Motylek

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

Motylek

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 648

Рейтинг: 16

img
Swaxi сказал(а):

Ну челы на саппортах вроде как не могут на 15 минуте купить 15 сентри, что поставить их везде на свой половине и стоять, и ждать когда я приду их резать. И тем более у меня есть команда тоже, которая ставит вижен, и я вижу куда челы ставят сентри и потом уже правильно бегаю по карте, либо разбиваю их сам просто. А вообще открой любую игру и посмотри, что там происходит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

даже у меня на 2 к люди покупают сентри и дасты рики не герой.

DieRightNow

Пользователь

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

DieRightNow

Регистрация: 30.08.2018

Сообщения: 1410

Рейтинг: 219

Muted cant write сказал(а):

даже у меня на 2 к люди покупают сентри и дасты рики не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Забавно, что на лоу рейте вся карта в сентрях бывает, а на 4-5к купят 10 сентрей за игру и всё, типа хватит.

Zemlenika

Пользователь

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22903

Рейтинг: 11509

Zemlenika

Регистрация: 23.06.2016

Сообщения: 22903

Рейтинг: 11509

Щас бы не покупать еул на рики

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

не соре,  сразу пишут в чат гг мидер мусор и идут стоять дабл мид, это года я взял бх в мид 

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Muted cant write сказал(а):

даже у меня на 2 к люди покупают сентри и дасты рики не герой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если люди покупают дасты и сентри - это значит что они тратят золото на которое могли бы купить шмотки или обсы.. *мем с негром*

Azari

Пользователь

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Azari

Регистрация: 03.11.2012

Сообщения: 994

Рейтинг: 309

Нарушения: 100

Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 6 игр, все 6 вин. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

6 каток не показатель но анивей я рики уважаю хоть и не знаю как он щас там но в пред патчах +- сносна себя чуствовал особенно год-два назад.

Swaxi

Пользователь

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

Swaxi

Регистрация: 01.11.2017

Сообщения: 130

Рейтинг: 49

img
Azari сказал(а):

6 каток не показатель но анивей я рики уважаю хоть и не знаю как он щас там но в пред патчах +- сносна себя чуствовал особенно год-два назад.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже сыграно 15 игр, стата 13 побед и 2 луза, лузнул из-за своей ужасной игры в данных матчах, а также ужасных 4 за меня, в 1 игре афк магнус, во второй лешрак  который 3 раза пришёл в мид и ни разу станом не попал, когда это все что требовалось от него, но энивей, если бы я хорошо играл, я бы и эти игры выиграл.

 

tem4ek сказал(а):

не соре,  сразу пишут в чат гг мидер мусор и идут стоять дабл мид, это года я взял бх в мид 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В чем проблема купить дота+ и играть ролевой? Там такого не бывает, конечно когда ты пикнешь рики в мид тебя польют дерьмо и скажут что ты тут высрал на центральную линию, но дабл мид никто не пойдёт, ну у меня такого ещё не было в ролевом. 

Henikey

Пользователь

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 547

Рейтинг: 115

Henikey

Регистрация: 22.06.2018

Сообщения: 547

Рейтинг: 115

@Swaxi чекнул в закладках смотрю ты перестал брать рики, объяснишь ? какие подводные вылезли ?

artemiypolotskiy

Пользователь

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

artemiypolotskiy

Регистрация: 04.07.2017

Сообщения: 943

Рейтинг: 14

Swaxi сказал(а):

riki.png - вот он, скрытая имба этого патча в мм.

А именно рикимартин через мид. Покупаем диффуза на 15, с 2 бендами, блайд стоуном и сапогом(иногда с пт, если все отлично на лайне), и идем резать всю карту. Пока что сыграл таким образом 15 игр, 13 вин и 2 луз, потому что ужасно отыграл в данных играх. Стоять на миде супер приятно из-за огромного урона с руки в спину крипчикам, с лвла 6,7 можно быстро толкать лайн, если против вас не агрессивный герой и идти фармить ближний средний спот, что несложно делать на рики. Качаемся через 2 и 3 скилл, максим 3 понятное дело, тучку можно взять в крайних случаях когда вы точно знаете что с помощью неё вы убьете, иначе это невыгодно. По талантам все как всегда. Сила данного билда очевидна с 15 минуты вы убиваете любого героя на карте, очень приятно когда за вас еще бх играет и вы под треками овните всю карту. Самый противный герой как по мне это Па(из-за миссов), а больше то и нету. После диффузов почти всегда берем нулик, чтобы убивать в 100% случаев героя с любыми айтемами, но иногда нужно взять манту, например против феи или трента, иначе будет очень тяжело играть, дальше уже по ситуации.

Вот дб, чекайте https://ru.dotabuff.com/players/88434441

Ну и играл я на 5800+ рейтинге, так что думаю на 0-5к выносить также челов будет очень просто, главное лишь убедить челов отдать вам мид, но это решается игрой в ролевом, как я пока что и делаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я конечно не суперскил, всего лишь 3к, но довелось пару раз стоять мид против 5к челика. 

     Так вот катаю я на снупере и я не представляю что должен сделать рики дабы выиграть мид у деда. Ну куплю я себе 2-3 сентря в мид, накину на голову шрапнели ему. Рики ведь если по нему 2 раза хедшот прокнет, побежит за банкой святой воды.