Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Рофл в том что даже в твоем ответе видно о чем я

Нажмите, чтобы раскрыть...

О голом бренде который убивает любого чампа но не танка? Без слотов с всего 3 уровнем? Кулл стори

И после мне тут про баланс что то затирал

Zyxisix сказал(а):

Так как ты пропустил этот момент - ты обоснованно слит в своих же расчетах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как бе написал сколько там процентов будет в лол вики там тоже есть это инфа, но ещ е рза высчитывать что то в процентах не зная основных цифр я не собирался и не собираюсь 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

О голом бренде который убивает любого чампа но не танка? Без слотов с всего 3 уровнем? Кулл стори

И после мне тут про баланс что то затирал

 

Я как бе написал сколько там процентов будет в лол вики там тоже есть это инфа, но ещ е рза высчитывать что то в процентах не зная основных цифр я не собирался и не собираюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Снести 70% от целого чемпа(не танка) с прокаста 3 скиллшотов и вместе с рунами это нормально, как минимум потому что это 3 скиллшота а не 3 раза кушка фантомки или кушка лиона.

Ну да балансно, потому что это скиллшот, чем сложнее реализовать что то в балансной игре - тем выше награда за его реализацию.

Phantom marauder сказал(а):

Я как бе написал сколько там процентов будет в лол вики там тоже есть это инфа, но ещ е рза высчитывать что то в процентах не зная основных цифр я не собирался и не собираюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок, не считал бы, но где ремарка про то что ты его не берешь расчет так как не видишь смысла просчитать даже самый минимальный возможный макс хп в игре в лице анивии/юми? Ты его не написал а следовательно умышленно замолчал об этом чтобы перетасовать цифры ИЛИ у тебя настолько мизерный уровень знаний в лиге что ты не понимаешь что нельзя дать фулл прокаст и при этом не прокнуть пассивку. Да и цифру которую ты называл это в вакууме и его ты никак не можешь привязать к моим словам про 70% так как это разные категории, раз ты решил считать реальную ситуацию из игры про которую я написал по поводу 70% то должен был зайти в игру и на примере средн. чемпа или на "бумажке" но хотя бы с учетом рун и начального закупа просчитать этот самый дамаг, но нет. Ты решил просчитать без дефа и тупо циферки, ты даже не прочитал то что вешка усиливается на 25% и решил дать кастрированный расчет в котором ты опять же не прав, и я это показал в посте к которую я тебе дал ссылку.

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Снести 70% от целого чемпа(не танка) с прокаста 3 скиллшотов и вместе с рунами это нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он первого уровня, но это тот самый сноуболл и камбекать ой как не легко будет 

Zyxisix сказал(а):

Ну ок, не считал бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и не считал, еще раз ты далл такие условия при которых нельзя было нормально посчитать так проблемы не ко мнеdoubt.gif

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

Если он первого уровня, но это тот самый сноуболл и камбекать ой как не легко будет 

Так и не считал, еще раз ты далл такие условия при которых нельзя было нормально посчитать так проблемы не ко мнеdoubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

A полная цитата:

Цитата:

Ну ок, не считал бы, но где ремарка про то что ты его не берешь в расчет так как не видишь смысла просчитать даже самый минимальный возможный макс хп в игре в лице анивии/юми?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Че ты полную цитату не выкладываешь? Легко отвечать вырывая из контекста? Почему ты так часто подливишься? У тебя фетиш такой? Подливиться и сливаться почти что в каждом посте?

Ты ответь на мысль а не вырванные из контекста слова, если конечно после того как 9 страниц уже обосрался тебе есть что ответить (опять обосратся).

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

A полная цитата:

Че ты полную цитату не выкладываешь? Легко отвечать вырывая из контекста? Почему ты так часто подливишься? У тебя фетиш такой? Подливиться и сливаться почти что в каждом посте?

