lucifersam

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

lucifersam

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

ну ля если бы можно было сдаться,то это уже хон какой то был

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Ты настолько НЕ умен что не смог уйти с достоинством с

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ох кто бы говорил 

Ведь все сводится к тому:

Лига и дота и разные игры которые нельзя напрямую сравнивать

Надо ввести систему ссура из лола в доту

Нахрена же тогда ее вводить ели как ты расписал игры разные? А?

Zyxisix сказал(а):

С твоей стороны было очень глупо напомнить про каина во второй раз

Нажмите, чтобы раскрыть...

А не надо тебе вообще его было упоминать то у тебя он ваншотает просто через стенку то его нефига не может только, только не фига он не может при фиде и когда у него все отлично. Ваншотает синий а он как и как любой ассасин и крут при сноуболе, но наоброт и какйтися когда не нафижен и не может ваншотать 

Zyxisix сказал(а):

потому что для тебя камбек это сочетание двух вещей,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня эт о2 вещи

1. Возможность затянуть хоть немного что бы получить хоть какой то уровень и слоты

2. Возможность убить и то что я получу когда собью стрик

То и то в доте лучше реализована, сама механика стриков и бабйбеков об этом говорит 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

юзлес функция.

в цм можно сдаться, иди зайди поиграй. напишешь гг и там все будут отменять.

так что смысл вводить функцию, если найдется хотя бы 1 дурачок который будет отказ жать

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

если тебе скажут что в КСГО есть камбек

Нажмите, чтобы раскрыть...

В КС можно собрать 6 слотов и всех убивать тупо за счет стат? Нет. Какие вопросы 

Zyxisix сказал(а):

я тебе даю конкретные цифры с сравнением экономик обоих игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где же они? CoolStoryBob.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Ох кто бы говорил 

Ведь все сводится к тому:

Лига и дота и разные игры которые нельзя напрямую сравнивать

Надо ввести систему ссура из лола в доту

Нахрена же тогда ее вводить ели как ты расписал игры разные? А?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты опять начал вырезать 90% от текста и отвечать только на 10%, прям в твоем стиле, интересно ты во всех спорах так делаешь или только в тех где ты чувствуешь свою уязвимость но не можешь признать то что ты не прав или просто выйти из спора первым?

Мб потому что система сурра это не какая то особенная система а вещь которая нужна почти во всех соревновательных играх? Ведь сурр это не только экономия времени при явном исходе матча но и выбор которого достойны игроки, причина сурра не только в том что ты считаешь себя уже проигравшим и не можешь нечего менять, возможно у тебя и у твоих друзей которые играют в рейтинговые игры в 5 есть какие то серьезные дела и вы дружно хотите отдать победу врагам чтобы выйти из игры не получив наказание, возможно просто команда хочет подарить победу врагам которые этого заслуживают но почему то в конкретном месте не могут реализовать, например в команде из 5 человек один отбитый руинер который всем портит игру но при этом остальные 4 ведут себя вежливо/адекватно, стараются на все 10000% и возможно будучи противником таких людей некоторые люди захотели бы отдать заслуженную победу, в конце концов в эту игру играют люди а не роботы.

Да и наличие механики сурра в капитан моде уже о многом говорит, так что ты смог ошибиться в одном суждении несколько раз, 1) Не из лола в доту а в принципе доте нужна такая система, даже не существуя такой игры как лига легенд в доте для многих игроков понадобилась бы такая система. 2) В доте уже есть такая система и в более "авторитетном" режиме, те кто хотят сур в дотке лишь хотят такую же систему в режим который по сути является основным для 90%+ игроков доты (обычка/рейтинг).

Phantom marauder сказал(а):

А не надо тебе вообще его было упоминать то у тебя он ваншотает просто через стенку то его нефига не может только, только не фига он не может при фиде и когда у него все отлично. Ваншотает синий а он как и как любой ассасин и крут при сноуболе, но наоброт и какйтися когда не нафижен и не может ваншотать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мб ты не знал но кайтить можно только целей которые могут выживать под фокусом хотя бы секунду, синий каин или подставляется и умирает прежде чем кого то убить, или убивает кого то а потом умирает моментально, или заходит в замес, убивает кого то и убегает за счет команды/флеша/стены/ульты/второй жизни.

