Golandos

Пользователь

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

Golandos

Регистрация: 12.03.2014

Сообщения: 906

Рейтинг: 741

img
Golandos сказал(а):

Как бы жиза не сделала зеркало прошлого мажора и проигравшие в группе Сикреты теперь возьмут Финалpepejeez.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

deIlluminati.png

Святой пепе не помог FeelsCryMan.png

Pigs Hunter

Пользователь

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Pigs Hunter

Регистрация: 04.02.2017

Сообщения: 23448

Рейтинг: 7915

Asmund сказал(а):

Соре, надо было указать авторство, но я не знал его FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мемах чекни4Head.png

 

KellGrin сказал(а):

ну судя по этой таблице ОГ сильнее Ликвид.

да и вот я нашёл в этой таблице Нави, Иг, Вингс, Альнсов, Ньюби - это всё такие же топ 1 тимы как и Ликвид да? то есть сейчас они играют все на одном уровне? верно?

если нет, то с какой целью этот скрин, он должен показать..... что?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ог - это случайно залетныеEleGiggle.png

Это значит, что они все чемпионы доты 2 и вошли в историю как Ликвид, а что там по Вп?LUL.png

Да какая разница на каком кто играет уровне, если кубки от этого никуда не денутся.Jebaited.png

 

Уже не говоря, что Ог/Ликвид/Ег заработали в 3 раза больше $ чем Вп за 3 сезона, лулISSOU.png

Ghosthidden сказал(а):

Так до победы на инте ты говорил, что выйгранные $ - не показатель успешности команды.

А после победы коней на ТИ заговорил по другому? Ах ты какой свинpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всегда говорил, что $ = успехBrokeBack.png. Хз что ты тут уже за меня додумываешьCoolStoryBob.png

FindYourWay сказал(а):

какие нибудь ликвид все бы отдали чтобы хоть дойти до финала, а вы мошните на вп

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие-то Ликвиды чемпионы Инта и топ-4PogChamp.png?1548076456, а Вп могут пока только сосать лапу и мечтать хотя бы о топ-5.LUL.png

 

Сорре за жизу4Head.png

 

И да, но Ликвид так насрать на эту турниры по 300 к, что у них игрокам даже в лом на них ехать.ISSOU.png

JustCaWa сказал(а):

Неразумный призовой фонд инта, который может даже тир2 тима выиграть, что собсна и сделали ликвид вместе с ог gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Инт у нас уже стал рофло-туриком, ясно-понятно.EleGiggle.png

 

Только Алеха, почему на 2-х Инта Ликвиды топ-1 и топ-4, а Вп топ-6 и топ-6?Jebaited.png

 

2 раза - это уже не случайность, но Вп просто не тянут уровень самого престижного турнира, где все играют в доту, а не пьют пиво закинув ноги на стол за 300 к мажикиHAhaa.png

Papezy

Пользователь

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

Papezy

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

Pigs Hunter сказал(а):

 

 

 

 

И да, но Ликвид так насрать на эту турниры по 300 к, что у них игрокам даже в лом на них ехать.ISSOU.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А вот на мегафон почему-то не в лом, странно однакоhmmm.png?1548081177

RavenOfDeat

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

RavenOfDeat

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 205

Рейтинг: 44

где там мемчик про "оздоровительный кикбоксинг" 

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Pigs Hunter сказал(а):

2 раза - это уже не случайность

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так случайность, то что ликвид в топ-4 последнего инта, по их скиллу там топ-12 потолок ISSOU.png

проигрывать 4 карты за 60 минут в сумме, это показатель уверенной игры, да sammyyPepekek.png

Рофлоинтик - это всего лишь деньги, на дистанции он ничего не значит. EleGiggle.png С точки зрения спортивной результативности, ВП ссут на все команды 2 сезона подряд и не перестают этим заниматься. LUL.png

А что ликвид?CarlSmile.png На кураже благодаря мете MK и GH выиграли инт, 0 титулов в следующем сезоне, фиктивные топ-4 следующего инта, проиграв каждую встречу тир1 команде и глубочайший насос в следующем сезоне. ISSOU.png Не прошли на первый мажор и проиграли квалы нипам ISSOU.png, а потом протащились на втором мажоре благодаря китайцу в топ-8, который фидящий мусор вытаскивал на своём горбу, результативность так и прёт LUL.pngЧую снова 0 титулов в сезоне и наконец-таки дисбанд.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3936

Комната ожидания дизбанда бездарных ВП FeelsWowMan.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

Pigs Hunter сказал(а):

В мемах чекни4Head.png

 

Ог - это случайно залетныеEleGiggle.png

Это значит, что они все чемпионы доты 2 и вошли в историю как Ликвид, а что там по Вп?LUL.png

Да какая разница на каком кто играет уровне, если кубки от этого никуда не денутся.Jebaited.png

 

Уже не говоря, что Ог/Ликвид/Ег заработали в 3 раза больше $ чем Вп за 3 сезона, лулISSOU.png

 