Ты ответь на мысль а не вырванные из контекста слова, если конечно после того как 9 страниц уже обосрался тебе есть что ответить (опять обосратся).

Нажмите, чтобы раскрыть...

У чемпионов разный резист,хп сборки и руны.Как я тебе все просчитать могу?Любой чемпион не танк очень растяжимое понятие,так что обосрался тут ты.Надо рамки нормальные делать,а не бред писать.

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

У чемпионов разный резист,хп сборки и руны.Как я тебе все просчитать могу?Любой чемпион не танк очень растяжимое понятие,так что обосрался тут ты.Надо рамки нормальные делать,а не бред писать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе что по буквам написать, мб ты не воспринимаешь слова? 

"в  т а к и х  с л у ч а я х  п и ш у т  п р о  т о  п о ч е м у  н е  и с п о л ь з у е т с я  т а  и л и  и н а я  п е р е м е н н а я ,  а н е з а м а л ч и в а е т с я  о б  э т о м  н а з ы в а я  э т о  " п о л н ы м "  п р о к а с т о м  к о г д а  о т с у т с т в у е т  о д и н  и з  н е о т ъ е м л е м ы х  э л е м е н т о в  б е з  к о т о р ы х  н е  в о з м о ж н о  в ы д а т ь  п р о к а с т."

"В таких случаях пишут про то почему не используется та или иная переменная, а не замалчивается об этом называя это "полным" прокастом когда отсутствует один из неотъемлемых элементов без которых не возможно выдать прокаст"

Да и сам твой "аргумент" (да извинит меня само слово "аргумент") про "чистый"(кастрированный) расчет против моего, где описывается реалия игры крайне не выгодно выглядит с твоей стороны, это фактически попытка перетасовать факты и подменить понятии, так что и тут ты слит. (но тебе же не привыкать, ты у нас мастер вырезать фразы из контекста, это наверно твоя психологическая защита на тех случаях где тебе нечего ответить, но если не ответить то твоя и так низкая самооценка упадет ниже плинтуса)

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55478

Рейтинг: 8785

Нарушения: 40

Zyxisix сказал(а):

Тебе что по буквам написать, мб ты не воспринимаешь слова? 

"в  т а к и х  с л у ч а я х  п и ш у т  п р о  т о  п о ч е м у  н е  и с п о л ь з у е т с я  т а  и л и  и н а я  п е р е м е н н а я ,  а н е з а м а л ч и в а е т с я  о б  э т о м  н а з ы в а я  э т о  " п о л н ы м "  п р о к а с т о м  к о г д а  о т с у т с т в у е т  о д и н  и з  н е о т ъ е м л е м ы х  э л е м е н т о в  б е з  к о т о р ы х  н е  в о з м о ж н о  в ы д а т ь  п р о к а с т."

"В таких случаях пишут про то почему не используется та или иная переменная, а не замалчивается об этом называя это "полным" прокастом когда отсутствует один из неотъемлемых элементов без которых не возможно выдать прокаст"

Да и сам твой "аргумент" (да извинит меня само слово "аргумент") про "чистый"(кастрированный) расчет против моего, где описывается реалия игры крайне не выгодно выглядит с твоей стороны, это фактически попытка перетасовать факты и подменить понятии, так что и тут ты слит. (но тебе же не привыкать, ты у нас мастер вырезать фразы из контекста, это наверно твоя психологическая защита на тех случаях где тебе нечего ответить, но если не ответить то твоя и так низкая самооценка упадет ниже плинтуса)

Нажмите, чтобы раскрыть...

-Брэнд абсолютно без слотов на 3 лвле может снести 70% от любого чемпа 

И что я тут должен считать?Или ты слово любой не понимаешь?Еще и с русским языком плохо?

Какая перетасовка фактов если ты не способен рамки указать?найти то не знаю чего?Или я должен найти процент от неизвестно чего?Надо уметь считать прежде чем использовать цифры.