Кайтить можно красного каина так как он имеет достаточной выживаемости и не способен убивать моментально 90% целей игры, в первом случаи когда я написал что каин без фида ваншотает бот со стены я имел в виду каина из одной игры где он был в синей форме, а когда написал про то что каина мы кайтили я имел в виду красного, я по сути рассказал тебе про две разные "чемпионы/герои" а ты решил меня на этом "подловить" и начал делать вид что я противоречу самому себе, но как ты понял у тебя не получилось

Phantom marauder сказал(а):

Для меня эт о2 вещи

1. Возможность затянуть хоть немного что бы получить хоть какой то уровень и слоты

2. Возможность убить и то что я получу когда собью стрик

То и то в доте лучше реализована, сама механика стриков и бабйбеков об этом говорит 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Есть в лиге

2. Есть в лиге

Байбеки наоборот мешают камбеку, это анти камбек механика так как не достаточно один раз подловить зафиженную цель на ошибке а потом идти и заканчивать катку так как он байбекниться и вам придется во второй раз драться против противника который имеет преимущество тогда как если вас убьют байбек лишь откинет вас еще глубже в отставание и вы будете драться еще с меньшими ресурсами против героев которые даже без вашей траты на байбек имели преимущество.

В доте лучше реализовано? Тут объективно не возможно говорить об этом так как разные механики и т.д. но сама фраза "лучше реализовано" подразумевает что в лиге оно тоже реализовано, а лучше или хуже это уже субъективный аспект этого вопроса.

То есть по сути ты сам признаешь что в лиге есть камбек но только он по твоему субъективному мнению "хуже реализован" но при этом ты почему ты пишешь это со словами "в лоле нету камбека"... Опять же не можешь определиться да? Наверно сложно не противоречить самому себе когда ты выдумываешь на ходу и споришь про две игры при этом +- зная только одну?

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Ведь сурр это не только экономия времени при явном исходе матча

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с чего ты взял что явный? 

Zyxisix сказал(а):

Мб ты не знал но кайтить можно только целей которые могут выживать под фокусом хотя бы секунду, синий каин или подставляется и умирает прежде чем кого то убить, или убивает кого то а потом умирает моментально, или заходит в замес, убивает кого то и убегает за счет команды/флеша/стены/ульты/второй жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще раз ты сам сказал что есть персонажи по типу Кайна которые ваншотают про сноуболее а потом же пишешь что его там откайтили, когда уже у негно сноуболл был, просто у кого то память как у золото рыбки 

Zyxisix сказал(а):

Кайтить можно красного каина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно он ведь брузер толкь его убить намного сложнее, тем более за счет фида он может в 5 рыл залететь и за счет дикого отжора быть бессмертным 

Zyxisix сказал(а):

Байбеки наоборот мешают камбеку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как он он может мешать? Убили пока байбек был в кд, зашли сломали трон потому что был мертв. Еще раз нельзя камбекаться без главного здания 

Zyxisix сказал(а):

То есть по сути ты сам признаешь что в лиге есть камбек но только он по твоему субъективному мнению "хуже реализован"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там и сплит пуш я это не отрицал, только он ненамного слабее, ну не там не Фуриона

Zyxisix сказал(а):

Ты опять начал вырезать 90% от текста

Нажмите, чтобы раскрыть...
Phantom marauder сказал(а):

я тебе даю конкретные цифры с сравнением экономик обоих игр

Нажмите, чтобы раскрыть...
Phantom marauder сказал(а):

И где же они? CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

?Я все жду

 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

А с чего ты взял что явный? 