Я всегда говорил, что $ = успехBrokeBack.png. Хз что ты тут уже за меня додумываешьCoolStoryBob.png

 

Какие-то Ликвиды чемпионы Инта и топ-4PogChamp.png?1548076456, а Вп могут пока только сосать лапу и мечтать хотя бы о топ-5.LUL.png

 

Сорре за жизу4Head.png

 

И да, но Ликвид так насрать на эту турниры по 300 к, что у них игрокам даже в лом на них ехать.ISSOU.png

 

Инт у нас уже стал рофло-туриком, ясно-понятно.EleGiggle.png

 

Только Алеха, почему на 2-х Инта Ликвиды топ-1 и топ-4, а Вп топ-6 и топ-6?Jebaited.png

 

2 раза - это уже не случайность, но Вп просто не тянут уровень самого престижного турнира, где все играют в доту, а не пьют пиво закинув ноги на стол за 300 к мажикиHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да подожди ты со своими ВП. чего пристал к ним.

ОГ по какому такому критерию то залётные? не светились в сезоне, так офк - это же всё рофлотурики, которые ничего не значат - это твои же собственные слова, ты сам это говоришь, понимаешь?)

так вот, тут у них равенство - сезон ничего не значит - мажоры это ничто и победы, как и не победы на них - это тоже ничто.

это твоя логика -не будешь же спорить сам с собой я надеюсь?) да?

так вот, есть только инт, и последний победитель Инта, априори топ команда всего мира и равной ей нет и быть не может - это опять таки твоя логика.

ток плиз не спорь сам с собой, а то это уже зашквар. яведь лишь резумирую твои же доводы.

Так вот - на данный момент топ команда МИРА, единственный тир 1 стак, топ топов перетовов - это великие ОГ - они на данный момент сильнейшие в мире - показывают недостижимый уровень игры  все остальные команды - это тир 100500 стаки и пыль по сравнению с ними.

Вот твоя логика. не спорь.

 

так вот, будешь тут написывать, мол ля ля ля, Ликвиды хотя бы там топ 3 занимали на мажорах стабильно, годами, ля ля ля, просто не спорь сам с собой , ты сказал что мажоры - это не турниры и они никому не нужны. так что сразу проехали - просто напоминаю тебе.

 

 

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

KellGrin сказал(а):

Ликвиды хотя бы там топ 3 занимали на мажорах стабильно, годами, ля ля ля, просто не спорь сам с собой , ты сказал что мажоры - это не турниры и они никому не нужны. так что сразу проехали - просто напоминаю тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ликвиды выигрывали инт и не десять лет назад, а прошлый, так же как и ог, а ВП либо не попадали на инт, либо топ6, так что такое себе сравнение. Ты бы еще пабчик с гф инта сравнил. 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

topovaya taliya сказал(а):

Ликвиды выигрывали инт и не десять лет назад, а прошлый, так же как и ог, а ВП либо не попадали на инт, либо топ6, так что такое себе сравнение. Ты бы еще пабчик с гф инта сравнил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

опять ВП, вас что всех так тянет на ВП, при чём тут ВП вообще?

 

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

пупей гений пиков

первая в истории трипла из свена луны и дровки, не повторяйте в пабах плз

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

KellGrin сказал(а):

опять ВП, вас что всех так тянет на ВП, при чём тут ВП вообще?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я прочитал название темы и подумал что тут речь о ВП, с чего бы это, да?pepethink.png

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

topovaya taliya сказал(а):

Ну я прочитал название темы и подумал что тут речь о ВП, с чего бы это, да?pepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

там человек ведёт речь об определении места и значимости команд на дота сцене исключительно по их критерию выступления на инте, разговор об этом как бы)

ну хз, лично моё мнение, возможно ошибочное конечно, но если отвечаешь на комментарий какой то, то возможно, возможно, следует почитать его, именно его, а не название темы?)

topovaya taliya

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

topovaya taliya

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 16286

Рейтинг: 7464

KellGrin сказал(а):

там человек ведёт речь об определении места и значимости команд на дота сцене исключительно по их критерию выступления на инте, разговор об этом как бы)

ну хз, лично моё мнение, возможно ошибочное конечно, но если отвечаешь на комментарий какой то, то возможно, возможно, следует почитать его, именно его, а не название темы?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я прочитал комментарий и ответил. При чем тут ВП? А просто пример мусорной команды для контраста на фоне победителей инта 

KellGrin

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

KellGrin

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 12684

Рейтинг: 1593

Нарушения: 10

topovaya taliya сказал(а):

Так я прочитал комментарий и ответил. При чем тут ВП? А просто пример мусорной команды для контраста на фоне победителей инта 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пример неуместен в этом контексте - ибо априори, по логике того человека, все команды не выигравшие инт - это не команды вообще, а мусор.

мы не будем говорить про них.

говорим лишь о победителях - и действующие - это ОГ, единственная топ тима мира да данный момент - опять таки, исходя из этой логики, а остальные команды победители - это тир 2/3 стаки ибо их победы уже неактуальны, ибо  последний инт они не выиграли, а некоторые там даже не играли, ну собственно  победитель инта то всегда один...