янеробот322

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

янеробот322

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 4510

Рейтинг: 734

Кнопка сдаться в таком комьюнити работать не будет (онаиесть на фейсите, и случайный дед инсайд спамит голосование всегда), а кнопка кика лишнего игрока с его заменой другим, который получит какой нибудь бонус за доигрывание, вполне очевидное решение

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Phantom marauder сказал(а):

-Брэнд абсолютно без слотов на 3 лвле может снести 70% от любого чемпа 

И что я тут должен считать?Или ты слово любой не понимаешь?Еще и с русским языком плохо?

Какая перетасовка фактов если ты не способен рамки указать?найти то не знаю чего?Или я должен найти процент от неизвестно чего?Надо уметь считать прежде чем использовать цифры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я чет начинаю думать что ты мазохист которому в кайф себя выставлять не очень умным человеком и подливится в каждом посте.

Полная цитата: -Брэнд абсолютно без слотов на 3 лвле может снести 70% от любого чемпа не являющимся танком

Ты что еще не понял что твои вырывание текста из контекста не работает против меня? Мб против твоих одноклассников это сработает, но сори, я не твой одноклассник-первоклашка который просто забудет про то сколько раз ты обосрался в конкретном споре и закроет глаза на твой очередной слив, даже одного такого "приема" достаточно чтобы считать тебя не конструктивным маленьким и не особо умным ребенком который полез в спор который не вывозит и как то пытается делать видимость "не слитостьи", а ты это используешь почти что в каждом посте, так что напомню тебе: я с тобой общаюсь как с слившимся человеком, тупо рофлю над тем как ты пытаешься "сухим" выйти из спора и над тем насколько твои попытки бесполезны и бессмысленны. 

 

Phantom marauder сказал(а):

Какая перетасовка фактов если ты не способен рамки указать?найти то не знаю чего?Или я должен найти процент от неизвестно чего?Надо уметь считать прежде чем использовать цифры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перетасовка в том что ты отвечаешь на коммент про 70% делая расчеты которые не возможно реализовать в реальной игре и преподносишь все это в виде "контр-аргумента" моих слов. Не возможно дать прокаст и не прокнуть пассивку, ты это очень хорошо знаешь но при этом рассказываешь что "прокаст бренда наносит 240-250 урона на 3 лвле, найс 70%" что то на уровне этого бреда хотя ты даже игноришь тот факт что нельзя брать ситуацию без начального закупа, ты тупо перетасовываешь цифры таким образом чтобы максимально не совпадало с моими. Почему тогда ты не так же сравнил 70% в рамках твоего расчетов? Почему ты берешь 70% от обычной ситуации и сравниваешь его с кастрированным расчетом? Ах да, я же забыл, максимум на что ты способен это вырывать фразы из контекста и строить из себя дурака и слепого когда тебя ставят перед фактами и ты сам понимаешь что ты обосрался.

Да и не будем забывать что ты еще слился с того чтобы в кастомке доказать то что я не прав, наверно селф-овн и само-слив у тебя в крови и ты без него не можешь)

янеробот322 сказал(а):

Кнопка сдаться в таком комьюнити работать не будет (онаиесть на фейсите, и случайный дед инсайд спамит голосование всегда), а кнопка кика лишнего игрока с его заменой другим, который получит какой нибудь бонус за доигрывание, вполне очевидное решение

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком легко и сильно будет абузиться такая опция, да и реализовать его не так уж легко.

pacan_1337

Пользователь

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

pacan_1337

Регистрация: 23.05.2019

Сообщения: 50

Рейтинг: 31

Нарушения: 100

Создай свою игру и сдавайся в ней по кд. А нормальные ребята будут тащить до последнего, шансы есть всегдаPepeOK.png?1548076517

Surfer_Dude

Пользователь

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1159

Рейтинг: 350

Surfer_Dude

Регистрация: 29.06.2012

Сообщения: 1159

Рейтинг: 350

Тоже давно жду функцию фф, полезная штука периодически.