Еще раз ты сам сказал что есть персонажи по типу Кайна которые ваншотают про сноуболее а потом же пишешь что его там откайтили, когда уже у негно сноуболл был, просто у кого то память как у золото рыбки 

Конечно он ведь брузер толкь его убить намного сложнее, тем более за счет фида он может в 5 рыл залететь и за счет дикого отжора быть бессмертным 

Как он он может мешать? Убили пока байбек был в кд, зашли сломали трон потому что был мертв. Еще раз нельзя камбекаться без главного здания 

Там и сплит пуш я это не отрицал, только он ненамного слабее, ну не там не Фуриона

?Я все жду

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. То есть ты еще хочешь сказать что не существует ситуации где поражение явное?

2. Приведи конкретную цитату если ты конечно способен, потому что я явно такое не писал и про каина я рассказывал что синий ваншотает а против красного я привел конкретный пример где моя команда его кайтила вместе с зедом.

Жду конкретную цитату.

3. Ну и? Это типа подтверждение моих слов или что?

4. У тебя логика как у табуретки, то есть тебе нужно убить 2 раза цель которая сильнее тебя и типа это выгоднее и легче камбекать чем убить один раз цель которая сильнее тебя в лиге? Ты сам свои сообщении читаешь? "убить когда в кд" а в лиге у всех и всегда байбек в кд, ну и где камбек существует и где легче? Ты опять сам же себя сливаешь, я думал ты уже закончил с этим но ты все сливаешь и сливаешь...

5. Фурион существует в доте в котором у каждого героя есть тп, то есть он не имеет нечего особенного кроме пеньков, в лоле же у всех нету тп (тп на уровня свитка который занимает лишь "специальный слот" а не место целого скилла) но при этом существует чемпионы которые мобильнее других и имеют преимущество в сплит пуше, так что и фура и сплитеры в лоле на ровном уровне по поводу сплит пуша, оба имеют достаточные плюсы в рамках своих игр чтобы сплитить.

6. Сразу после того где ты покажешь цитатой где я рассказывал про одного и того же каина и якобы противоречил самому себе и ответишь на все аргументы которые ты не забрал в цитаты в своих постах и решил тупо заигнорить, как будто я их и не писал...

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

1. То есть ты еще хочешь сказать что не существует ситуации где поражение явное?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы такие такие ситуации были эта функция запускалась бы автоматически

Люди чаще сдаются чем терпят поражения

Zyxisix сказал(а):

2. Приведи конкретную цитату

Нажмите, чтобы раскрыть...

- Наличие таких чемпов как Пайк/Зоя/Синий Каин/Дариус/Мастер йи/Триндамир/Катарина против которых одна ошибка может стоять целой игры.

Да у тебя там целый список тут, просто Каина ты откайтил как сучку при фиде

Zyxisix сказал(а):

4. У тебя логика как у табуретки, то есть тебе нужно убить 2 раза цель которая сильнее тебя и типа это выгоднее и легче камбекать чем убить один раз цель которая сильнее тебя в лиге?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно в доте это выгоднее я тебе уже считал там много за счет ассистов получаешь а расфиженного врага в соло не убьешь, нужно помощь вот тут большое количество золота за счет ассистов и помогает поэтому файты комбекаются, золото получает не только один чел как в лиге а вся комманда 

Zyxisix сказал(а):

котором у каждого героя есть тп,

Нажмите, чтобы раскрыть...

И имеено каждый герой может с сплит за счет простого тп и это не говоря про травела, а лиге только герои заклинанием телепорт которое обычно берут на одного челика и огромное кд

Zyxisix сказал(а):

6. Сразу после того где ты покажешь цитатой где я рассказывал про одного и того же каина и якобы противоречил самому себе и ответишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе как бы уже написал

Zyxisix сказал(а):

решил тупо заигнорить, как будто я их и не писал...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А какие аргументы о тебя мы услышали?

Прокаст Бренда не можешь посчитать, количество вардов не можешь посчитать и их кд, количество золота за убийство еще сложнее

Ничего конкретного кроме списка героев для сноублола, хотя тут ситуация наоборот

И я так и не увидел твою стату по лиге 

 

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Эта функция для девочек из Лола и киберкотлет

LifeDream

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

LifeDream

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 434

Рейтинг: 215

img

Зачем тебе сдаваться, когда можно просто ливнуть?

