперь смотрим, что нам говорит ликвипедия.

1 турнир нормальный (премьер) - эпицентр, ну ликвид короли эпицентров, тут жиза

2 мажора топ-2 не достижение, судя по Киеву, ты сам говорил, знач мусор

д2цл, дифенс - рофлотурик не премьер, даже саммит лучше

2 топ-3 на +- нормальных туриках вца и салоладдер

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

чёт ору, это же один в один сезон ВП 2016/17, но по твоей же логики, это не результаты. Значит ты обосрался LUL.png

Дримлига и старладдер = саммит, такие же рофлотурики, держи в курсе, их все норм тимы доджили, одни лулквиды с тир-2 командами играли и рофлокубки фармили, лучше уж на кубок рашки съездить и проапгрейдить свою сцену, чем не легитимные кубки с тир-2 тимами фармить. Ну инт на лакичах забрали, тут респект, пропёрлись как ОГ gachiGASM.png

А виртус про 5 мажоров выиграла, ещё пару миноров и тоже была в топ2/3 несколько раз. Вспоминаю твой завет в каждой теме, что нет кубков = нет результатов. Так собсна, ликвид тотал мусор получается. HAhaa.png Я согласен с этим бтв

 

Там в группах никто кроме поняшек не играл. Миракл думал, что он бог доты, победил ЕГ и ЛГД в группах, а потом они в плейоффе нассали на них по 30 минут каждый. Даже борьбы не было, сухой позорный отлёт.

 

топ4 ликвидов = топ6 вп с такими результатами, я бы даже откинул их обоих место на 7-8 с такой позорной игрой.

Офк не стыдно, ведь дуракам везёт, это факт, зато на дистанции ликвид тотал мусор оказались, которые на лакичах зафармили бабки. Рано или поздно везение закончится, а денег не прибавиться и они потеряют всё. Вот участь слабых игроков ликвид, а настигнет она их после дисбанда на третьем мажоре. И твоя сказка кончится, но потом ты будешь ныть, что они уже миллионеры и вообще работать не нужно BabyRage.png. Хотя это не деньги на самом деле, 4 ляма (половину налогов), 2 ляма. Ну если жить как дефолт работяга из снг или европы, то на них можно прожить всю жизнь, но это рили не деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помоги найти Вп4Head.png

0207dace90a6.jpg

 

 

 

P.s Так ты там приведешь аргументы чего у лучшей команды вселенной из Снг 5.8 миллионов, а у лохоКоней почему-то 17.5 миллионов?CarlSmile.png

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

Pigs Hunter сказал(а):

Это мой мем как бы с таблицей Вп4Head.png, а тот лучший тупо укралEleGiggle.png и выложилLUL.png.

 

Это не Секреты львы, а Вп не умеют играть против команд, которые прекращают рофлить и играть в доту. LUL.png

А потом все удивляются чего топ-6/7 каждый год на ИнтеgachiGASM.png

 

Помоги найти Вп4Head.png

0207dace90a6.jpg

 

 

P.s Так ты там приведешь аргументы чего у лучшей команды вселенной из Снг 5.8 миллионов, а у лохоКоней почему-то 17.5 миллионов?CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за вброс? Не вижу ВП, а они ведь топ1, твоя таблица фейк, видна работа фотожопера roflanGorit.png

granmagnun_

Пользователь

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 29

granmagnun_

Регистрация: 20.09.2014

Сообщения: 100

Рейтинг: 29

Как же все предсказуемо... На протяжении недели местные обитатели ныли что это рофлотурик, и даже если ВП возьмут 3 мажора за сезон, то это ничего не значит, ведь на инте они обосруться и будут вечно топ 5-6. Но стоило им только проиграть в гранд-финале, так сразу дотеры показали свою гнилую сущность и начали поливать говном друг друга ( впрочем как и в игре) А ведь вспомните слова Solo в начале сезона (интервью) где он говорил, что они все доказали в прошлом сезоне, и в этом они не будут рвать жепу ради топ 1 на всех турнирах, пройдут на инт по очкам и будут больше сконцентрироваными на подготовке к The International.

plintus556

Пользователь

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

plintus556

Регистрация: 24.04.2015

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1624

VersuTa228 сказал(а):

Я знаю меня заблокируют,но я желаю смерти этому человекуVPSolo.pngVPSolo.pngВерни 10к гнида!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так понимаю, в случае выигрыша ты бы ему лавэху отправил?

ds5ss1

Пользователь

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

ds5ss1

Регистрация: 07.05.2018

Сообщения: 19

Рейтинг: 9

granmagnun_ сказал(а):

Как же все предсказуемо... На протяжении недели местные обитатели ныли что это рофлотурик, и даже если ВП возьмут 3 мажора за сезон, то это ничего не значит, ведь на инте они обосруться и будут вечно топ 5-6. Но стоило им только проиграть в гранд-финале, так сразу дотеры показали свою гнилую сущность и начали поливать говном друг друга ( впрочем как и в игре) А ведь вспомните слова Solo в начале сезона (интервью) где он говорил, что они все доказали в прошлом сезоне, и в этом они не будут рвать жепу ради топ 1 на всех турнирах, пройдут на инт по очкам и будут больше сконцентрироваными на подготовке к The International.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 и опять обосрутся там))

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Чего и следовало ожидать, изи для Сикрет, Япзор не врал Buba.gif  2 по 20, 1 по 17 и домой. Могли делать 3-0, но МидВан не прожал ульт, когда они ломали топ.