либо же, если они не тир 2 стаки , а там вдруг кто то тоже тир 1, внезапно - то каковы критерии? неужели там, прости господи, не ток результаты инта можно учитывать?) да нет, ересь же какая то, такого просто не может быть.

denton

Пользователь

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

denton

Регистрация: 31.10.2017

Сообщения: 21956

Рейтинг: 7034

Нарушения: 105

img

Тут реально 40 страниц фанатов ВП? Фу.

Ghosthidden

Пользователь

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Ghosthidden

Регистрация: 18.06.2017

Сообщения: 917

Рейтинг: 471

Pigs Hunter сказал(а):

Я всегда говорил, что $ = успехBrokeBack.png. Хз что ты тут уже за меня додумываешьCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну чекни свои сообщения весной 17 года, я твои высеры почти датировано помнюHAhaa.png

Jayce

Пользователь

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 7

Jayce

Регистрация: 21.11.2012

Сообщения: 14

Рейтинг: 7

Ласт хит по перхоти и шампур в жопу от сикрет ISSOU.png

Elvorion

Пользователь

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

Elvorion

Регистрация: 28.10.2016

Сообщения: 608

Рейтинг: 118

что вы курите, что бы стока страниц темы, которая уже не акутальна писать?! WaitWhat.png

unklexx

Пользователь

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 1321

Рейтинг: 695

unklexx

Регистрация: 22.05.2015

Сообщения: 1321

Рейтинг: 695

Elvorion сказал(а):

что вы курите, что бы стока страниц темы, которая уже не акутальна писать?! WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так тема о ВП же. Популярнейшей и сильнейшей команде СНГ региона. Естественно все их матчи вызывают бурное обсуждение justsmile.png

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

unklexx сказал(а):

Ну так тема о ВП же. Популярнейшей и сильнейшей команде СНГ региона. Естественно все их матчи вызывают бурное обсуждение justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, рофлоноунеймы популярные только из-за штук вроде рекламы перхоти.

Во-вторых, вообще смотреть что-то кроме инта - зашквар, эти рофлотурики ни о чем.

 

Но для д2.ру в принципе тема стандартная, странно что страниц 40, а не 100.

Aready Superb

Пользователь

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 238

Рейтинг: 10

Aready Superb

Регистрация: 14.11.2018

Сообщения: 238

Рейтинг: 10

Зверя нет сильнее медвед, VIRTUS PRО Вперед к пробеде!

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Почему вы не обсуждаете, кроме ВП? Например, ЛГД или Ликвиды? Или наши команды? Ye.gif?1542825806

Verzar

Пользователь

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

Verzar

Регистрация: 10.12.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 555

JustCaWa сказал(а):

Инт все хотят выиграть, но из-за того что такой турнир один в году, он не отображает реальные силы команд. На дистанции последнего сезона сильнее всех в мире VP, LGD, Liquid и Secret, а турнир забирают OG. Если честно, из всех интов, только Alliance и Liquid выиграли инт с самой сильной формой команды в своих сезонах. Все остальные были залетными и не самыми сильными командами в сезонах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про ЕГ забыли уже все? Или ты не согласен с тем, что ЕГ во время 5 инта были просто в охренительной форме?

zmnation20 сказал(а):

т.к. вп вчера выиграли сикрет, то счет получается 1 и 1. следовательно и два первых места

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, ты на прошлом мажоре также говорил? Ибо там было тоже самое, только наоборот.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Verzar сказал(а):

Про ЕГ забыли уже все? Или ты не согласен с тем, что ЕГ во время 5 инта были просто в охренительной форме?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только фаворитами были Secret roflanLico.png

Хотя перед интом ЕГ набрали ультимативную форму, поэтому скорее 50/50.

Ну и китайские LGD того времени с ещё молодым Maybe, тож к инту ультимативно подходили.

Но больше всех верили в Secret энивей.

joinmeingame

Пользователь

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4608

Рейтинг: 3906

joinmeingame

Регистрация: 05.07.2013

Сообщения: 4608

Рейтинг: 3906

Слабейшая игра от ВП за последние даже не помню сколько. Ноль мотивации по игре, максимум безыдейности в пиках. Вот прям даже если не разбираешься в доте, и то было видно тотальную доминацию Пуппея на драфте. Я слегка охреневал вчера, смотря на все это.

С таким настроем ВП могли бы вообще не выходить на игру, я не знаю. Взяли и опозорились на ровном месте. Особенно порадовала смерть мхази от нейтралов и последовавшая за этим цепь фида от ВП. Это как вообще, вы туда зачем приперлись?

Короче, как фаната красивой доты меня эта серия сильно разочаровала. Я пришел смотреть зарубу в грандфинале, а получил избиение детей. Какого черта?

И да, спасибо Пуппею за очередной руин пабов, всегда мечтал о даунах на саппорт ЛунеFailFish.png