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Если бы такие такие ситуации были эта функция запускалась бы автоматически

Люди чаще сдаются чем терпят поражения

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как система поймет что игра 100% проиграна? Можешь хотя бы пример алгоритма написать??????

Phantom marauder сказал(а):

- Наличие таких чемпов как Пайк/Зоя/Синий Каин/Дариус/Мастер йи/Триндамир/Катарина против которых одна ошибка может стоять целой игры.

Да у тебя там целый список тут, просто Каина ты откайтил как сучку при фиде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты что настолько глупый что не замечаешь что ты сам же себя "закапываешь" в этом споре все глубже и глубже? Я ведь дал ответ про то что в одном случаи шел речь про синий каин а про кайт я писал про красный, ты что получаешь кайф от того что позоришь самого себя?

Phantom marauder сказал(а):

Конечно в доте это выгоднее я тебе уже считал там много за счет ассистов получаешь а расфиженного врага в соло не убьешь, нужно помощь вот тут большое количество золота за счет ассистов и помогает поэтому файты комбекаются, золото получает не только один чел как в лиге а вся комманда

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Выгоднее по золоте? А какая разница по золоте если речь идет про ошибку после которого идет энд игры? А в доте есть картбланж на одну критическую ошибку так как есть байбеки. Какая тебе разница сколько ты золото получишь при убийстве вражеского керри если после этого сразу же идешь заканчивать игру? Ты что реально не ощущаешь как это глупо звучит? "Ну в доте легче камбекать потому что можно убивать того у кого байбек кд и заканчивать игру" Когда как в лиге у всех по дефолту ситуация где "байбек в кд" а следовательно ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ в лиге камбек система работает лучше.

 

Phantom marauder сказал(а):

И имеено каждый герой может с сплит за счет простого тп и это не говоря про травела, а лиге только герои заклинанием телепорт которое обычно берут на одного челика и огромное кд

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Это ты со стороны своего ранга так понял? Что сплитпушить могут только чемпы с тп? Ах да, я же забыл что ты почти всегда нормалы катаешь где половина игр побеждается за счет блайнд пика и где всем на все поф...

Если ты не способен реализовать сплит-пуш в лиге без точной копии имбанутых(по меркам лиги) тп из дотки то это твои проблемы, нормальные игроки его реализуют и без всяких тп и т.д.

Phantom marauder сказал(а):

Я тебе как бы уже написал

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нет, не написал, ты опять обосрался, и даже после того как я прояснил про каина ты строишь из себя дурачка (или на самом деле являешься).

Phantom marauder сказал(а):

А какие аргументы о тебя мы услышали?

Прокаст Бренда не можешь посчитать, количество вардов не можешь посчитать и их кд, количество золота за убийство еще сложнее

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты писал что прокаст бренда сносит на 3лвле 225 урон ведь так (без учета резистов)? Ну го зайдем в лобби вот прям щас и посмотрим кто считать не умеет, а то ты тут уже много кукарекаешь про расчеты при этом рассказывая что "голды в лиге меньше дают", "варды по импакту в лиге сильнее" и бред такого уровня.

Phantom marauder сказал(а):

Ничего конкретного кроме списка героев для сноублола, хотя тут ситуация наоборот

И я так и не увидел твою стату по лиге 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И не увидишь пока я не увижу ответ на 70% моих тезисов которые ты решил тупо заигнорить из за того что не способен конструктивно ответить на них. Я тебе пишу пост из 10 тезисов, а ~7 ты тупо игноришь и даже не берешь в цитаты при ответе, с чего бы мне предоставлять тебе какую либо стату если ты примитивно не способен отвечать на большинство моих аргументов и при этом делаешь вид что якобы я их и не писал а лишь отвечаешь на остальные 3 на уровне "прокаст бренда на 3 лвле дамажит 225 урона без учета резиста" что является откровенным бредом, или "В лоле нету сплит пуша потому что на моем сильвере 2 йорик не может без тп сплитить, и в обычке люди сдаются на 15 что является аргументом того что в лоле нету камбека"... 