 

Единственная надежда СНГ региона - Нави ждут вашей поддержки PepeLove.png

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8230

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8230

Pigs Hunter сказал(а):

Это мой мем как бы с таблицей Вп4Head.png, а тот лучший тупо укралEleGiggle.png и выложилLUL.png.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, надо было указать авторство, но я не знал его FeelsBadMan.png

Боевой холоп

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

Боевой холоп

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 3523

Рейтинг: 2455

Нарушения: 10

granmagnun_ сказал(а):

Как же все предсказуемо... На протяжении недели местные обитатели ныли что это рофлотурик, и даже если ВП возьмут 3 мажора за сезон, то это ничего не значит, ведь на инте они обосруться и будут вечно топ 5-6. Но стоило им только проиграть в гранд-финале, так сразу дотеры показали свою гнилую сущность и начали поливать говном друг друга ( впрочем как и в игре) А ведь вспомните слова Solo в начале сезона (интервью) где он говорил, что они все доказали в прошлом сезоне, и в этом они не будут рвать жепу ради топ 1 на всех турнирах, пройдут на инт по очкам и будут больше сконцентрироваными на подготовке к The International.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё правильно соло сказал, пусть еще это на деле докажет и тогда я поставлю VP на один уровень с Жидкими, но идея Лехи правильная

Azazzilka сказал(а):

Чего и следовало ожидать, изи для Сикрет, Япзор не врал Buba.gif  2 по 20, 1 по 17 и домой. Могли делать 3-0, но МидВан не прожал ульт, когда они ломали топ.

 

Единственная надежда СНГ региона - Нави ждут вашей поддержки PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Япзор Мидвана змейками щемил

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Pigs Hunter сказал(а):

P.s Так ты там приведешь аргументы чего у лучшей команды вселенной из Снг 5.8 миллионов, а у лохоКоней почему-то 17.5 миллионов?CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неразумный призовой фонд инта, который может даже тир2 тима выиграть, что собсна и сделали ликвид вместе с ог gachiGASM.png

FindYourWay

Пользователь

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

FindYourWay

Регистрация: 08.08.2017

Сообщения: 1339

Рейтинг: 633

какие нибудь ликвид все бы отдали чтобы хоть дойти до финала, а вы мошните на вп

Yahor_

Почетный пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

Yahor_

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 1393

Рейтинг: 2963

img

Как же меня бесят тупые фанаты вп и не менее глупые их хейтеры. ВП не рофлят, когда сливают, но и другие команды всегда играют в полную силу. ВП не выиграли - они хуже. ВП выиграли - они лучше. Всё. Все ваши отговорки про подготовку к ти - шлак, потому что мета будет другой и готовиться все начнут только после смены пула героев.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

VNTee сказал(а):

Всё правильно соло сказал, пусть еще это на деле докажет и тогда я поставлю VP на один уровень с Жидкими, но идея Лехи правильная

 

Япзор Мидвана змейками щемил

Нажмите, чтобы раскрыть...

До этого, когда они с Аегой на ОД пошли т3 и барак на топе, МидВан настакал инты, но так и не смог за 2 жизни ультануть, там бы минус 2-3 тела сразу. Сикреты могли мегакрипов сделать ещё тогда. 

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Pigs Hunter сказал(а):

В шкле это ты еще учишься, статейки пишешь, сессии здаешь с Х попытки, а по фактуHAhaa.png:

за 2016 у Коней топ-1 Чемпионаская Лига, Дивенс 5, Бтс, Эпицентр, топ-2 Шанхай,  2 по топ-2 Есл, топ-3 по Вка и Старладер.

Сейчас бы самый крупный турнир от Снг как Эпицентр так оскорбить (точно, Вп же на нем за щеку получат по кдKreygasm.png), а так же смешно, но играть 3 раза в гранд-финале мажоров Вальв -> 1 раз в КиевеISSOU.png

 

Ну да, 4 туричка до Инта ты решил пропустить и начал лепить какую-то ахинею, а по факту Кони вышли 1-ые из группы у били 7 команд за Эгиду (самый достойный чемпион за всю историю)EleGiggle.png

 

Тебя не смущает, что они по мимом 2-х миноров и самого крупного Мажора 11 раз в топ-2/топ-3 входили?ISSOU.png

 

Так-так-так, что там по Инту 8? Вп топ-6, которые не могут выйти сами из группы без Резоля и Ликвиды, которые вышли 1, выиграв там Ег/ОГ и Псж, а так же заняв топ-4.gachiGASM.png

 

Тебя не стыдно сравнивать команду с небольшими турнирами и вечным топ-6 с 5.8 миллионами с командой, который выиграла просто все возможные турниры и зафармила в 3 раза больше чем Вп $, т.е 18 лямов?LUL.png

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так до победы на инте ты говорил, что выйгранные $ - не показатель успешности команды.

А после победы коней на ТИ заговорил по другому? Ах ты какой свинpepethink.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12686

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12686

Рейтинг: 1596

Нарушения: 10

Pigs Hunter сказал(а):

Это мой мем как бы с таблицей Вп4Head.png, а тот лучший тупо укралEleGiggle.png и выложилLUL.png.

 

Это не Секреты львы, а Вп не умеют играть против команд, которые прекращают рофлить и играть в доту. LUL.png

А потом все удивляются чего топ-6/7 каждый год на ИнтеgachiGASM.png

 

Помоги найти Вп4Head.png

0207dace90a6.jpg

 

 

P.s Так ты там приведешь аргументы чего у лучшей команды вселенной из Снг 5.8 миллионов, а у лохоКоней почему-то 17.5 миллионов?CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну судя по этой таблице ОГ сильнее Ликвид.

да и вот я нашёл в этой таблице Нави, Иг, Вингс, Альнсов, Ньюби - это всё такие же топ 1 тимы как и Ликвид да? то есть сейчас они играют все на одном уровне? верно?

если нет, то с какой целью этот скрин, он должен показать..... что?)