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

И как система поймет что игра 100% проиграна?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например количество золота и разница в кда? 

Zyxisix сказал(а):

Ты что настолько глупый что не замечаешь что ты сам же себя "закапываешь" в этом споре все глубже и глубже? Я ведь дал ответ про то что в одном случаи шел речь про синий каин а про кайт я писал про красный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо красный слабый при сноуболее? Он еще сильнее держу в курсе 

Zyxisix сказал(а):

Это ты со стороны своего ранга так понял?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы твой еще не видели 

Zyxisix сказал(а):

Выгоднее по золоте?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Zyxisix сказал(а):

А какая разница по золоте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получил больше золота, получил больше айтемов  в итоге догнал противника? Что тут сложного? В доте дают больше

Zyxisix сказал(а):

Что сплитпушить могут только чемпы с тп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто еще адк? Сапорты? Зерат или Ари пойдет сплитить? Топере да некоторые лесники этим занимаются 

Zyxisix сказал(а):

А в доте есть картбланж на одну критическую ошибку так как есть байбеки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так байбек и помогает комбекать

Zyxisix сказал(а):

ситуация где "байбек в кд" а следовательно ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ в лиге камбек система работает лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Она не работает по той причине что враги мертвы, как они собираются камбекать

уже будучи мертвыми? Да не как. Байбек дает дает шанс еще раз сразится убить врага получить киллы за стрик а с этим золото и опыт а потом и комбекнутся 

Zyxisix сказал(а):

Ты писал что прокаст бренда сносит на 3лвле 225 урон ведь так (без учета резистов)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С резистами еще меньше будет это очевидно. Так что не будет 75%, если конечно там враг не первый уровень 

Zyxisix сказал(а):

И не увидишь пока я не увижу ответ на 70% моих тезисов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типо про варды? Стрика и прокаста Бренда? 

 
Zyxisix сказал(а):

нормальные игроки его реализуют и без всяких тп и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что за нормальные игроки? Челики с дота 2 ру? 

Zyxisix сказал(а):

же идешь заканчивать игру?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты закончишь игру чудик? Если у них вышки целы и ингибы стоят? Или типо за один заход все снесешь и закончишь при условии что бы одолели врага который был сильнее? 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Ну например количество золота и разница в кда? 

Типо красный слабый при сноуболее? Он еще сильнее держу в курсе 

Мы твой еще не видели 

Получил больше золота, получил больше айтемов  в итоге догнал противника? Что тут сложного? В доте дают больше

А кто еще адк? Сапорты? Зерат или Ари пойдет сплитить? Топере да некоторые лесники этим занимаются 

Так байбек и помогает комбекать

Она не работает по той причине что враги мертвы, как они собираются камбекать

уже будучи мертвыми? Да не как. Байбек дает дает шанс еще раз сразится убить врага получить киллы за стрик а с этим золото и опыт а потом и комбекнутся 

С резистами еще меньше будет это очевидно. Так что не будет 75%, если конечно там враг не первый уровень 

Типо про варды? Стрика и прокаста Бренда? 

Что за нормальные игроки? Челики с дота 2 ру? 

 

Как ты закончишь игру чудик? Если у них вышки целы и ингибы стоят? Или типо за один заход все снесешь и закончишь при условии что бы одолели врага который был сильнее? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А че ты опять срезал мои цитаты таким образом что бы тебе было выгодно ответить, ты уже который раз себя сливаешь, это уже слив^5 или слив^6... 

Где цитата моего предложение потестить его в кастомке? Почему ты срезал и вырвал из контекста момент по поводу байбека, ты что реально думаешь кто то поведется на эту детскую перетасовку фраз/цитат и поверит что ты хоть где то прав? Ппц, таких сливочек я давно не видел, тупо КМС по селф-овну и самосливу...

Vart0

Пользователь

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

Vart0

Регистрация: 12.05.2018

Сообщения: 284

Рейтинг: 81

в первой доте есть такая функция, если все игроки напишут -ff трон падает. но написать должны все. правда в 1 доту никто не играет )

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img

Потому что ФФ всегда абузили нытики. 

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

А че ты опять срезал мои цитаты таким образом что бы тебе было выгодно ответить, ты уже который раз себя сливаешь, это уже слив^5 или слив^6... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие про Каина? Откуда я должен знать про какого именно ты говоришь и про какие ситуации? Можешь ты вообще без формы на нем катаешь такой ты профессионал?

Zyxisix сказал(а):

Где цитата моего предложение потестить его в кастомке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так тесть. Я разрешаю 

Zyxisix сказал(а):

Почему ты срезал и вырвал из контекста момент по поводу байбека

Нажмите, чтобы раскрыть...

могу и полностью 

-Выгоднее по золоте? А какая разница по золоте если речь идет про ошибку после которого идет энд игры? А в доте есть картбланж на одну критическую ошибку так как есть байбеки. Какая тебе разница сколько ты золото получишь при убийстве вражеского керри если после этого сразу же идешь заканчивать игру? Ты что реально не ощущаешь как это глупо звучит? "Ну в доте легче камбекать потому что можно убивать того у кого байбек кд и заканчивать игру" Когда как в лиге у всех по дефолту ситуация где "байбек в кд" а следовательно ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ в лиге камбек система работает лучше.

Что то он этого меняется? Байбек дает щанс выиграть проигранную драку это очевидно же, выиграл драку получил золото и опыт, накупил слотов, прокачал способности и догнал противника. Т.е комбек свершился

А в лоле тебя убили и все. Конец. Жди воскрешения и только тогда уже пробуй снова

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Vart0 сказал(а):

в первой доте есть такая функция, если все игроки напишут -ff трон падает. но написать должны все. правда в 1 доту никто не играет )

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Только французы, ведь во второй доте функции сдаться еще нетуroflanLico.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Какие про Каина? Откуда я должен знать про какого именно ты говоришь и про какие ситуации? Можешь ты вообще без формы на нем катаешь такой ты профессионал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так нефиг было делать вид что я сам себя противоречу без того чтобы спрашивать про какую форму я говорил, ты опять обосрался...

Phantom marauder сказал(а):

Ну так тесть. Я разрешаю 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так го в кастомку, я специально для этого даже ру серв скачал чтобы именно на тебе потестить, а то чет дофига наговорил уже про математику и т.д. без единого факта или аргумента.

Phantom marauder сказал(а):

могу и полностью 

-Выгоднее по золоте? А какая разница по золоте если речь идет про ошибку после которого идет энд игры? А в доте есть картбланж на одну критическую ошибку так как есть байбеки. Какая тебе разница сколько ты золото получишь при убийстве вражеского керри если после этого сразу же идешь заканчивать игру? Ты что реально не ощущаешь как это глупо звучит? "Ну в доте легче камбекать потому что можно убивать того у кого байбек кд и заканчивать игру" Когда как в лиге у всех по дефолту ситуация где "байбек в кд" а следовательно ПО ТВОЕЙ ЖЕ ЛОГИКЕ в лиге камбек система работает лучше.

Что то он этого меняется? Байбек дает щанс выиграть проигранную драку это очевидно же, выиграл драку получил золото и опыт, накупил слотов, прокачал способности и догнал противника. Т.е комбек свершился

А в лоле тебя убили и все. Конец. Жди воскрешения и только тогда уже пробуй снова

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ало, у тебя что серьезно настолько плохо с логикой? Байбеки имеют и команда которая отстает и команда которая побеждает, команда которая побеждает имеет больше голды а следовательно может потратится на байбек без того чтобы отстать от врагов и при этом имеет преимущество по слотам а следовательно после байбека имеет больше шансов победить даже после того как совершил критическую ошибку, команда которая отстает должна потратить деньги которых и так мало у них и при этом после байбека драться с командой которая имеет преимущество, а следовательно байбеки полезны тем кто побеждает  а не тем кто отстает. Если ты не можешь сложить 2 + 2 это твои проблемы, а у тех у кого с логикой нормально те понимают что система байбеков более полезна для команды которая имеет преимущество а не для команды которая отстает.

Очередной слив по твоим же аргументам, в очередной раз ты разрушаешь свою легенду своими же словами, тупо если подключить логику к твоим аргументам то твои же аргументы начнут ***ть твою же легенду и твои же представление про лигу и доту.

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Ну так нефиг было делать вид что я сам себя противоречу без того чтобы спрашивать про какую форму я говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да кто тебя знает, и какая собственно разница Каин это сноуболл герой он вообще не подходил под ситуацию 

Zyxisix сказал(а):

Ну так го в кастомку,

Нажмите, чтобы раскрыть...

А зачем  я же все посчитал вот и ты иди считай, и кд вардов зааодно посмотришь 

Zyxisix сказал(а):

и команда которая побеждает,

Нажмите, чтобы раскрыть...

И? Файт по факту проигран они уже погибли и потеряли стрики и одали кучу золота, даже если сами байбекнуться они уже потеряли часть преимущества. Комбек это еще не значит закончить игру за одну драку. 

И да байбеки дают преимущество тем кто защишается ибо база ближе, именно поэтому опять же в доте снова легче играть от обороны, если тебя убили на базе ты быстро доберешься

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Да кто тебя знает, и какая собственно разница Каин это сноуболл герой он вообще не подходил под ситуацию 

А зачем  я же все посчитал вот и ты иди считай, и кд вардов зааодно посмотришь 

И? Файт по факту проигран они уже погибли и потеряли стрики и одали кучу золота, даже если сами байбекнуться они уже потеряли часть преимущества. Комбек это еще не значит закончить игру за одну драку. 

И да байбеки дают преимущество тем кто защишается ибо база ближе, именно поэтому опять же в доте снова легче играть от обороны, если тебя убили на базе ты быстро доберешься

Нажмите, чтобы раскрыть...

-если тебя убили на базе ты быстро доберешься

И перед этом ты рассказывал про тп и про тинкера....

-А зачем  я же все посчитал вот и ты иди считай, и кд вардов зааодно посмотришь 

Ну так я могу просчитать, только вот ты потом будешь все отрицать и т.д, поэтому го в кастомку посмотрим, (если конечно ты не запи...лся по поводу того что ты играешь в лигу и тот акк был твой) чтобы ты потом не рассказывал что я не правильно просчитал.

Хотя на что я надеюсь? Ты же слился по нескольким пунктам, что тебе помешает и тут слиться...

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

И перед этом ты рассказывал про тп и про тинкера....

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тп можно только на свои домики делать держу в курсе , с Тинкером вообще быстро не заканчивают и ему нужны травела 2 уровня что бы тп на героев делать

Zyxisix сказал(а):

Ну так я могу просчитать,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так иди и считай, математику заодно поучишь,  а потом мне спасибо скажешь 

Zyxisix сказал(а):

тот акк был твой)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А где твой акк? А мистер даймонд кореи? 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Тп можно только на свои домики делать держу в курсе , с Тинкером вообще быстро не заканчивают и ему нужны травела 2 уровня что бы тп на героев делать

Так иди и считай, математику заодно поучишь,  а потом мне спасибо скажешь 

А где твой акк? А мистер даймонд кореи? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну это было очевидно что ты вообще не играешь в лигу, а мой акк ты бы мог увидеть когда мы бы пошли кастомку, но ты сливочка...

kama3_26rus

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

kama3_26rus

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 33

Рейтинг: 0

Потому что это не мобилка)

Играй до конца! Это как футбол))

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55480

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Не ну это было очевидно что ты вообще не играешь в лигу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поигрываю время от времени по разбираюсь получше некоторых мистер Вейгас с наростомdankpepe.png

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Поигрываю время от времени по разбираюсь получше некоторых мистер Вейгас с наростомdankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не позорь себя больше чем уже опозорил...

P.s. про нарост https://u.gg/lol/champions/veigar/build?rank=master 

Такая же картина и рангами выше, но тебе все равно это не светит...